Awaza Racehorse

4番人気の競走成績 | 阿波座レースホース

4番人気の競走成績

87戦 (15, 12, 12, 48)
勝率 0.172 連対率 0.310 複勝率 0.448
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2022年 11月 13日(日) 阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
クリスチャン・デムーロ騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 16番
4番人気
6着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 11月 12日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
トム・マーカンド騎手 57.0kg
15頭立て
4枠 7番
4番人気
1着 [詳細]
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2022年 10月 08日(土) 阪神競馬場 第11レース
大阪スポーツ杯3歳以上 オープン
ダ1200m
団野大成騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
11着 [詳細]
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 09月 25日(日) 中山競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
4番人気
10着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 09月 03日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
4番人気
4着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 08月 27日(土) 新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
3枠 5番
4番人気
3着 [詳細]
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 08月 13日(土) 新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
17頭立て
4枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
岩田望来騎手 54.0kg
6頭立て
4枠 4番
4番人気
5着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 05月 22日(日) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 10番
4番人気
8着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第9レース
テレ玉杯4歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
4番人気
2着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2022年 04月 30日(土) 福島競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2770m
小牧加矢太騎手 57.0kg
13頭立て
7枠 10番
4番人気
4着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2022年 04月 29日(金) 浦和競馬場 第10レース
昭和の日特別B3三 B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 03月 27日(日) 中山競馬場 第10レース
春興ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 53.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
15着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 03月 23日(水) 船橋競馬場 第1レース
C3六七 C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2022年 03月 22日(火) 船橋競馬場 第8レース
マーチスプリントB3選抜馬イ B3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
7着 [詳細]
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2022年 03月 20日(日) 中山競馬場 第10レース
千葉ステークス4歳以上 オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 7番
4番人気
15着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 03月 13日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
秋山真一郎騎手 56.0kg
18頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 23日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 11番
4番人気
15着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2021年 12月 22日(水) 浦和競馬場 第2レース
3歳四 3歳四
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
4番人気
中止 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 11月 27日(土) 阪神競馬場 第10レース
茨木ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 9番
4番人気
4着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 11月 02日(火) 園田競馬場 第10レース
JRA交流大和川特別3歳以上 登録馬
ダ1870m
笹田知宏騎手 56.0kg
12頭立て
4枠 4番
4番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 10月 03日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
4番人気
2着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 09月 04日(土) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1200m
松山弘平騎手 54.0kg
18頭立て
2枠 4番
4番人気
9着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 08月 28日(土) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 7組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 08月 21日(土) 小倉競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
5着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 06月 20日(日) 札幌競馬場 第1レース
3歳 未勝利
芝1200m
川又賢治騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
4番人気
15着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 06月 12日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 04月 24日(土) 新潟競馬場 第12レース
白馬岳特別4歳以上 2勝クラス
ダ1800m
川田将雅騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 15番
4番人気
9着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 04月 20日(火) 川崎競馬場 第9レース
プロキオン賞B2B3 選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
4番人気
4着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 04月 07日(水) 船橋競馬場 第9レース
花まつり特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
4番人気
6着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 03月 31日(水) 浦和競馬場 第12レース
花見月特別B2B3 選抜馬
ダ2000m
左海誠二騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
4番人気
2着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 03月 04日(木) 姫路競馬場 第6レース
3歳 C1二
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 01月 24日(日) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳 新馬
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 17日(日) 小倉競馬場 第7レース
3歳 1勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 11月 28日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 11月 23日(月) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
18頭立て
5枠 10番
4番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 11月 12日(木) 川崎競馬場 第12レース
白妙菊賞C1 一二三
ダ1600m
町田直希騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 11月 07日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
13頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 10月 14日(水) 川崎競馬場 第6レース
「かながわコロナ医療・福祉等応援基金」支援競走C1 一二三
ダ1600m
和田譲治騎手 56.0kg
8頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 10月 04日(日) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝1800m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 4番
4番人気
12着 [詳細]
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]伊坂重信厩舎
2020年 09月 21日(月) 中山競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
7頭立て
5枠 5番
4番人気
5着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 09月 18日(金) 川崎競馬場 第11レース
かわさきジャズ2020開催記念 B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
7頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 09月 05日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
4番人気
1着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 08月 23日(日) 札幌競馬場 第9レース
クローバー賞2歳 オープン
芝1500m
坂井瑠星騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
4番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 07月 15日(水) 川崎競馬場 第10レース
小暑特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
吉田豊騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 06月 21日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
9頭立て
2枠 2番
4番人気
2着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 06月 21日(日) 函館競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
6枠 11番
4番人気
1着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 06月 14日(日) 函館競馬場 第12レース
洞爺湖特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 7番
4番人気
3着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 05月 24日(日) 京都競馬場 第10レース
鳳雛ステークス3歳 オープン
ダ1800m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
4番人気
7着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 05月 09日(土) 新潟競馬場 第12レース
春日山特別4歳以上 1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
岩田康誠騎手 57.0kg
11頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 04月 18日(土) 福島競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 04月 12日(日) 福島競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
9着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 03月 25日(水) 浦和競馬場 第7レース
幸手市古川橋開通記念賞C2 七八
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
3枠 3番
4番人気
10着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 03月 10日(火) 船橋競馬場 第11レース
桜月特別B3
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 03月 06日(金) 川崎競馬場 第9レース
春一番特別3歳 2
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
13頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 02月 16日(日) 東京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1600m
吉田豊騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
4着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 02月 16日(日) 小倉競馬場 第1レース
3歳 未勝利
芝1700m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
8枠 16番
4番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 01月 06日(月) 京都競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
4番人気
6着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 01月 02日(木) 川崎競馬場 第5レース
凧揚げ賞 3歳3
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
14頭立て
2枠 2番
4番人気
1着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 12月 24日(火) 浦和競馬場 第4レース
3歳
ダ1500m
山崎誠士騎手 56.0kg
12頭立て
2枠 2番
4番人気
11着 [詳細]
バルンストック 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2019年 12月 01日(日) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝2000m
岩田望来騎手 53.0kg
8頭立て
2枠 2番
4番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 10月 23日(水) 門別競馬場 第4レース
2歳 3組
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
8頭立て
3枠 3番
4番人気
7着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 10月 21日(月) 川崎競馬場 第6レース
ヴェルザンディ賞 C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 10月 14日(月) 京都競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 09月 21日(土) 阪神競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
14頭立て
2枠 2番
4番人気
8着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第3レース
メイクデビュー小倉 新馬
芝1200m
西村淳也騎手 53.0kg
15頭立て
8枠 15番
4番人気
1着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 07月 27日(土) 小倉競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1200m
松若風馬騎手 54.0kg
17頭立て
4枠 8番
4番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 07月 18日(木) 門別競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
8頭立て
8枠 8番
4番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 05月 04日(土) 新潟競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1800m
団野大成騎手 51.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
7着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 23日(土) 中京競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
2枠 3番
4番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 03月 11日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬 C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 03日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 新馬
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
4番人気
11着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 02日(土) 阪神競馬場 第5レース
3歳 新馬
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
4番人気
4着 [詳細]
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 02月 24日(日) 小倉競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
18頭立て
7枠 14番
4番人気
1着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 12月 22日(土) 中山競馬場 第12レース
ノエル賞 1000万円以下
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 11月 17日(土) 東京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
15着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 10月 13日(土) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 17日(木) 園田競馬場 第10レース
のじぎく賞3歳牝馬登録馬 重賞1
ダ1700m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 04月 22日(日) 東京競馬場 第11レース
サンスポ賞フローラS G2
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
7着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 04月 22日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 04月 21日(土) 東京競馬場 第9レース
新緑賞 500万円以下
芝2300m
戸崎圭太騎手 56.0kg
8頭立て
4枠 4番
4番人気
6着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 02月 12日(月) 東京競馬場 第11レース
デイリー杯クイーンC G3
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
10着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 18日(木) 園田競馬場 第11レース
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬 重賞2
ダ1400m
川原正一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
4番人気
9着 [詳細]
クラブ