Awaza Racehorse

6枠の競走成績 | 阿波座レースホース

6枠の競走成績

125戦 (17, 10, 12, 86)
勝率 0.136 連対率 0.216 複勝率 0.312
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 09月 18日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
5番人気
9着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 09月 11日(日) 中山競馬場 第9レース
白井特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 09月 04日(日) 新潟競馬場 第9レース
飯豊特別3歳以上 2勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 57.0kg
14頭立て
6枠 9番
13番人気
9着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 08月 27日(土) 札幌競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1500m
松山弘平騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 9番
5番人気
5着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 08月 07日(日) 札幌競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
16頭立て
6枠 11番
13番人気
12着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]蛯名正義厩舎
2022年 07月 16日(土) 福島競馬場 第11レース
バーデンバーデンカップ3歳以上 3勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 57.0kg
9頭立て
6枠 6番
7番人気
3着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 07月 02日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 52.0kg
14頭立て
6枠 10番
9番人気
11着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 02日(土) 函館競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1800m
浜中俊騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 06月 20日(月) 船橋競馬場 第10レース
サンスベリアスプリントB2選抜馬 B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
1番人気
10着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 06月 18日(土) 東京競馬場 第11レース
スレイプニルステークス3歳以上 オープン
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 7番
3番人気
4着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 06月 04日(土) 東京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1400m
木幡育也騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 06月 01日(水) 浦和競馬場 第12レース
アヤメ特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
12頭立て
6枠 8番
11番人気
9着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 04月 27日(水) 浦和競馬場 第12レース
芝桜特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
本田正重騎手 55.0kg
10頭立て
6枠 6番
7番人気
6着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 04月 03日(日) 中山競馬場 第10レース
両国特別4歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
10頭立て
6枠 6番
8番人気
7着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 03月 27日(日) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
9番人気
11着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 03月 16日(水) 浦和競馬場 第10レース
花見月特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
張田昂騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
6番人気
5着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 02月 27日(日) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1400m
鮫島克駿騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2022年 02月 26日(土) 中山競馬場 第11レース
幕張ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
杉原誠人騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
8番人気
5着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 02月 23日(水) 浦和競馬場 第10レース
富士山の日特別B3C1選抜馬 B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
3番人気
2着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 23日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 11番
4番人気
15着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 01月 23日(日) 小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
14頭立て
6枠 10番
1番人気
7着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 01月 18日(火) 浦和競馬場 第12レース
水仙特別C1選抜馬 C1
ダ2000m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 7番
5番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 01月 16日(日) 小倉競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2860m
伴啓太騎手 60.0kg
11頭立て
6枠 7番
10番人気
8着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 12月 26日(日) 阪神競馬場 第12レース
猪名川特別3歳以上 2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 10番
5番人気
13着 [詳細]
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 12月 15日(水) 川崎競馬場 第11レース
第72回全日本2歳優駿 Jpn1
ダ1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 12月 12日(日) 阪神競馬場 第12レース
夙川特別3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
7番人気
6着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 11月 14日(日) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
5番人気
6着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 56.0kg
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 24日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 10月 11日(月) 川崎競馬場 第10レース
#0藤井祐眞杯B3二 B3
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
6枠 10番
10番人気
8着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 10月 03日(日) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 12番
7番人気
14着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 09月 30日(木) 船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2選抜馬 C1C2
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
1番人気
2着 [詳細]
ルーシッド 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 09月 18日(土) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
8番人気
11着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 08月 22日(日) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1000m
池添謙一騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
10番人気
11着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 08月 21日(土) 小倉競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
5着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 08月 07日(土) 函館競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
16頭立て
6枠 12番
12番人気
14着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 24日(土) 佐賀競馬場 第4レース
3歳 8組
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 07月 18日(日) 福島競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
5番人気
8着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 07月 11日(日) 福島競馬場 第10レース
天の川ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
ミルコ・デムーロ騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 07月 11日(日) 函館競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1800m
水口優也騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
9番人気
14着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 06月 26日(土) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
12頭立て
6枠 8番
11番人気
10着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 06月 20日(日) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
12頭立て
6枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 06月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
10番人気
13着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 オープン
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着 [詳細]
マーテル 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1800m
柴山雄一騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 04月 25日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 8番
8番人気
5着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 04月 25日(日) 新潟競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1200m
古川奈穂騎手 50.0kg
15頭立て
6枠 10番
10番人気
10着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 04月 19日(月) 川崎競馬場 第10レース
若草特別B3
ダ1500m
篠谷葵騎手 53.0kg
14頭立て
6枠 9番
9番人気
6着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 21日(日) 中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上 2勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
15頭立て
6枠 11番
7番人気
14着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳 新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
2番人気
5着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 02月 14日(日) 小倉競馬場 第6レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 12番
17番人気
14着 [詳細]
レッドヴァール 牝6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2021年 01月 31日(日) 東京競馬場 第10レース
節分ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
5番人気
11着 [詳細]
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 01月 31日(日) 小倉競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
7番人気
14着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 01月 28日(木) 川崎競馬場 第9レース
C1 一二三
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 01月 10日(日) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
横山武史騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
2番人気
9着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 12月 19日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
6番人気
2着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 11月 28日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 11月 15日(日) 福島競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1150m
藤井勘一郎騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
10番人気
14着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 11月 14日(土) 阪神競馬場 第11レース
第55回デイリー杯2歳ステークス2歳 G2
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
8頭立て
6枠 6番
3番人気
5着 [詳細]
ビスバルト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]石橋守厩舎
2020年 11月 14日(土) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1400m
川須栄彦騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
14番人気
14着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 11月 12日(木) 川崎競馬場 第12レース
白妙菊賞C1 一二三
ダ1600m
町田直希騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 10月 29日(木) 船橋競馬場 第8レース
C1 選抜牝馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 10月 10日(土) 東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳 新馬
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
18頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 09月 21日(月) 中京競馬場 第10レース
2010メモリアルブエナビスタカップ3歳以上 2勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 08月 23日(日) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2600m
池添謙一騎手 56.0kg
14頭立て
6枠 10番
10番人気
13着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 07月 21日(火) 船橋競馬場 第12レース
C2 選抜馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
4番人気
6着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 10番
12番人気
14着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 07月 05日(日) 阪神競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
17頭立て
6枠 11番
5番人気
10着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
木幡育也騎手 53.0kg
16頭立て
6枠 11番
15番人気
15着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 06月 28日(日) 函館競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
14頭立て
6枠 10番
1番人気
11着 [詳細]
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 06月 27日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
7番人気
13着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 06月 21日(日) 函館競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
6枠 11番
4番人気
1着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 06月 14日(日) 函館競馬場 第12レース
洞爺湖特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 7番
4番人気
3着 [詳細]
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 06月 14日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2600m
富田暁騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
14番人気
16着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 05月 23日(土) 京都競馬場 第12レース
オーストラリアトロフィー4歳以上 2勝クラス
芝1800m
松若風馬騎手 52.0kg
17頭立て
6枠 12番
9番人気
4着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 05月 23日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1800m
斎藤新騎手 55.0kg
13頭立て
6枠 8番
7番人気
3着 [詳細]
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 05月 17日(日) 東京競馬場 第11レース
ヴィクトリアマイル4歳以上 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
6枠 12番
1番人気
1着 [詳細]
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 05月 17日(日) 新潟競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2890m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
6枠 9番
2番人気
5着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 04月 11日(土) 中山競馬場 第9レース
野島崎特別4歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 10番
7番人気
6着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 03月 28日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
ライル・ヒューイットソン騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 8番
3番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 03月 10日(火) 船橋競馬場 第11レース
桜月特別B3
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 02月 29日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1200m
川田将雅騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]作田誠二厩舎
2020年 02月 23日(日) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
丸田恭介騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
13番人気
13着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 02月 15日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 12番
1番人気
3着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]作田誠二厩舎
2020年 02月 15日(土) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
亀田温心騎手 52.0kg
10頭立て
6枠 6番
10番人気
9着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 02月 08日(土) 小倉競馬場 第11レース
太宰府特別4歳以上 2勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
8番人気
6着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2020年 02月 02日(日) 京都競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2910m
山本康志騎手 60.0kg
13頭立て
6枠 8番
8番人気
7着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 02月 01日(土) 京都競馬場 第9レース
梅花賞3歳 1勝クラス
芝2400m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
6枠 6番
9番人気
8着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 26日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
菱田裕二騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
14番人気
6着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2019年 12月 19日(木) 川崎競馬場 第2レース
のびのび野天、湯のある人生 丘の上の開放感!よみうりランド丘の湯賞2歳6 2歳6
ダ1400m
矢野貴之騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
アイワナトラスト 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2019年 11月 30日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
藤岡康太騎手 55.0kg
13頭立て
6枠 8番
8番人気
10着 [詳細]
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 11月 17日(日) 東京競馬場 第9レース
赤松賞2歳 1勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 10月 21日(月) 川崎競馬場 第6レース
ヴェルザンディ賞 C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第10レース
十日町特別3歳以上 1勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 53.0kg
18頭立て
6枠 12番
7番人気
9着 [詳細]
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 10月 10日(木) 門別競馬場 第6レース
2歳 未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第9レース
ルスツ特別 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
10頭立て
6枠 6番
5番人気
5着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 07月 07日(日) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別 2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
7頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 06月 30日(日) 福島競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2750m
金子光希騎手 60.0kg
13頭立て
6枠 9番
11番人気
9着 [詳細]
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神 新馬
ダ1200m
川田将雅騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 05月 12日(日) 新潟競馬場 第11レース
赤倉特別 1000万円以下
芝1800m
荻野極騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
2番人気
10着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 02月 19日(火) 船橋競馬場 第8レース
C2選抜馬 C2
ダ1200m
本田正重騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 7番
2番人気
6着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2019年 02月 02日(土) 中京競馬場 第12レース
西尾特別 500万円以下
芝2000m
古川吉洋騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
10番人気
11着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2018年 12月 02日(日) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1800m
荻野極騎手 53.0kg
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 11月 14日(水) 園田競馬場 第11レース
楠賞3歳登録馬 重賞1
ダ1400m
永島太郎騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
7番人気
12着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 10月 14日(日) 京都競馬場 第11レース
秋華賞 G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 09月 17日(月) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
芝1600m
藤岡康太騎手 53.0kg
18頭立て
6枠 12番
12番人気
16着 [詳細]
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 09月 01日(土) 新潟競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
17頭立て
6枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 08月 12日(日) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
14頭立て
6枠 9番
7番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 06月 12日(火) 川崎競馬場 第9レース
ジューンフラワー賞 サラ系3歳
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
13頭立て
6枠 9番
7番人気
11着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 05月 13日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
荻野極騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
3着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 04月 22日(日) 東京競馬場 第11レース
サンスポ賞フローラS G2
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
7着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 04月 17日(火) 名古屋競馬場 第11レース
東海クイーンカップ牝馬 SPI
ダ1800m
丸野勝虎騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
2番人気
7着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 02月 17日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
ライアン・ムーア騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
8着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 02月 12日(月) 東京競馬場 第11レース
デイリー杯クイーンC G3
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
10着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 03日(土) 京都競馬場 第6レース
3歳 新馬
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 01月 20日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1600m
藤岡佑介騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
10番人気
14着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 04日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳 一組
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2017年 12月 28日(木) 中山競馬場 第11レース
ホープフルS G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
3番人気
13着 [詳細]
レッドベルローズ 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2017年 11月 18日(土) 東京競馬場 第6レース
2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2017年 10月 08日(日) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2017年 08月 06日(日) 新潟競馬場 第6レース
2歳 新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
17頭立て
6枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
クラブ