ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
11月
11日(土)
福島競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
10番人気
16着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
11月
04日(土)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
古川奈穂騎手 51.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
|
フランクエフェクト 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2023年
07月
23日(日)
福島競馬場 第5レース
メイクデビュー福島2歳
新馬
芝2000m
北村宏司騎手 55.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
3番人気
4着 [詳細]
|
エディストーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
07月
02日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
4番人気
4着 [詳細]
|
アランデル 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
07月
01日(土)
福島競馬場 第4レース
障害3歳以上
オープン
芝2750m
上野翔騎手 60.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
11着 [詳細]
|
バルンストック 牡6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2023年
04月
22日(土)
福島競馬場 第4レース
障害4歳以上
オープン
芝3380m
井上敏樹騎手 60.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
11番人気
13着 [詳細]
|
アランデル 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
04月
16日(日)
福島競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2750m
上野翔騎手 60.0kg
|
10頭立て
5枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
04月
08日(土)
福島競馬場 第11レース
吾妻小富士ステークス4歳以上
オープン
ダ1700m
角田大和騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
12番人気
10着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
10番人気
4着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
11月
05日(土)
福島競馬場 第4レース
障害3歳以上
オープン
芝3350m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
6番人気
7着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
福島競馬場 第11レース
バーデンバーデンカップ3歳以上
3勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
7番人気
3着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
07月
09日(土)
福島競馬場 第11レース
阿武隈ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
2番人気
中止 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2750m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2022年
04月
30日(土)
福島競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2770m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
4番人気
4着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
04月
24日(日)
福島競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 52.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
7番人気
10着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
04月
23日(土)
福島競馬場 第11レース
第19回福島牝馬ステークスGⅢ4歳以上
G3
芝1800m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
13番人気
4着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
11月
20日(土)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
5番人気
12着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
福島競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1700m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
5番人気
10着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
11月
07日(日)
福島競馬場 第10レース
高湯温泉特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
1番人気
6着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
11月
07日(日)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
7番人気
2着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
07月
18日(日)
福島競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
5番人気
8着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
07月
11日(日)
福島競馬場 第10レース
天の川ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1700m
ミルコ・デムーロ騎手 57.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
福島競馬場 第10レース
さくらんぼ特別3歳以上
2勝クラス
芝1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
8番人気
11着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
6番人気
4着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
11月
15日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
6番人気
6着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
11月
15日(日)
福島競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1150m
藤井勘一郎騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
10番人気
14着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上
2勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
福島競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
12番人気
16着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
福島競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
10番人気
6着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2770m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
5番人気
9着 [詳細]
|
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
福島競馬場 第9レース
織姫賞3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
2番人気
5着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
3番人気
11着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
福島競馬場 第11レース
第69回ラジオNIKKEI賞3歳
G3
芝1800m
武豊騎手 52.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
福島競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
吉田豊騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
福島競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
木幡育也騎手 53.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
15番人気
15着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
福島競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
和田竜二騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
7番人気
7着 [詳細]
|
ナンナ 牝3
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
福島競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
斎藤新騎手 53.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
7番人気
11着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
04月
18日(土)
福島競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2020年
04月
12日(日)
福島競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
9着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2019年
11月
10日(日)
福島競馬場 第4レース
障害3歳以上
未勝利
芝2750m
山本康志騎手 60.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
7番人気
6着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
11月
09日(土)
福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上
1勝クラス
芝1200m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着 [詳細]
|
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
11月
03日(日)
福島競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
藤田菜七子騎手 51.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
06月
30日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
蛯名正義騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
6番人気
4着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2019年
06月
30日(日)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2750m
金子光希騎手 60.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
11番人気
9着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
04月
21日(日)
福島競馬場 第10レース
桑折特別
500万円以下
芝2000m
丹内祐次騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
12番人気
12着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
11月
17日(土)
福島競馬場 第7レース
3歳以上
500万円以下
芝1200m
西村淳也騎手 51.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
9番人気
16着 [詳細]
|