レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
12月
28日(火)
中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
9番人気
8着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
12月
28日(火)
中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
12月
28日(火)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
5番人気
14着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
12月
26日(日)
阪神競馬場 第12レース
猪名川特別3歳以上
2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
5番人気
13着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
12月
25日(土)
中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上
1勝クラス
芝1200m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2021年
12月
25日(土)
中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上
1勝クラス
芝1200m
内田博幸騎手 55.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
14番人気
16着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2021年
12月
23日(木)
浦和競馬場 第12レース
ポインセチア特別B2B3選抜馬
B2
ダ2000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
5番人気
6着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2021年
12月
22日(水)
浦和競馬場 第2レース
3歳四
3歳四
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
4番人気
中止 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2021年
12月
19日(日)
中京競馬場 第12レース
尾張特別3歳以上
2勝クラス
芝2200m
松若風馬騎手 57.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
5番人気
11着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
12月
18日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
太宰啓介騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
10番人気
9着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2021年
12月
15日(水)
川崎競馬場 第11レース
第72回全日本2歳優駿
Jpn1
ダ1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
12月
12日(日)
阪神競馬場 第12レース
夙川特別3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
7番人気
6着 [詳細]
|
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2021年
12月
12日(日)
中山競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
|
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2021年
12月
11日(土)
中京競馬場 第3レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
富田暁騎手 56.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
6番人気
11着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
12月
05日(日)
中京競馬場 第12レース
鳴海特別3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
3番人気
5着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2021年
12月
02日(木)
船橋競馬場 第8レース
ヤマノリアル・メモリアル
2歳選抜牝馬
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
11月
29日(月)
船橋競馬場 第9レース
出雲流スプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
2着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
11月
27日(土)
阪神競馬場 第10レース
茨木ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
4番人気
4着 [詳細]
|
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
11月
27日(土)
東京競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
1番人気
3着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2021年
11月
24日(水)
浦和競馬場 第11レース
栃木県畜産協会長賞特別B2B3選抜馬
B2B3
ダ2000m
保園翔也騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
6番人気
8着 [詳細]
|
カーティアス 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]萩原清厩舎
|
2021年
11月
21日(日)
東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝2000m
石川裕紀人騎手 55.0kg
|
8頭立て
7枠 7番
6番人気
5着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
11月
20日(土)
東京競馬場 第10レース
秋色ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 55.0kg
|
17頭立て
8枠 17番
7番人気
9着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
11月
20日(土)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
5番人気
12着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2021年
11月
20日(土)
東京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
シエルブルー 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
11月
18日(木)
園田競馬場 第9レース
C2一3歳以上
C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
10頭立て
5枠 5番
1番人気
5着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[愛知]川西毅厩舎
|
2021年
11月
17日(水)
名古屋競馬場 第11レース
宇連川特別C1 4
C1
ダ1600m
宮下瞳騎手 52.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
11月
14日(日)
阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上
オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
1番人気
9着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
11月
14日(日)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
5番人気
6着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
8番人気
4着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
阪神競馬場 第10レース
堺ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
5番人気
2着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第10レース
奥多摩ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1400m
大野拓弥騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
10番人気
13着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
福島競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1700m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
5番人気
10着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
11月
07日(日)
福島競馬場 第10レース
高湯温泉特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
1番人気
6着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
11月
07日(日)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
7番人気
2着 [詳細]
|
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2021年
11月
06日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 57.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
9番人気
10着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
11月
06日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
11月
02日(火)
園田競馬場 第10レース
JRA交流大和川特別3歳以上
登録馬
ダ1870m
笹田知宏騎手 56.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
4番人気
1着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
11月
02日(火)
園田競馬場 第5レース
C3三3歳以上
C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[愛知]川西毅厩舎
|
2021年
11月
02日(火)
名古屋競馬場 第4レース
ハルキくん☆ワカちゃん結婚記念C1 9
C1
ダ1400m
宮下瞳騎手 52.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
10月
30日(土)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 55.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
10月
30日(土)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
秋山稔樹騎手 54.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2021年
10月
30日(土)
東京競馬場 第4レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1400m
江田照男騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
11番人気
14着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
10月
28日(木)
船橋競馬場 第10レース
メープルダッシュC1C2選抜馬
C1C2
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
10月
28日(木)
船橋競馬場 第9レース
養老渓谷スプリントB2選抜馬
B2
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
24日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 53.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
10月
24日(日)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
5番人気
4着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
10月
23日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
9番人気
15着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
10月
17日(日)
阪神競馬場 第5レース
平城京ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
3番人気
2着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
10月
17日(日)
阪神競馬場 第10レース
西宮ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武豊騎手 55.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
6番人気
11着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
16日(土)
新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 55.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
5着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
10月
16日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
小林脩斗騎手 52.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
3番人気
5着 [詳細]
|
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
16日(土)
東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
3枠 6番
2番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司 厩舎
|
2021年
10月
14日(木)
門別競馬場 第11レース
第24回エーデルワイス賞2歳牝馬オープン
Jpn3
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
7番人気
11着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
10月
13日(水)
園田競馬場 第3レース
C3二3歳以上
C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
10月
11日(月)
川崎競馬場 第10レース
#0藤井祐眞杯B3二
B3
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
10番人気
8着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
10月
11日(月)
佐賀競馬場 第4レース
C2-9組
C2
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
10月
09日(土)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
古川奈穂騎手 51.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
3番人気
7着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
10月
03日(日)
中京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
7番人気
14着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2021年
10月
03日(日)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 57.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
4番人気
2着 [詳細]
|
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2021年
10月
03日(日)
中山競馬場 第4レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
09月
30日(木)
船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2選抜馬
C1C2
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
1番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
09月
27日(月)
船橋競馬場 第11レース
キンモクセイスプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
|
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2021年
09月
26日(日)
中山競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2021年
09月
26日(日)
中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
09月
26日(日)
中京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
3番人気
6着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
09月
25日(土)
佐賀競馬場 第3レース
3歳
5組
ダ1400m
兒島真二騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
09月
25日(土)
中山競馬場 第11レース
ながつきステークス3歳以上
オープン
ダ1200m
石橋脩騎手 57.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
2番人気
7着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2021年
09月
20日(月)
中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
ダ1400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
13頭立て
3枠 3番
3番人気
8着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
09月
19日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
3番人気
9着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
09月
18日(土)
中京競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
2番人気
5着 [詳細]
|
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2021年
09月
18日(土)
中山競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
13番人気
5着 [詳細]
|
ルーシッド 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
09月
18日(土)
中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
8番人気
11着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
09月
13日(月)
川崎競馬場 第9レース
日和風特別B3二
B3
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
5番人気
14着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
09月
05日(日)
小倉競馬場 第10レース
西日本スポーツ杯3歳以上
3勝クラス
ダ1700m
浜中俊騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
09月
05日(日)
新潟競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
津村明秀騎手 56.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
2番人気
2着 [詳細]
|
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]野中賢二厩舎
|
2021年
09月
05日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 51.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
09月
05日(日)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
10番人気
8着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
09月
04日(土)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
福永祐一騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
9番人気
7着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2021年
09月
04日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝2000m
菅原明良騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
09月
04日(土)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
松山弘平騎手 54.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
4番人気
9着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司 厩舎
|
2021年
09月
02日(木)
門別競馬場 第12レース
第18回リリーカップ(イスラボニータ賞)
2歳牝馬オープン
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
9着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
09月
01日(水)
船橋競馬場 第10レース
ラストサマースプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
08月
28日(土)
新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
3番人気
5着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
08月
28日(土)
佐賀競馬場 第3レース
3歳
7組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
4番人気
1着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
08月
28日(土)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
10番人気
4着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
08月
27日(金)
川崎競馬場 第8レース
神威賞C1選定馬
C1
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
08月
22日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳
未勝利
ダ1800m
菅原明良騎手 56.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
3番人気
5着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
08月
22日(日)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
池添謙一騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
10番人気
11着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
08月
21日(土)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 52.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
08月
21日(土)
小倉競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
福永祐一騎手 57.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
4番人気
5着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
08月
21日(土)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
幸英明騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
7番人気
3着 [詳細]
|
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2021年
08月
14日(土)
新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
江田照男騎手 57.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
08月
14日(土)
新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
08月
11日(水)
船橋競馬場 第6レース
C2選抜馬
C2
ダ1000m
笹川翼騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
08月
11日(水)
佐賀競馬場 第3レース
3歳
6組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
2番人気
5着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
08月
10日(火)
船橋競馬場 第10レース
天の川スプリントB3選抜馬
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
08月
07日(土)
函館競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
12番人気
14着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
08月
01日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
西谷凜騎手 53.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
7番人気
11着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
07月
31日(土)
新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 55.0kg
|
17頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
07月
31日(土)
新潟競馬場 第10レース
月岡温泉特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
川須栄彦騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
12番人気
15着 [詳細]
|
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]野中賢二厩舎
|
2021年
07月
25日(日)
新潟競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1400m
小崎綾也騎手 54.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
10番人気
10着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
07月
24日(土)
佐賀競馬場 第4レース
3歳
8組
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
|
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2021年
07月
24日(土)
新潟競馬場 第9レース
燕特別3歳以上
1勝クラス
芝2400m
柴田善臣騎手 57.0kg
|
17頭立て
2枠 4番
17番人気
16着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
07月
24日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1200m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
9番人気
10着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
07月
21日(水)
門別競馬場 第8レース
リゲル特別
C1
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
|
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
07月
18日(日)
福島競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
5番人気
8着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
07月
17日(土)
小倉競馬場 第9レース
雲仙特別3歳以上
2勝クラス
芝1200m
川須栄彦騎手 52.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
14番人気
17着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
07月
11日(日)
福島競馬場 第10レース
天の川ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1700m
ミルコ・デムーロ騎手 57.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
07月
11日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
12番人気
5着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
07月
11日(日)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
水口優也騎手 56.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
9番人気
14着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
福島競馬場 第10レース
さくらんぼ特別3歳以上
2勝クラス
芝1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
8番人気
11着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
佐賀競馬場 第1レース
3歳
8組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
6番人気
2着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
函館競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
6番人気
4着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司厩舎
|
2021年
07月
01日(木)
門別競馬場 第6レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳
新馬
ダ1100m
岩橋勇二騎手 54.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
07月
01日(木)
園田競馬場 第9レース
3歳
C1一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
06月
27日(日)
東京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
11番人気
11着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
06月
26日(土)
札幌競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
3番人気
中止 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
06月
26日(土)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
11番人気
10着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
06月
26日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
8番人気
2着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
06月
20日(日)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
06月
20日(日)
札幌競馬場 第1レース
3歳
未勝利
芝1200m
川又賢治騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
4番人気
15着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
06月
19日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
10番人気
13着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
06月
19日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
4着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
06月
13日(日)
札幌競馬場 第10レース
十勝岳特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
藤岡佑介騎手 55.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
5番人気
8着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
06月
13日(日)
中京競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2200m
松山弘平騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
06月
12日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 54.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
06月
12日(土)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
9番人気
7着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
06月
10日(木)
園田競馬場 第6レース
3歳C1
一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
06月
06日(日)
東京競馬場 第12レース
小金井特別3歳以上
2勝クラス
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
8番人気
5着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
06月
06日(日)
佐賀競馬場 第1レース
3歳
9組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
7番人気
8着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
06月
06日(日)
東京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2400m
秋山稔樹騎手 52.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
15番人気
8着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
06月
05日(土)
中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
5番人気
6着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
05月
29日(土)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
丸山元気騎手 54.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
05月
24日(月)
川崎競馬場 第11レース
開成町オリジナルあじさい誕生開成ブルー賞B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
5番人気
7着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
05月
23日(日)
東京競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
佐賀競馬場 第12レース
ウーマんチャンス3歳
8組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
13頭立て
3枠 3番
6番人気
5着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
中京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
5番人気
10着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
05月
21日(金)
園田競馬場 第9レース
3歳
C1一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
05月
16日(日)
新潟競馬場 第11レース
弥彦ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
12番人気
13着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
05月
16日(日)
東京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
松山弘平騎手 54.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
05月
09日(日)
佐賀競馬場 第12レース
ドリームシリーズ3歳
7組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
2番人気
9着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
05月
09日(日)
東京競馬場 第9レース
湘南ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
3番人気
10着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
05月
09日(日)
中京競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 56.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
6番人気
14着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
05月
08日(土)
中京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
小沢大仁騎手 51.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
11番人気
15着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
05月
05日(水)
園田競馬場 第6レース
3歳
C1一
ダ1400m
廣瀬航騎手 55.0kg
|
10頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
05月
02日(日)
阪神競馬場 第9レース
山陽特別4歳以上
2勝クラス
芝1400m
酒井学騎手 55.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
10番人気
14着 [詳細]
|
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2021年
05月
01日(土)
東京競馬場 第11レース
第28回テレビ東京杯青葉賞3歳
G2
芝2400m
横山武史騎手 56.0kg
|
18頭立て
1枠 1番
14番人気
14着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
05月
01日(土)
阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上
オープン
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
05月
01日(土)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
7番人気
13着 [詳細]
|
マーテル 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
05月
01日(土)
阪神競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1800m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
東京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
6番人気
14着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1400m
西村淳也騎手 55.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
6番人気
12着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
阪神競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 56.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
8番人気
5着 [詳細]
|
マーテル 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
17番人気
18着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
新潟競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1200m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
10番人気
10着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
新潟競馬場 第12レース
白馬岳特別4歳以上
2勝クラス
ダ1800m
川田将雅騎手 55.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
4番人気
9着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
新潟競馬場 第11レース
第18回福島牝馬ステークス4歳以上
G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
2番人気
11着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
佐賀競馬場 第1レース
3歳
7組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
6番人気
4着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
04月
20日(火)
川崎競馬場 第9レース
プロキオン賞B2B3
選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 55.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
4番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
04月
19日(月)
川崎競馬場 第10レース
若草特別B3
二
ダ1500m
篠谷葵騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
9番人気
6着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
04月
18日(日)
阪神競馬場 第10レース
心斎橋ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1400m
団野大成騎手 57.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
6番人気
8着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
04月
17日(土)
新潟競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1800m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
1番人気
7着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
04月
16日(金)
園田競馬場 第7レース
3歳
C1一
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
04月
07日(水)
船橋競馬場 第9レース
花まつり特別B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
4番人気
6着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
03月
31日(水)
浦和競馬場 第12レース
花見月特別B2B3
選抜馬
ダ2000m
左海誠二騎手 55.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
4番人気
2着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
03月
28日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
03月
21日(日)
中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上
2勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
7番人気
14着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
03月
21日(日)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
2番人気
8着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
03月
17日(水)
姫路競馬場 第9レース
3歳
C1
ダ800m
川原正一騎手 55.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
2番人気
5着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
03月
14日(日)
中山競馬場 第9レース
房総特別4歳以上
2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
03月
14日(日)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
藤田菜七子騎手 52.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
9番人気
14着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2021年
03月
13日(土)
中京競馬場 第12レース
熊野特別4歳以上
2勝クラス
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
|
8頭立て
7枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
03月
13日(土)
阪神競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
酒井学騎手 57.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
|
17頭立て
3枠 6番
6番人気
1着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2200m
和田竜二騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
7着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
斎藤新騎手 53.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
7番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
03月
06日(土)
中山競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2021年
03月
06日(土)
中山競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
03月
04日(木)
姫路競馬場 第6レース
3歳
C1二
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
03月
01日(月)
川崎競馬場 第9レース
プリマヴェーラ賞C1
選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
02月
27日(土)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
02月
27日(土)
中山競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
02月
27日(土)
中山競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
丸山元気騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
9番人気
14着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2021年
02月
26日(金)
浦和競馬場 第6レース
特選C3
一二
ダ1500m
橋本直哉騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
6着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
阪神競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 57.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上
3勝クラス
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
東京競馬場 第5レース
3歳
1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
小倉競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
3番人気
7着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳
新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
2番人気
5着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
02月
20日(土)
阪神競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
3番人気
9着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
02月
14日(日)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
02月
14日(日)
東京競馬場 第11レース
第55回共同通信杯3歳
G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
8番人気
6着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
02月
14日(日)
小倉競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
5番人気
4着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2021年
02月
14日(日)
小倉競馬場 第6レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 55.0kg
|
17頭立て
6枠 12番
17番人気
14着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
02月
13日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 56.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
3番人気
14着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2021年
02月
07日(日)
小倉競馬場 第12レース
平尾台特別4歳以上
2勝クラス
ダ1700m
斎藤新騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
15番人気
5着 [詳細]
|
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2021年
02月
07日(日)
中京競馬場 第11レース
第61回きさらぎ賞3歳
G3
芝2000m
池添謙一騎手 56.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
8番人気
5着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
02月
07日(日)
小倉競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
17番人気
5着 [詳細]
|
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]野中賢二厩舎
|
2021年
02月
07日(日)
中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京3歳
新馬
芝1600m
小崎綾也騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
9番人気
6着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]石橋守厩舎
|
2021年
02月
07日(日)
小倉競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1200m
和田翼騎手 56.0kg
|
18頭立て
4枠 8番
14番人気
17着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
02月
06日(土)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
02月
06日(土)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2400m
横山武史騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
02月
02日(火)
浦和競馬場 第12レース
節分特別B3
二
ダ1500m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
5番人気
3着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
9番人気
4着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
東京競馬場 第10レース
節分ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
5番人気
11着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
中京競馬場 第4レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 56.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
3番人気
3着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
西村淳也騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
12番人気
6着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
7番人気
14着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2021年
01月
30日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
9番人気
10着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
01月
28日(木)
川崎競馬場 第9レース
C1
一二三
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
01月
24日(日)
小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
01月
24日(日)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
5番人気
6着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
01月
24日(日)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳
新馬
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
01月
17日(日)
小倉競馬場 第7レース
3歳
1勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2021年
01月
16日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
16番人気
12着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
01月
12日(火)
船橋競馬場 第10レース
スイートアリッサム特別B2B3
選抜牝馬
ダ1500m
吉原寛人騎手 53.5kg
|
9頭立て
3枠 3番
7番人気
6着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
01月
11日(月)
中京競馬場 第10レース
寿ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
01月
10日(日)
中京競馬場 第11レース
第55回日刊スポーツ賞シンザン記念3歳
G3
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
9番人気
5着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
01月
10日(日)
中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
3番人気
7着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
01月
10日(日)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2200m
横山武史騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
2番人気
9着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2021年
01月
08日(金)
浦和競馬場 第5レース
特選C3
二三
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
01月
03日(日)
川崎競馬場 第12レース
千客万来賞C1
一二
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
8番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
01月
03日(日)
川崎競馬場 第11レース
七福神特別
B2二B3一
ダ1600m
本田正重騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
7番人気
11着 [詳細]
|