Awaza Racehorse

2022年の競走成績 | 阿波座レースホース

2022年の競走成績

147戦 (24, 13, 12, 98)
勝率 0.163 連対率 0.252 複勝率 0.333
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 09月 25日(日) 中山競馬場 第9レース
木更津特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 7番
8番人気
6着 [詳細]
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 09月 25日(日) 中山競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
4番人気
10着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 09月 25日(日) 中京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
松若風馬騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 13番
9番人気
8着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 09月 19日(月) 中山競馬場 第11レース
朝日杯セントライト記念3歳 G3
芝2200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
13頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 09月 18日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
5番人気
9着 [詳細]
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2022年 09月 18日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 14番
15番人気
13着 [詳細]
ギャラン 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松下武士厩舎
2022年 09月 18日(日) 中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
6番人気
3着 [詳細]
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]田中克典厩舎
2022年 09月 18日(日) 中京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
8頭立て
4枠 4番
6番人気
3着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 09月 11日(日) 中山競馬場 第9レース
白井特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2022年 09月 10日(土) 中京競馬場 第9レース
日進特別3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
13頭立て
8枠 13番
6番人気
12着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 09月 10日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
松若風馬騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 09月 04日(日) 新潟競馬場 第9レース
飯豊特別3歳以上 2勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 57.0kg
14頭立て
6枠 9番
13番人気
9着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 09月 03日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
4番人気
4着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 08月 28日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
野中悠太郎騎手 57.0kg
9頭立て
7枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 08月 28日(日) 新潟競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤田菜七子騎手 52.0kg
18頭立て
2枠 4番
16番人気
16着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 08月 27日(土) 新潟競馬場 第11レース
BSN賞3歳以上 オープン
ダ1800m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 8番
5番人気
8着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 08月 27日(土) 新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
3枠 5番
4番人気
3着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 08月 27日(土) 札幌競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1500m
松山弘平騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 9番
5番人気
5着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 08月 21日(日) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1000m
鷲頭虎太騎手 51.0kg
12頭立て
1枠 1番
11番人気
12着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 08月 20日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳 未勝利
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
9番人気
3着 [詳細]
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]田中克典厩舎
2022年 08月 20日(土) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳 新馬
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
14頭立て
2枠 2番
5番人気
10着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 08月 20日(土) 小倉競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1800m
今村聖奈騎手 50.0kg
16頭立て
2枠 4番
10番人気
14着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 08月 14日(日) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
丸田恭介騎手 57.0kg
18頭立て
7枠 15番
8番人気
10着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 08月 13日(土) 小倉競馬場 第11レース
阿蘇ステークス3歳以上 オープン
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 08月 13日(土) 新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
17頭立て
4枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 08月 07日(日) 札幌競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
16頭立て
6枠 11番
13番人気
12着 [詳細]
ルーシッド 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2022年 08月 07日(日) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
古川奈穂騎手 52.0kg
14頭立て
4枠 6番
11番人気
12着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]蛯名正義厩舎
2022年 08月 06日(土) 新潟競馬場 第11レース
新潟日報賞3歳以上 3勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 53.0kg
18頭立て
7枠 13番
13番人気
5着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第9レース
出雲崎特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
17頭立て
8枠 17番
6番人気
9着 [詳細]
ピエドラデルーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]清水久詞厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2200m
チャクイウ・ホー騎手 54.0kg
18頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
岩田望来騎手 54.0kg
6頭立て
4枠 4番
4番人気
5着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]蛯名正義厩舎
2022年 07月 16日(土) 福島競馬場 第11レース
バーデンバーデンカップ3歳以上 3勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 57.0kg
9頭立て
6枠 6番
7番人気
3着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 16日(土) 小倉競馬場 第11レース
西部日刊スポーツ杯3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 07月 16日(土) 函館競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
14頭立て
8枠 13番
9番人気
6着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 07月 16日(土) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳 新馬
芝1800m
岩田望来騎手 54.0kg
7頭立て
5枠 5番
7番人気
7着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 07月 16日(土) 函館競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
15番人気
14着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 07月 09日(土) 福島競馬場 第11レース
阿武隈ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
2番人気
中止 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 02日(土) 小倉競馬場 第11レース
九州スポーツ杯 3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 07月 02日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 52.0kg
14頭立て
6枠 10番
9番人気
11着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 02日(土) 函館競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1800m
浜中俊騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 07月 02日(土) 福島競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2750m
小牧加矢太騎手 57.0kg
13頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 07月 01日(金) 園田競馬場 第8レース
C1 4歳以上 C1
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 06月 26日(日) 東京競馬場 第9レース
八ヶ岳特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 06月 20日(月) 船橋競馬場 第10レース
サンスベリアスプリントB2選抜馬 B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
1番人気
10着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 06月 19日(日) 函館競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 55.0kg
14頭立て
5枠 8番
7番人気
9着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 06月 18日(土) 東京競馬場 第11レース
スレイプニルステークス3歳以上 オープン
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 7番
3番人気
4着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 06月 14日(火) 川崎競馬場 第3レース
C3四五 C3
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 06月 13日(月) 川崎競馬場 第9レース
カペラ賞B2B3選定馬 B2
ダ2000m
藤本現暉騎手 55.0kg
14頭立て
5枠 7番
13番人気
11着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 06月 12日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 57.0kg
17頭立て
2枠 3番
8番人気
11着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 06月 12日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
18頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 06月 10日(金) 園田競馬場 第6レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 06月 05日(日) 中京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
7枠 12番
10番人気
13着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 06月 04日(土) 東京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1400m
木幡育也騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 06月 04日(土) 東京競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝ダ3000m
伴啓太騎手 60.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 06月 01日(水) 浦和競馬場 第12レース
アヤメ特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
12頭立て
6枠 8番
11番人気
9着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 06月 01日(水) 園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 28日(土) 新潟競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 28日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
丸田恭介騎手 54.0kg
13頭立て
2枠 2番
8番人気
12着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2022年 05月 28日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害4歳以上 未勝利
芝2890m
小牧加矢太騎手 57.0kg
14頭立て
8枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 05月 22日(日) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 10番
4番人気
8着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 05月 21日(土) 新潟競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
松本大輝騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 3番
5番人気
7着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2022年 05月 20日(金) 川崎競馬場 第10レース
第35回開成町阿波おどり特別B3三 B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
14頭立て
4枠 6番
10番人気
8着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 05月 20日(金) 園田競馬場 第6レース
C2二4歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 05月 17日(火) 川崎競馬場 第12レース
香月杯B3C1選定馬 B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
13頭立て
8枠 13番
6番人気
5着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第9レース
テレ玉杯4歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
4番人気
2着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
9頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
芝1800m
ダミアン・レーン騎手 56.0kg
7頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
14番人気
15着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 新潟競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 14日(土) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
11頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
13着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 05月 11日(水) 園田競馬場 第5レース
C2二4歳以上 C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 05月 08日(日) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
小崎綾也騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
7番人気
4着 [詳細]
ドライスタウト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2022年 05月 04日(水) 園田競馬場 第8レース
兵庫チャンピオンシップ3歳 Jpn2
ダ1870m
戸崎圭太騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
1番人気
4着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 05月 03日(火) 船橋競馬場 第2レース
C3五六 C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
4着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 05月 02日(月) 船橋競馬場 第10レース
フロックススプリントB2選抜馬ア B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 04月 30日(土) 東京競馬場 第9レース
横浜ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ2100m
鮫島克駿騎手 57.0kg
14頭立て
2枠 2番
5番人気
13着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2022年 04月 30日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
藤岡佑介騎手 57.0kg
16頭立て
3枠 6番
7番人気
10着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2022年 04月 30日(土) 福島競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2770m
小牧加矢太騎手 57.0kg
13頭立て
7枠 10番
4番人気
4着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2022年 04月 29日(金) 浦和競馬場 第10レース
昭和の日特別B3三 B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 04月 27日(水) 浦和競馬場 第12レース
芝桜特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
本田正重騎手 55.0kg
10頭立て
6枠 6番
7番人気
6着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 04月 27日(水) 園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上 C3
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 04月 24日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
4着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 04月 24日(日) 福島競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 52.0kg
16頭立て
8枠 16番
7番人気
10着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 04月 23日(土) 福島競馬場 第11レース
第19回福島牝馬ステークスGⅢ4歳以上 G3
芝1800m
西村淳也騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
13番人気
4着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 04月 20日(水) 園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上 C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 04月 16日(土) 中山競馬場 第9レース
山藤賞3歳 1勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 04月 15日(金) 船橋競馬場 第7レース
アメトリンダッシュB3C1選抜馬 B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 04月 12日(火) 船橋競馬場 第3レース
C3四五 C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
10番人気
9着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 04月 03日(日) 中山競馬場 第10レース
両国特別4歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
10頭立て
6枠 6番
8番人気
7着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 04月 02日(土) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
戸崎圭太騎手 54.0kg
18頭立て
3枠 6番
2番人気
8着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 03月 27日(日) 中山競馬場 第10レース
春興ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 53.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
15着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 03月 27日(日) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
9番人気
11着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 26日(土) 中京競馬場 第6レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
1番人気
5着 [詳細]
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 26日(土) 中京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
城戸義政騎手 56.0kg
14頭立て
3枠 4番
13番人気
13着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 03月 23日(水) 船橋競馬場 第1レース
C3六七 C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2022年 03月 22日(火) 船橋競馬場 第8レース
マーチスプリントB3選抜馬イ B3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
7着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 03月 21日(月) 中京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
幸英明騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
6番人気
6着 [詳細]
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2022年 03月 20日(日) 中山競馬場 第10レース
千葉ステークス4歳以上 オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 7番
4番人気
15着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]蛯名正義厩舎
2022年 03月 20日(日) 中山競馬場 第9レース
スピカステークス4歳以上 3勝クラス
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 3番
14番人気
7着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 03月 16日(水) 浦和競馬場 第10レース
花見月特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
張田昂騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
6番人気
5着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 13日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 13日(日) 阪神競馬場 第10レース
灘ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ2000m
団野大成騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
1着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 03月 13日(日) 中山競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝ダ2880m
伴啓太騎手 60.0kg
6頭立て
2枠 2番
2番人気
2着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 03月 13日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
秋山真一郎騎手 56.0kg
18頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 03月 12日(土) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
18頭立て
5枠 10番
12番人気
10着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 03月 06日(日) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
和田竜二騎手 57.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 03月 05日(土) 中山競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 03月 01日(火) 川崎競馬場 第9レース
抜山蓋世賞B3選定馬 B3
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2022年 02月 27日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
2番人気
14着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 02月 27日(日) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1400m
鮫島克駿騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2022年 02月 26日(土) 中山競馬場 第11レース
幕張ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
杉原誠人騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
8番人気
5着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 02月 23日(水) 浦和競馬場 第10レース
富士山の日特別B3C1選抜馬 B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
3番人気
2着 [詳細]
フォークテイル 牝6
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2022年 02月 20日(日) 東京競馬場 第12レース
大島特別4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
10番人気
7着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 02月 20日(日) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 02月 19日(土) 東京競馬場 第10レース
金蹄ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
2着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 02月 19日(土) 小倉競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 51.0kg
13頭立て
8枠 13番
8番人気
4着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 02月 15日(火) 船橋競馬場 第8レース
フェブラリーダッシュB3C1選抜馬 B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.5kg
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2022年 02月 14日(月) 船橋競馬場 第6レース
バレンタイン・フィリーズ3歳選抜牝馬 3歳
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
3番人気
3着 [詳細]
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2022年 02月 13日(日) 東京競馬場 第9レース
初音ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1800m
大野拓弥騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
8番人気
15着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 02月 13日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2022年 02月 12日(土) 東京競馬場 第9レース
箱根特別4歳以上 2勝クラス
芝2400m
松山弘平騎手 57.0kg
10頭立て
4枠 4番
6番人気
8着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 02月 06日(日) 小倉競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 53.0kg
18頭立て
5枠 10番
10番人気
9着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 02月 06日(日) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳 新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
2番人気
4着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 02月 05日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 02月 05日(土) 小倉競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
吉田隼人騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 14番
3番人気
8着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 01月 30日(日) 東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京3歳 新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 01月 30日(日) 小倉競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2860m
伴啓太騎手 60.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
5着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 01月 29日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 01月 29日(土) 小倉競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
17頭立て
5枠 10番
6番人気
7着 [詳細]
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 29日(土) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京3歳 新馬
ダ1400m
太宰啓介騎手 56.0kg
14頭立て
2枠 2番
11番人気
13着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 23日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 11番
4番人気
15着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 01月 23日(日) 小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
14頭立て
6枠 10番
1番人気
7着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 01月 23日(日) 小倉競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1800m
亀田温心騎手 53.0kg
16頭立て
5枠 9番
14番人気
5着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 01月 22日(土) 中京競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1600m
団野大成騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
3番人気
4着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 01月 18日(火) 浦和競馬場 第12レース
水仙特別C1選抜馬 C1
ダ2000m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 7番
5番人気
2着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 01月 16日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
3番人気
14着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 01月 16日(日) 小倉競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2860m
伴啓太騎手 60.0kg
11頭立て
6枠 7番
10番人気
8着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 01月 12日(水) 船橋競馬場 第8レース
ジャニュアリーダッシュC1C2選抜馬 C1
ダ1000m
笹川翼騎手 55.5kg
12頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2022年 01月 11日(火) 船橋競馬場 第3レース
3歳二 3歳二
ダ1500m
本田正重騎手 54.5kg
12頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 10日(月) 中山競馬場 第9レース
成田特別4歳以上 2勝クラス
ダ2400m
大野拓弥騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
6番人気
1着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2022年 01月 09日(日) 中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
北村宏司騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 7番
9番人気
9着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 09日(日) 中京競馬場 第4レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
12番人気
11着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
鳥羽特別4歳以上 2勝クラス
芝1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
5番人気
10着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 01月 04日(火) 川崎競馬場 第9レース
吉祥賞C1選定馬 C1
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 01月 03日(月) 園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
田中学騎手 57.0kg
10頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 01月 02日(日) 川崎競馬場 第9レース
双六賞C1選定馬 C1
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
6番人気
5着 [詳細]
クラブ