Awaza Racehorse

54.0kgの競走成績 | 阿波座レースホース

54.0kgの競走成績

307戦 (50, 41, 28, 188)
勝率 0.163 連対率 0.296 複勝率 0.388
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 09月 25日(日) 中山競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
4番人気
10着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 09月 25日(日) 中京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
松若風馬騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 13番
9番人気
8着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 09月 18日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
5番人気
9着 [詳細]
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2022年 09月 18日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 14番
15番人気
13着 [詳細]
ギャラン 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松下武士厩舎
2022年 09月 18日(日) 中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
6番人気
3着 [詳細]
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]田中克典厩舎
2022年 09月 18日(日) 中京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
8頭立て
4枠 4番
6番人気
3着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 09月 11日(日) 中山競馬場 第9レース
白井特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 09月 10日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
松若風馬騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 09月 03日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
4番人気
4着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 08月 27日(土) 札幌競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1500m
松山弘平騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 9番
5番人気
5着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 08月 20日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳 未勝利
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
9番人気
3着 [詳細]
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]田中克典厩舎
2022年 08月 20日(土) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳 新馬
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
14頭立て
2枠 2番
5番人気
10着 [詳細]
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 08月 13日(土) 新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
17頭立て
4枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
ピエドラデルーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]清水久詞厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2200m
チャクイウ・ホー騎手 54.0kg
18頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
岩田望来騎手 54.0kg
6頭立て
4枠 4番
4番人気
5着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 07月 16日(土) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳 新馬
芝1800m
岩田望来騎手 54.0kg
7頭立て
5枠 5番
7番人気
7着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 07月 16日(土) 函館競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
15番人気
14着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 07月 09日(土) 福島競馬場 第11レース
阿武隈ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
2番人気
中止 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 06月 20日(月) 船橋競馬場 第10レース
サンスベリアスプリントB2選抜馬 B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
1番人気
10着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 06月 14日(火) 川崎競馬場 第3レース
C3四五 C3
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 06月 12日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
18頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 06月 05日(日) 中京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
7枠 12番
10番人気
13着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 06月 04日(土) 東京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1400m
木幡育也騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 28日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
丸田恭介騎手 54.0kg
13頭立て
2枠 2番
8番人気
12着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 05月 22日(日) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 10番
4番人気
8着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2022年 05月 20日(金) 川崎競馬場 第10レース
第35回開成町阿波おどり特別B3三 B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
14頭立て
4枠 6番
10番人気
8着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
14番人気
15着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
13着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 05月 08日(日) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
小崎綾也騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
7番人気
4着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 05月 03日(火) 船橋競馬場 第2レース
C3五六 C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
4着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 05月 02日(月) 船橋競馬場 第10レース
フロックススプリントB2選抜馬ア B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2022年 04月 29日(金) 浦和競馬場 第10レース
昭和の日特別B3三 B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 04月 23日(土) 福島競馬場 第11レース
第19回福島牝馬ステークスGⅢ4歳以上 G3
芝1800m
西村淳也騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
13番人気
4着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 04月 12日(火) 船橋競馬場 第3レース
C3四五 C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
10番人気
9着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 04月 02日(土) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
戸崎圭太騎手 54.0kg
18頭立て
3枠 6番
2番人気
8着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 03月 23日(水) 船橋競馬場 第1レース
C3六七 C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2022年 03月 22日(火) 船橋競馬場 第8レース
マーチスプリントB3選抜馬イ B3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
7着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 03月 12日(土) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
18頭立て
5枠 10番
12番人気
10着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 03月 01日(火) 川崎競馬場 第9レース
抜山蓋世賞B3選定馬 B3
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 02月 20日(日) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2022年 02月 14日(月) 船橋競馬場 第6レース
バレンタイン・フィリーズ3歳選抜牝馬 3歳
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
3番人気
3着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 02月 06日(日) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳 新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
2番人気
4着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 01月 30日(日) 東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京3歳 新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 01月 29日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 09日(日) 中京競馬場 第4レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
12番人気
11着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 01月 04日(火) 川崎競馬場 第9レース
吉祥賞C1選定馬 C1
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 12月 28日(火) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
5番人気
14着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2021年 12月 22日(水) 浦和競馬場 第2レース
3歳四 3歳四
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
4番人気
中止 [詳細]
スージーテイラー 牝2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 12月 18日(土) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
芝1400m
太宰啓介騎手 54.0kg
18頭立て
5枠 9番
10番人気
9着 [詳細]
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2021年 12月 02日(木) 船橋競馬場 第8レース
ヤマノリアル・メモリアル 2歳選抜牝馬
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 11月 29日(月) 船橋競馬場 第9レース
出雲流スプリントB3選抜馬ア B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
1番人気
2着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 11月 20日(土) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
12着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第10レース
奥多摩ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1400m
大野拓弥騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
10番人気
13着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2021年 11月 13日(土) 福島競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1700m
鮫島克駿騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 14番
5番人気
10着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 11月 07日(日) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
7番人気
2着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 10月 30日(土) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
秋山稔樹騎手 54.0kg
13頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2021年 10月 30日(土) 東京競馬場 第4レース
メイクデビュー東京2歳 新馬
芝1400m
江田照男騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
11番人気
14着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 10月 28日(木) 船橋競馬場 第9レース
養老渓谷スプリントB2選抜馬 B2
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司 厩舎
2021年 10月 14日(木) 門別競馬場 第11レース
第24回エーデルワイス賞2歳牝馬オープン Jpn3
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
7番人気
11着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 10月 11日(月) 佐賀競馬場 第4レース
C2-9組 C2
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 10月 03日(日) 中山競馬場 第4レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 09月 27日(月) 船橋競馬場 第11レース
キンモクセイスプリントB3選抜馬ア B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 09月 26日(日) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 09月 26日(日) 中京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
3番人気
6着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 09月 25日(土) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 5組
ダ1400m
兒島真二騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2021年 09月 20日(月) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
ダ1400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
13頭立て
3枠 3番
3番人気
8着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 09月 18日(土) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
13番人気
5着 [詳細]
ルーシッド 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 09月 18日(土) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
8番人気
11着 [詳細]
ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2021年 09月 04日(土) 新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳 新馬
芝2000m
菅原明良騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 09月 04日(土) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1200m
松山弘平騎手 54.0kg
18頭立て
2枠 4番
4番人気
9着 [詳細]
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司 厩舎
2021年 09月 02日(木) 門別競馬場 第12レース
第18回リリーカップ(イスラボニータ賞) 2歳牝馬オープン
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
9着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 09月 01日(水) 船橋競馬場 第10レース
ラストサマースプリントB3選抜馬ア B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 08月 28日(土) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 7組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 08月 27日(金) 川崎競馬場 第8レース
神威賞C1選定馬 C1
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 08月 22日(日) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1000m
池添謙一騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
10番人気
11着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 08月 21日(土) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1200m
幸英明騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
7番人気
3着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 08月 11日(水) 船橋競馬場 第6レース
C2選抜馬 C2
ダ1000m
笹川翼騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 08月 11日(水) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 6組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
11頭立て
1枠 1番
2番人気
5着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 08月 10日(火) 船橋競馬場 第10レース
天の川スプリントB3選抜馬 B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]野中賢二厩舎
2021年 07月 25日(日) 新潟競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1400m
小崎綾也騎手 54.0kg
18頭立て
4枠 7番
10番人気
10着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 24日(土) 佐賀競馬場 第4レース
3歳 8組
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 07月 24日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1200m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
10着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 07月 21日(水) 門別競馬場 第8レース
リゲル特別 C1
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 04日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 8組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
2着 [詳細]
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司厩舎
2021年 07月 01日(木) 門別競馬場 第6レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 新馬
ダ1100m
岩橋勇二騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 06月 27日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
14頭立て
4枠 5番
11番人気
11着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 06月 26日(土) 札幌競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
3番人気
中止 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
8番人気
2着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 06月 20日(日) 札幌競馬場 第1レース
3歳 未勝利
芝1200m
川又賢治騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
4番人気
15着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 06月 13日(日) 中京競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2200m
松山弘平騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 06月 12日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 06月 06日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 9組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
7番人気
8着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 05日(土) 中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
6着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 29日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 05月 24日(月) 川崎競馬場 第11レース
開成町オリジナルあじさい誕生開成ブルー賞B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
5番人気
7着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 05月 22日(土) 佐賀競馬場 第12レース
ウーマんチャンス3歳 8組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
13頭立て
4枠 4番
5番人気
10着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 16日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
松山弘平騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 05月 09日(日) 佐賀競馬場 第12レース
ドリームシリーズ3歳 7組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
2番人気
9着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 14番
7番人気
13着 [詳細]
マーテル 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1800m
柴山雄一騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
マーテル 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 04月 25日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
17番人気
18着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 04月 24日(土) 新潟競馬場 第11レース
第18回福島牝馬ステークス4歳以上 G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 16番
2番人気
11着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 04月 24日(土) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 7組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
6番人気
4着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 04月 07日(水) 船橋競馬場 第9レース
花まつり特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
4番人気
6着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 03月 28日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 03月 07日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
和田竜二騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
7着 [詳細]
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 02月 27日(土) 中山競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
丸山元気騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
14着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳 新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
2番人気
5着 [詳細]
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]野中賢二厩舎
2021年 02月 07日(日) 中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京3歳 新馬
芝1600m
小崎綾也騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
6着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 06日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2400m
横山武史騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 02月 02日(火) 浦和競馬場 第12レース
節分特別B3
ダ1500m
吉原寛人騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
3着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 01月 31日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1000m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 4番
12番人気
6着 [詳細]
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 01月 31日(日) 小倉競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
7番人気
14着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 01月 30日(土) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
10着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 01月 16日(土) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 17番
16番人気
12着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 01月 10日(日) 中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
3番人気
7着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 01月 10日(日) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
横山武史騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
2番人気
9着 [詳細]
ルナベイル 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 12月 27日(日) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
1番人気
2着 [詳細]
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 12月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
3着 [詳細]
マーテル 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 12月 20日(日) 阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
芝1400m
浜中俊騎手 54.0kg
18頭立て
2枠 3番
8番人気
18着 [詳細]
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 12月 20日(日) 中山競馬場 第4レース
2歳 未勝利
芝2000m
吉田豊騎手 54.0kg
18頭立て
3枠 6番
11番人気
14着 [詳細]
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]稲垣幸雄厩舎
2020年 12月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
2歳 未勝利
芝1600m
木幡巧也騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
15番人気
16着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 12月 13日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 12月 12日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
11頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2020年 12月 05日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
13着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 11月 30日(月) 船橋競馬場 第10レース
オキザリススプリントB3 選抜馬イ
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
3番人気
6着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 11月 29日(日) 東京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝2000m
横山武史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 11月 29日(日) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
9番人気
15着 [詳細]
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 11月 21日(土) 阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 11月 15日(日) 福島競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1150m
藤井勘一郎騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
10番人気
14着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 11月 14日(土) 福島競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 13番
12番人気
16着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 11月 12日(木) 川崎競馬場 第7レース
快翔賞C1 選定馬
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 10月 29日(木) 船橋競馬場 第8レース
C1 選抜牝馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 10月 04日(日) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝1800m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 4番
4番人気
12着 [詳細]
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
6番人気
12着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 26日(土) 中京競馬場 第9レース
ヤマボウシ賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 09月 21日(月) 中京競馬場 第9レース
金山特別3歳以上 1勝クラス
芝2200m
団野大成騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 09月 12日(土) 中山競馬場 第11レース
紫苑ステークス3歳 G3
芝2000m
武豊騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
10番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 05日(土) 札幌競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
4枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 09月 01日(火) 川崎競馬場 第11レース
芙蓉賞3歳 オープン
ダ2000m
橋本直哉騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
6番人気
6着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 08月 23日(日) 札幌競馬場 第9レース
クローバー賞2歳 オープン
芝1500m
坂井瑠星騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 08月 16日(日) 小倉競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
9番人気
9着 [詳細]
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]藤沢則雄厩舎
2020年 08月 08日(土) 新潟競馬場 第7レース
3歳 未勝利
芝2000m
秋山真一郎騎手 54.0kg
18頭立て
4枠 8番
17番人気
8着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 08月 04日(火) 船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1 二三
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 08月 02日(日) 札幌競馬場 第8レース
積丹特別3歳以上 1勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 54.0kg
6頭立て
5枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 08月 02日(日) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
5番人気
13着 [詳細]
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]稲垣幸雄厩舎
2020年 08月 01日(土) 新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳 新馬
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
15番人気
11着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 07月 25日(土) 札幌競馬場 第9レース
利尻特別3歳以上 1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
8番人気
6着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 07月 21日(火) 船橋競馬場 第12レース
C2 選抜馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
西村淳也騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 1番
7番人気
13着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第11レース
第52回函館2歳ステークス2歳 G3
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
15頭立て
4枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
浜中俊騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
8番人気
12着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 07月 15日(水) 川崎競馬場 第10レース
小暑特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 07月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 07月 11日(土) 函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳 新馬
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 10番
6番人気
1着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 07月 05日(日) 阪神競馬場 第10レース
西脇特別3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2020年 07月 05日(日) 函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳 新馬
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
6頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 07月 04日(土) 阪神競馬場 第9レース
生田特別3歳以上 1勝クラス
芝2000m
荻野極騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
7番人気
6着 [詳細]
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 07月 04日(土) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
芝1400m
松山弘平騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
3番人気
16着 [詳細]
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 06月 27日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
7番人気
13着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 06月 16日(火) 船橋競馬場 第6レース
C1 四五
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
3番人気
6着 [詳細]
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 06月 13日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1200m
浜中俊騎手 54.0kg
8頭立て
8枠 8番
5番人気
7着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]藤沢則雄厩舎
2020年 05月 24日(日) 京都競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 15番
16番人気
14着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 05月 23日(土) 東京競馬場 第9レース
カーネーションカップ3歳 1勝クラス
芝1800m
武豊騎手 54.0kg
8頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 05月 16日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
8番人気
11着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 16日(土) 京都競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 05月 08日(金) 船橋競馬場 第10レース
鍾馗盃C1
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 04月 18日(土) 福島競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 04月 13日(月) 川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 04月 12日(日) 福島競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
9着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 04月 04日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
団野大成騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
14番人気
10着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 04月 02日(木) 船橋競馬場 第9レース
選抜牝馬 C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
11頭立て
4枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 03月 21日(土) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
13頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 03月 20日(金) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 03月 13日(金) 船橋競馬場 第9レース
3歳よみうりランドジュエルミネーションC1
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
11頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 03月 10日(火) 船橋競馬場 第11レース
桜月特別B3
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 03月 08日(日) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳 新馬
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
15頭立て
5枠 9番
7番人気
9着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 02月 29日(土) 阪神競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 02月 16日(日) 東京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1600m
吉田豊騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
4着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 02月 09日(日) 東京競馬場 第3レース
メイクデビュー東京3歳 新馬
ダ1600m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯 C1一
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 26日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
菱田裕二騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
14番人気
6着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 01月 26日(日) 中山競馬場 第6レース
メイクデビュー中山3歳 新馬
ダ1800m
吉田豊騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
6番人気
2着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2020年 01月 25日(土) 小倉競馬場 第10レース
萌黄賞3歳 1勝クラス
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
8着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
10頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
12番人気
15着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2020年 01月 11日(土) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 12月 22日(日) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 12月 21日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
2番人気
15着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 12月 18日(水) 川崎競馬場 第8レース
鍋の季節馬い野菜を食べようC1選定牝馬 C1
ダ1400m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 12月 14日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
古川吉洋騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2019年 12月 14日(土) 中山競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
ナンナ 牝2
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 12月 07日(土) 中山競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 15番
7番人気
13着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 11月 19日(火) 川崎競馬場 第12レース
スパーキングナイター 朱雀(すざく)特別C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 11月 17日(日) 東京競馬場 第9レース
赤松賞2歳 1勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 11月 09日(土) 福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上 1勝クラス
芝1200m
柴山雄一騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 10月 21日(月) 川崎競馬場 第6レース
ヴェルザンディ賞 C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 10月 14日(月) 京都競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 10月 07日(月) 浦和競馬場 第10レース
ちちぶのじか プロジェクト賞 C1四五六
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 09月 28日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2019年 09月 22日(日) 阪神競馬場 第3レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1400m
北村友一騎手 54.0kg
15頭立て
4枠 7番
12番人気
3着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 09月 21日(土) 阪神競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
14頭立て
2枠 2番
4番人気
8着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 09月 08日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
山田敬士騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
10番人気
9着 [詳細]
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 09月 01日(日) 小倉競馬場 第11レース
小倉2歳ステークス2歳 G3
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
7枠 11番
9番人気
13着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 08月 29日(木) 門別競馬場 第3レース
2歳 未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
2番人気
3着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 08月 10日(土) 札幌競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
岩田康誠騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 08月 10日(土) 小倉競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1800m
北村友一騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 08月 08日(木) 船橋競馬場 第8レース
夏だ美味いぞ 八幡平バイオレット記念 C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 08月 03日(土) 新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟 新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
1番人気
6着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 07月 27日(土) 小倉競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1200m
松若風馬騎手 54.0kg
17頭立て
4枠 8番
4番人気
1着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2019年 07月 21日(日) 函館競馬場 第11レース
函館2歳ステークス G3
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
1番人気
5着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 07月 21日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
9番人気
9着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 07月 20日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
芝1600m
松山弘平騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
5着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 07月 18日(木) 門別競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
8頭立て
8枠 8番
4番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 07月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
遊びを、まん中に。(株)よみうりらんど よみうりランドはもうすぐ70周年賞 C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
6番人気
10着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 07月 14日(日) 中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京 新馬
芝1200m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
1番人気
6着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 07月 06日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
松若風馬騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
6番人気
5着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 06月 27日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
5番人気
6着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2019年 06月 23日(日) 函館競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 06月 23日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
1着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
和田竜二騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 10番
9番人気
7着 [詳細]
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神 新馬
ダ1200m
川田将雅騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 06月 13日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 06月 02日(日) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
浜中俊騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 27日(月) 浦和競馬場 第10レース
西区あおいろアジサイ賞 C1四
ダ1400m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
2着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 05月 25日(土) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 500万円以下
芝1600m
武藤雅騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
16着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 05月 15日(水) 門別競馬場 第7レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 新馬
ダ1000m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 08日(水) 船橋競馬場 第8レース
馬い薫屋農園野菜記念 C1三四
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
12着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 05月 04日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
8着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 04月 21日(日) 東京競馬場 第11レース
サンケイスポーツ賞フローラステークス G2
芝2000m
田辺裕信騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
5番人気
11着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 04月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
C1七 八 C1
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 04月 07日(日) 阪神競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
5番人気
6着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 23日(土) 中京競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
2枠 3番
4番人気
2着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
7番人気
13着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 03月 11日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬 C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 03月 10日(日) 中山競馬場 第11レース
アネモネS OP
芝1600m
田辺裕信騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 03日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 新馬
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
4番人気
11着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 02日(土) 阪神競馬場 第5レース
3歳 新馬
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
4番人気
4着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 02月 17日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 500万円以下
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
15頭立て
5枠 8番
1番人気
7着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 02月 03日(日) 京都競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1800m
中谷雄太騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
5番人気
8着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2019年 02月 02日(土) 中京競馬場 第12レース
西尾特別 500万円以下
芝2000m
古川吉洋騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
10番人気
11着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 01月 27日(日) 東京競馬場 第6レース
3歳 新馬
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 01月 19日(土) 中山競馬場 第9レース
若竹賞 500万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
2着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
芝2200m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
1番人気
6着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 01月 12日(土) 京都競馬場 第10レース
北大路特別 1000万円以下
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 12月 22日(土) 中山競馬場 第12レース
ノエル賞 1000万円以下
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 12月 14日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 B1
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
8着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 12月 10日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 12月 09日(日) 中京競馬場 第11レース
名古屋日刊スポーツ杯 1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
3着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 11月 18日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
ダ1600m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
7番人気
15着 [詳細]
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 11月 17日(土) 東京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
15着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 11月 14日(水) 園田競馬場 第11レース
楠賞3歳登録馬 重賞1
ダ1400m
永島太郎騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
7番人気
12着 [詳細]
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2018年 11月 10日(土) 京都競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
4着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 11月 05日(月) 船橋競馬場 第5レース
C2選抜馬ア C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 11月 04日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1000万円以下
芝1600m
コルム・オドノヒュー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
フォークテイル 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 10月 14日(日) 東京競馬場 第3レース
2歳 新馬
芝1600m
石川裕紀人騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
2番人気
1着 [詳細]
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 10月 13日(土) 新潟競馬場 第5レース
2歳 未勝利
芝1400m
吉田隼人騎手 54.0kg
17頭立て
4枠 8番
1番人気
12着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 05日(金) 園田競馬場 第10レース
創刊70周年記念スポニチなにわ賞B1 3歳以上特別 B1
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 10月 05日(金) 船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯 C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 09月 19日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 B2
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 09月 08日(土) 中山競馬場 第11レース
紫苑S G3
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
5番人気
14着 [詳細]
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 09月 01日(土) 新潟競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
17頭立て
6枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 08月 29日(水) 園田競馬場 第11レース
「食」といえば淡路島!特別B2 3歳以上 B2
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝2
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2018年 07月 15日(日) 中京競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
9着 [詳細]
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2018年 07月 14日(土) 中京競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
福永祐一騎手 54.0kg
15頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 06月 13日(水) 園田競馬場 第11レース
JRA交流淀川特別3歳以上登録馬 交流
ダ1400m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
12着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 06月 12日(火) 川崎競馬場 第9レース
ジューンフラワー賞 サラ系3歳
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
13頭立て
6枠 9番
7番人気
11着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 05月 18日(金) 川崎競馬場 第7レース
カーネーション特別 3歳2
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 17日(木) 園田競馬場 第10レース
のじぎく賞3歳牝馬登録馬 重賞1
ダ1700m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 05月 12日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
ダ1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
3番人気
6着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 02日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳 AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 04月 22日(日) 東京競馬場 第11レース
サンスポ賞フローラS G2
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
7着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 04月 22日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 04月 17日(火) 名古屋競馬場 第11レース
東海クイーンカップ牝馬 SPI
ダ1800m
丸野勝虎騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
2番人気
7着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 04月 03日(火) 園田競馬場 第7レース
3歳 AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
7頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 03月 24日(土) 中山競馬場 第9レース
ミモザ賞 500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 03月 22日(木) 浦和競馬場 第6レース
ツインアタック特別 サラ系3歳
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
4枠 4番
99番人気
中止 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 03月 17日(土) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1800m
国分恭介騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
12番人気
14着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 03月 03日(土) 中山競馬場 第4レース
3歳 500万円以下
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 02月 25日(日) 小倉競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1200m
菱田裕二騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 1番
11番人気
14着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 02月 14日(水) 浦和競馬場 第1レース
3歳三 3歳三
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 02月 12日(月) 東京競馬場 第11レース
デイリー杯クイーンC G3
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
10着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 01月 20日(土) 中京競馬場 第10レース
なずな賞 500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
3着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 01月 20日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1600m
藤岡佑介騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
10番人気
14着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 18日(木) 園田競馬場 第11レース
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬 重賞2
ダ1400m
川原正一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
4番人気
9着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 01月 08日(月) 京都競馬場 第11レース
日刊スポシンザン記念 G3
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 01月 07日(日) 中山競馬場 第11レース
フェアリーS G3
芝1600m
蛯名正義騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 13番
7番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 04日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳 一組
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 01月 04日(木) 川崎競馬場 第4レース
3歳7イ 3歳7イ
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2017年 12月 16日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
幸英明騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 11番
5番人気
7着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2017年 12月 14日(木) 園田競馬場 第2レース
初出走2歳登録馬 初出
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
5頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2017年 12月 06日(水) 船橋競馬場 第7レース
クラーベセクレタ・メモリアル サラ系2歳
ダ1600m
今野忠成騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
5番人気
8着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2017年 12月 03日(日) 中山競馬場 第5レース
2歳 新馬
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
レッドベルローズ 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2017年 11月 18日(土) 東京競馬場 第6レース
2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2017年 11月 03日(金) 京都競馬場 第11レース
KBSファンタジーS G3
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 11番
8番人気
8着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2017年 10月 27日(金) 船橋競馬場 第1レース
ユーカリデビュー2歳新馬ア 新馬
ダ1000m
御神本訓史騎手 54.0kg
7頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2017年 10月 15日(日) 京都競馬場 第9レース
もみじS OP
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
8頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2017年 10月 08日(日) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
キャンディケイン 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2017年 10月 07日(土) 東京競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
1番人気
1着 [詳細]
レッドヴァール 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2017年 09月 03日(日) 小倉競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1800m
浜中俊騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2017年 08月 13日(日) 札幌競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2017年 08月 06日(日) 新潟競馬場 第6レース
2歳 新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
17頭立て
6枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
クラブ