阿波座チキンが出資している競走馬  4番人気の競走成績 - 阿波座レースホース 阿波座チキンが出資している競走馬  4番人気の競走成績 - 阿波座レースホース 阿波座チキンが出資している競走馬  4番人気の競走成績 - 阿波座レースホース

マスク通販

阿波座チキンが出資している競走馬 4番人気の競走成績

37戦 (7, 5, 6, 19)
勝率 0.189 連対率 0.324 複勝率 0.486
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 05月 24日(日) 京都競馬場 第10レース
鳳雛ステークス3歳 (オープン)
ダ1800m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
4番人気
7着
詳細
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 05月 09日(土) 新潟競馬場 第12レース
春日山特別4歳以上 (1勝クラス)
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
6着
詳細
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
岩田康誠騎手 57.0kg
11頭立て
1枠 1番
4番人気
3着
詳細
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 04月 18日(土) 福島競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
4番人気
1着
詳細
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 04月 12日(日) 福島競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
9着
詳細
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 03月 25日(水) 浦和競馬場 第7レース
幸手市古川橋開通記念賞C2 (七八)
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
3枠 3番
4番人気
10着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 03月 10日(火) 船橋競馬場 第11レース
桜月特別B3 (二)
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
4番人気
5着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 03月 06日(金) 川崎競馬場 第9レース
春一番特別3歳 (2)
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
13頭立て
2枠 2番
4番人気
3着
詳細
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 02月 16日(日) 東京競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1600m
吉田豊騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
4着
詳細
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 02月 16日(日) 小倉競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
芝1700m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
8枠 16番
4番人気
2着
詳細
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 01月 06日(月) 京都競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1800m
福永祐一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
4番人気
6着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 01月 02日(木) 川崎競馬場 第5レース
凧揚げ賞 (3歳3)
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
14頭立て
2枠 2番
4番人気
1着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 12月 24日(火) 浦和競馬場 第4レース
3歳 (三)
ダ1500m
山崎誠士騎手 56.0kg
12頭立て
2枠 2番
4番人気
11着
詳細
バルンストック 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2019年 12月 01日(日) 阪神競馬場 第5レース
2歳 (新馬)
芝2000m
岩田望来騎手 53.0kg
8頭立て
2枠 2番
4番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 10月 23日(水) 門別競馬場 第4レース
2歳 (3組)
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
8頭立て
3枠 3番
4番人気
7着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 10月 21日(月) 川崎競馬場 第6レース
ヴェルザンディ賞 (C1)
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
4番人気
2着
詳細
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 10月 14日(月) 京都競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
4番人気
3着
詳細
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 09月 21日(土) 阪神競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
14頭立て
2枠 2番
4番人気
8着
詳細
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着
詳細
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第3レース
メイクデビュー小倉 (新馬)
芝1200m
西村淳也騎手 53.0kg
15頭立て
8枠 15番
4番人気
1着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 07月 27日(土) 小倉競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
松若風馬騎手 54.0kg
17頭立て
4枠 8番
4番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 07月 18日(木) 門別競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
8頭立て
8枠 8番
4番人気
2着
詳細
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 05月 04日(土) 新潟競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
団野大成騎手 51.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
7着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 23日(土) 中京競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1400m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
2枠 3番
4番人気
2着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 03月 11日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬 (C2)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 03日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 (新馬)
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
4番人気
11着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 02日(土) 阪神競馬場 第5レース
3歳 (新馬)
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
4番人気
4着
詳細
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 02月 24日(日) 小倉競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
18頭立て
7枠 14番
4番人気
1着
詳細
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 12月 22日(土) 中山競馬場 第12レース
ノエル賞 (1000万円以下)
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 13番
4番人気
3着
詳細
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 11月 17日(土) 東京競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
15着
詳細
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 10月 13日(土) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 (500万円以下)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 17日(木) 園田競馬場 第10レース
のじぎく賞3歳牝馬登録馬 (重賞1)
ダ1700m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
1枠 1番
4番人気
10着
詳細
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 04月 22日(日) 東京競馬場 第11レース
サンスポ賞フローラS (G2)
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
7着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 04月 22日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 (500万円以下)
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着
詳細
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 04月 21日(土) 東京競馬場 第9レース
新緑賞 (500万円以下)
芝2300m
戸崎圭太騎手 56.0kg
8頭立て
4枠 4番
4番人気
6着
詳細
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 02月 12日(月) 東京競馬場 第11レース
デイリー杯クイーンC (G3)
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
10着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 18日(木) 園田競馬場 第11レース
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬 (重賞2)
ダ1400m
川原正一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
4番人気
9着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

阿波座レースホース 最近の2着

阿波座レースホース 最近の3着

阿波座レースホース インスタグラム

    阿波座レースホース 騎手リスト


    阿波座レースホース 厩舎リスト