ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
12月
21日(水)
船橋競馬場 第4レース
C3二三
C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
12月
20日(火)
園田競馬場 第10レース
3歳以上特別
C1
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
8頭立て
7枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
12月
17日(土)
船橋競馬場 第8レース
C1六七
C1
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
|
9頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[愛知]角田輝也厩舎
|
2022年
12月
16日(金)
名古屋競馬場 第10レース
ヤングジョッキーズFR名古屋第3戦C特別
C
ダ1500m
角田大河騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
12月
11日(日)
中山競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
14番人気
13着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
12月
11日(日)
中京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝1400m
松本大輝騎手 53.0kg
|
18頭立て
8枠 16番
13番人気
17着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
12月
04日(日)
中京競馬場 第11レース
第23回チャンピオンズカップ3歳以上
G1
ダ1800m
丸山元気騎手 57.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
15番人気
16着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
12月
04日(日)
中京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
5番人気
15着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
12月
03日(土)
中山競馬場 第8レース
イルミネーションジャンプステークス障害3歳以上
オープン
芝3570m
草野太郎騎手 60.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
13番人気
12着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
12月
03日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
武豊騎手 55.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
6番人気
6着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
11月
26日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
10番人気
13着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[愛知]角田輝也厩舎
|
2022年
11月
25日(金)
名古屋競馬場 第4レース
大瑠璃アゲハ記念C5
C5
ダ1500m
岡部誠騎手 54.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
3番人気
3着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
11月
25日(金)
浦和競馬場 第9レース
射手座特別C1一
C1
ダ1500m
川島正太郎騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
6番人気
10着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2022年
11月
20日(日)
東京競馬場 第11レース
霜月ステークス3歳以上
オープン
ダ1400m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
1番人気
1着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
11月
20日(日)
東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1400m
トム・マーカンド騎手 55.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
3番人気
4着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上
オープン
ダ1200m
クリスチャン・デムーロ騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
4番人気
6着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
8番人気
10着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
トム・マーカンド騎手 55.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
2番人気
7着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
10番人気
4着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
11月
12日(土)
東京競馬場 第10レース
奥多摩ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
13番人気
6着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
11月
12日(土)
東京競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
トム・マーカンド騎手 57.0kg
|
15頭立て
4枠 7番
4番人気
1着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[愛知]角田輝也厩舎
|
2022年
11月
11日(金)
名古屋競馬場 第12レース
香嵐渓特別C1
C1
ダ1700m
山田祥雄騎手 54.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
9着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
11月
06日(日)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1200m
池添謙一騎手 57.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
16番人気
16着 [詳細]
|
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
11月
05日(土)
東京競馬場 第10レース
ノベンバーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
11月
05日(土)
福島競馬場 第4レース
障害3歳以上
オープン
芝3350m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
6番人気
7着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
10月
29日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
未勝利
芝1400m
藤田菜七子騎手 52.0kg
|
18頭立て
3枠 5番
8番人気
14着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
10月
27日(木)
船橋競馬場 第10レース
凩賞C1選抜馬
C1
ダ1200m
本橋孝太騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
4番人気
9着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
10月
26日(水)
園田競馬場 第8レース
3歳以上
C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
2番人気
3着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
10月
23日(日)
東京競馬場 第11レース
ブラジルカップ3歳以上
オープン
ダ2100m
大野拓弥騎手 55.0kg
|
15頭立て
2枠 2番
5番人気
5着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
10月
23日(日)
新潟競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 57.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
5番人気
3着 [詳細]
|
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
10月
22日(土)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
菱田裕二騎手 57.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
12番人気
10着 [詳細]
|
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2022年
10月
22日(土)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
2番人気
4着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
10月
15日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
7番人気
12着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
10月
15日(土)
阪神競馬場 第11レース
太秦ステークス3歳以上
オープン
ダ1800m
藤岡康太騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
3番人気
7着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[愛知]角田輝也厩舎
|
2022年
10月
13日(木)
名古屋競馬場 第7レース
松ちゃん10周年記念C10
C10
ダ1500m
岡部誠騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
ギャラン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松下武士厩舎
|
2022年
10月
09日(日)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1800m
鮫島克駿騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2022年
10月
08日(土)
阪神競馬場 第11レース
大阪スポーツ杯3歳以上
オープン
ダ1200m
団野大成騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
11着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
10月
07日(金)
園田競馬場 第8レース
3歳以上
C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 57.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
2番人気
9着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
09月
27日(火)
船橋競馬場 第12レース
馬い!男村っち淡路玉ねぎ発売記念C1選抜馬
C1
ダ1200m
本橋孝太騎手 53.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
4番人気
2着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
09月
25日(日)
中山競馬場 第9レース
木更津特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
8番人気
6着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
09月
25日(日)
中山競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
4番人気
10着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
09月
25日(日)
中京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
松若風馬騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
9番人気
8着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2022年
09月
19日(月)
中山競馬場 第11レース
朝日杯セントライト記念3歳
G3
芝2200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
5番人気
9着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 54.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
15番人気
13着 [詳細]
|
ギャラン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松下武士厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
6番人気
3着 [詳細]
|
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中京競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
8頭立て
4枠 4番
6番人気
3着 [詳細]
|
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
09月
11日(日)
中山競馬場 第9レース
白井特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
09月
10日(土)
中京競馬場 第9レース
日進特別3歳以上
2勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
6番人気
12着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
09月
10日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
松若風馬騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
09月
04日(日)
新潟競馬場 第9レース
飯豊特別3歳以上
2勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 57.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
13番人気
9着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
09月
03日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
4番人気
4着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
08月
28日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
野中悠太郎騎手 57.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
08月
28日(日)
新潟競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
藤田菜七子騎手 52.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
16番人気
16着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
08月
27日(土)
新潟競馬場 第11レース
BSN賞3歳以上
オープン
ダ1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
5番人気
8着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
08月
27日(土)
新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
4番人気
3着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
08月
27日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1500m
松山弘平騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
5番人気
5着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
08月
23日(火)
船橋競馬場 第10レース
C1二三
C1
ダ1200m
本田正重騎手 53.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
4番人気
3着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
08月
21日(日)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
鷲頭虎太騎手 51.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
11番人気
12着 [詳細]
|
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
08月
20日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
9番人気
3着 [詳細]
|
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2022年
08月
20日(土)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳
新馬
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
5番人気
10着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
08月
20日(土)
小倉競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1800m
今村聖奈騎手 50.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
10番人気
14着 [詳細]
|
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
08月
14日(日)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
丸田恭介騎手 57.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
8番人気
10着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
08月
13日(土)
小倉競馬場 第11レース
阿蘇ステークス3歳以上
オープン
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
08月
13日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
17頭立て
4枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
08月
11日(木)
園田競馬場 第9レース
3歳以上特別
B2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
08月
10日(水)
浦和競馬場 第4レース
C3三四
C3
ダ1500m
和田譲治騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
7着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
08月
07日(日)
札幌競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
13番人気
12着 [詳細]
|
ルーシッド 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2022年
08月
07日(日)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
古川奈穂騎手 52.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
11番人気
12着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
08月
06日(土)
新潟競馬場 第11レース
新潟日報賞3歳以上
3勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 53.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
13番人気
5着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
07月
31日(日)
新潟競馬場 第9レース
出雲崎特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
17頭立て
8枠 17番
6番人気
9着 [詳細]
|
ピエドラデルーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]清水久詞厩舎
|
2022年
07月
31日(日)
新潟競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2200m
チャクイウ・ホー騎手 54.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
07月
31日(日)
新潟競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
岩田望来騎手 54.0kg
|
6頭立て
4枠 4番
4番人気
5着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
07月
24日(日)
船橋競馬場 第4レース
C3四五
C3
ダ1500m
和田譲治騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
07月
22日(金)
船橋競馬場 第5レース
ペチュニアスプリント3歳選抜馬
3歳選抜馬
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
07月
21日(木)
園田競馬場 第8レース
3歳以上
C1
ダ1400m
大山真吾騎手 57.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
福島競馬場 第11レース
バーデンバーデンカップ3歳以上
3勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
7番人気
3着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
小倉競馬場 第11レース
西部日刊スポーツ杯3歳以上
3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
函館競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
9番人気
6着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳
新馬
芝1800m
岩田望来騎手 54.0kg
|
7頭立て
5枠 5番
7番人気
7着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
函館競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
15番人気
14着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
07月
09日(土)
福島競馬場 第11レース
阿武隈ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
2番人気
中止 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
小倉競馬場 第11レース
九州スポーツ杯 3歳以上
3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 57.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 52.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
9番人気
11着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
浜中俊騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2750m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
07月
01日(金)
園田競馬場 第8レース
C1 4歳以上
C1
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
06月
26日(日)
東京競馬場 第9レース
八ヶ岳特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
06月
20日(月)
船橋競馬場 第10レース
サンスベリアスプリントB2選抜馬
B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
1番人気
10着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
06月
19日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
7番人気
9着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
06月
18日(土)
東京競馬場 第11レース
スレイプニルステークス3歳以上
オープン
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
3番人気
4着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
06月
14日(火)
川崎競馬場 第3レース
C3四五
C3
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
06月
13日(月)
川崎競馬場 第9レース
カペラ賞B2B3選定馬
B2
ダ2000m
藤本現暉騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
13番人気
11着 [詳細]
|
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
06月
12日(日)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 57.0kg
|
17頭立て
2枠 3番
8番人気
11着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
06月
12日(日)
東京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
18頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
06月
10日(金)
園田競馬場 第6レース
C2一4歳以上
C2
ダ1400m
大山真吾騎手 57.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
06月
05日(日)
中京競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 54.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
10番人気
13着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
06月
04日(土)
東京競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1400m
木幡育也騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
06月
04日(土)
東京競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝ダ3000m
伴啓太騎手 60.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
06月
01日(水)
浦和競馬場 第12レース
アヤメ特別B2B3選抜馬
B2
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
11番人気
9着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
06月
01日(水)
園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上
C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
新潟競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
丸田恭介騎手 54.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
8番人気
12着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
新潟競馬場 第1レース
障害4歳以上
未勝利
芝2890m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
|
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
05月
22日(日)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
4番人気
8着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
05月
21日(土)
新潟競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
松本大輝騎手 52.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
5番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2022年
05月
20日(金)
川崎競馬場 第10レース
第35回開成町阿波おどり特別B3三
B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
10番人気
8着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
05月
20日(金)
園田競馬場 第6レース
C2二4歳以上
C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
05月
17日(火)
川崎競馬場 第12レース
香月杯B3C1選定馬
B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
6番人気
5着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
05月
15日(日)
東京競馬場 第9レース
テレ玉杯4歳以上
2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
4番人気
2着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
05月
15日(日)
東京競馬場 第8レース
4歳以上
2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
|
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
05月
15日(日)
東京競馬場 第5レース
3歳
1勝クラス
芝1800m
ダミアン・レーン騎手 56.0kg
|
7頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
05月
15日(日)
東京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
14番人気
15着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
14日(土)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
05月
14日(土)
東京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
11頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
14日(土)
中京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
9番人気
13着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
05月
11日(水)
園田競馬場 第5レース
C2二4歳以上
C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
05月
08日(日)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
小崎綾也騎手 54.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
7番人気
4着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2022年
05月
04日(水)
園田競馬場 第8レース
兵庫チャンピオンシップ3歳
Jpn2
ダ1870m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
1番人気
4着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
05月
03日(火)
船橋競馬場 第2レース
C3五六
C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
6番人気
4着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
05月
02日(月)
船橋競馬場 第10レース
フロックススプリントB2選抜馬ア
B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
04月
30日(土)
東京競馬場 第9レース
横浜ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ2100m
鮫島克駿騎手 57.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
5番人気
13着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
04月
30日(土)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
藤岡佑介騎手 57.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
7番人気
10着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2022年
04月
30日(土)
福島競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2770m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
4番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2022年
04月
29日(金)
浦和競馬場 第10レース
昭和の日特別B3三
B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
04月
27日(水)
浦和競馬場 第12レース
芝桜特別B2B3選抜馬
B2
ダ2000m
本田正重騎手 55.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
7番人気
6着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
04月
27日(水)
園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上
C3
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
04月
24日(日)
東京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
1番人気
4着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
04月
24日(日)
福島競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 52.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
7番人気
10着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
04月
23日(土)
福島競馬場 第11レース
第19回福島牝馬ステークスGⅢ4歳以上
G3
芝1800m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
13番人気
4着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
04月
20日(水)
園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上
C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2022年
04月
16日(土)
中山競馬場 第9レース
山藤賞3歳
1勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
04月
15日(金)
船橋競馬場 第7レース
アメトリンダッシュB3C1選抜馬
B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
04月
12日(火)
船橋競馬場 第3レース
C3四五
C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
10番人気
9着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
04月
03日(日)
中山競馬場 第10レース
両国特別4歳以上
2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
8番人気
7着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
04月
02日(土)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
18頭立て
3枠 6番
2番人気
8着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
03月
27日(日)
中山競馬場 第10レース
春興ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 53.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
15着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
03月
27日(日)
中山競馬場 第8レース
4歳以上
2勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 57.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
9番人気
11着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
03月
26日(土)
中京競馬場 第6レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
1番人気
5着 [詳細]
|
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
03月
26日(土)
中京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2200m
城戸義政騎手 56.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
13番人気
13着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
03月
23日(水)
船橋競馬場 第1レース
C3六七
C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2022年
03月
22日(火)
船橋競馬場 第8レース
マーチスプリントB3選抜馬イ
B3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
4番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
03月
21日(月)
中京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
幸英明騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
6番人気
6着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2022年
03月
20日(日)
中山競馬場 第10レース
千葉ステークス4歳以上
オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
4番人気
15着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
03月
20日(日)
中山競馬場 第9レース
スピカステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
14番人気
7着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
03月
16日(水)
浦和競馬場 第10レース
花見月特別B2B3選抜馬
B2
ダ2000m
張田昂騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
6番人気
5着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
03月
13日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
9番人気
2着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
03月
13日(日)
阪神競馬場 第10レース
灘ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ2000m
団野大成騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
1番人気
1着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
03月
13日(日)
中山競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝ダ2880m
伴啓太騎手 60.0kg
|
6頭立て
2枠 2番
2番人気
2着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
03月
13日(日)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
秋山真一郎騎手 56.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
03月
12日(土)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
12番人気
10着 [詳細]
|
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
03月
06日(日)
阪神競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
和田竜二騎手 57.0kg
|
17頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
|
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
03月
05日(土)
中山競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
03月
01日(火)
川崎競馬場 第9レース
抜山蓋世賞B3選定馬
B3
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
02月
27日(日)
阪神競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
2番人気
14着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
02月
27日(日)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1400m
鮫島克駿騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2022年
02月
26日(土)
中山競馬場 第11レース
幕張ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
8番人気
5着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
02月
23日(水)
浦和競馬場 第10レース
富士山の日特別B3C1選抜馬
B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
3番人気
2着 [詳細]
|
フォークテイル 牝6
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2022年
02月
20日(日)
東京競馬場 第12レース
大島特別4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
10番人気
7着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
02月
20日(日)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
02月
19日(土)
東京競馬場 第10レース
金蹄ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
6番人気
2着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
02月
19日(土)
小倉競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 51.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
8番人気
4着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
02月
15日(火)
船橋競馬場 第8レース
フェブラリーダッシュB3C1選抜馬
B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.5kg
|
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
02月
14日(月)
船橋競馬場 第6レース
バレンタイン・フィリーズ3歳選抜牝馬
3歳
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
3番人気
3着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2022年
02月
13日(日)
東京競馬場 第9レース
初音ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
大野拓弥騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
8番人気
15着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2022年
02月
13日(日)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2022年
02月
12日(土)
東京競馬場 第9レース
箱根特別4歳以上
2勝クラス
芝2400m
松山弘平騎手 57.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
6番人気
8着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
02月
06日(日)
小倉競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 53.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
10番人気
9着 [詳細]
|
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
02月
06日(日)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳
新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
2番人気
4着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
02月
05日(土)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
02月
05日(土)
小倉競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
3番人気
8着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
01月
30日(日)
東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京3歳
新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
01月
30日(日)
小倉競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2860m
伴啓太騎手 60.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
5着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
01月
29日(土)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
01月
29日(土)
小倉競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
|
17頭立て
5枠 10番
6番人気
7着 [詳細]
|
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
01月
29日(土)
中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京3歳
新馬
ダ1400m
太宰啓介騎手 56.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
11番人気
13着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
01月
23日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
4番人気
15着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
01月
23日(日)
小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
7着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
01月
23日(日)
小倉競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1800m
亀田温心騎手 53.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
14番人気
5着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
01月
22日(土)
中京競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1600m
団野大成騎手 56.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
3番人気
4着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
01月
18日(火)
浦和競馬場 第12レース
水仙特別C1選抜馬
C1
ダ2000m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
5番人気
2着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
01月
16日(日)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
3番人気
14着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
01月
16日(日)
小倉競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2860m
伴啓太騎手 60.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
10番人気
8着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
01月
12日(水)
船橋競馬場 第8レース
ジャニュアリーダッシュC1C2選抜馬
C1
ダ1000m
笹川翼騎手 55.5kg
|
12頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
01月
11日(火)
船橋競馬場 第3レース
3歳二
3歳二
ダ1500m
本田正重騎手 54.5kg
|
12頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
01月
10日(月)
中山競馬場 第9レース
成田特別4歳以上
2勝クラス
ダ2400m
大野拓弥騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
6番人気
1着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2022年
01月
09日(日)
中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
北村宏司騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
9番人気
9着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
01月
09日(日)
中京競馬場 第4レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
12番人気
11着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
01月
08日(土)
中京競馬場 第9レース
鳥羽特別4歳以上
2勝クラス
芝1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
5番人気
10着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
01月
04日(火)
川崎競馬場 第9レース
吉祥賞C1選定馬
C1
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
01月
03日(月)
園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上
C2
ダ1400m
田中学騎手 57.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
01月
02日(日)
川崎競馬場 第9レース
双六賞C1選定馬
C1
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
6番人気
5着 [詳細]
|