アルシミスト 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2024年
03月
09日(土)
中山競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドラウル 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2024年
02月
25日(日)
中山競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
横山和生騎手 57.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
5番人気
7着 [詳細]
|
マジックブルー 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2024年
02月
18日(日)
京都競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1900m
国分優作騎手 57.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
8番人気
5着 [詳細]
|
アルシミスト 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2024年
02月
17日(土)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
08月
27日(日)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
鷲頭虎太騎手 51.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
3番人気
2着 [詳細]
|
ピュアブラック 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]杉山晴紀厩舎
|
2023年
08月
05日(土)
新潟競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1600m
西村淳也騎手 56.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
6番人気
4着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
07月
23日(日)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
鮫島克駿騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
12番人気
10着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]服部利之厩舎
|
2023年
07月
22日(土)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1200m
田口貫太騎手 51.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
11番人気
15着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
07月
09日(日)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
2着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2023年
07月
02日(日)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
松本大輝騎手 53.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
12番人気
13着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
06月
17日(土)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
4番人気
2着 [詳細]
|
エディストーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
06月
11日(日)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
1番人気
5着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]服部利之厩舎
|
2023年
04月
22日(土)
京都競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
国分恭介騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
12番人気
10着 [詳細]
|
レプリューム 牝4
(DMMドリームクラブ)
[愛知]川西毅厩舎
|
2023年
01月
18日(水)
名古屋競馬場 第3レース
C20組
C20
ダ1500m
岡部誠騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
1番人気
4着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
09月
25日(日)
中山競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
4番人気
10着 [詳細]
|
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中京競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
8頭立て
4枠 4番
6番人気
3着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
浜中俊騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
06月
14日(火)
川崎競馬場 第3レース
C3四五
C3
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
05月
22日(日)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
4番人気
8着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
05月
08日(日)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
小崎綾也騎手 54.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
7番人気
4着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
04月
27日(水)
園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上
C3
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
04月
20日(水)
園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上
C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
04月
12日(火)
船橋競馬場 第3レース
C3四五
C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
10番人気
9着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
03月
12日(土)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
12番人気
10着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
02月
27日(日)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1400m
鮫島克駿騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
01月
11日(火)
船橋競馬場 第3レース
3歳二
3歳二
ダ1500m
本田正重騎手 54.5kg
|
12頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
|
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2021年
12月
11日(土)
中京競馬場 第3レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
富田暁騎手 56.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
6番人気
11着 [詳細]
|
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
11月
27日(土)
東京競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
1番人気
3着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
10月
13日(水)
園田競馬場 第3レース
C3二3歳以上
C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
09月
25日(土)
佐賀競馬場 第3レース
3歳
5組
ダ1400m
兒島真二騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
09月
05日(日)
新潟競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
津村明秀騎手 56.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
2番人気
2着 [詳細]
|
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]野中賢二厩舎
|
2021年
09月
05日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 51.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
09月
05日(日)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
10番人気
8着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
09月
04日(土)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
松山弘平騎手 54.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
4番人気
9着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
08月
28日(土)
佐賀競馬場 第3レース
3歳
7組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
4番人気
1着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
08月
21日(土)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
幸英明騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
7番人気
3着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
08月
11日(水)
佐賀競馬場 第3レース
3歳
6組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
2番人気
5着 [詳細]
|
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]野中賢二厩舎
|
2021年
07月
25日(日)
新潟競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1400m
小崎綾也騎手 54.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
10番人気
10着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
07月
18日(日)
福島競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
5番人気
8着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
07月
11日(日)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
水口優也騎手 56.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
9番人気
14着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
06月
12日(土)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
9番人気
7着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
05月
01日(土)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
7番人気
13着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
斎藤新騎手 53.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
7番人気
7着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
西村淳也騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
12番人気
6着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
11月
29日(日)
東京競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝2000m
横山武史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
|
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]藤沢則雄厩舎
|
2020年
05月
24日(日)
京都競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
16番人気
14着 [詳細]
|
ナンナ 牝3
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
福島競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
斎藤新騎手 53.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
7番人気
11着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
03月
21日(土)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
|
ナンナ 牝3
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
02月
23日(日)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
内田博幸騎手 53.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
11番人気
14着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
02月
16日(日)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
吉田豊騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
4着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
02月
09日(日)
東京競馬場 第3レース
メイクデビュー東京3歳
新馬
ダ1600m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
01月
29日(水)
川崎競馬場 第3レース
C3
C3 三四五
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
5番人気
3着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2019年
09月
25日(水)
船橋競馬場 第3レース
3歳
三四
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
8着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2019年
09月
22日(日)
阪神競馬場 第3レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
北村友一騎手 54.0kg
|
15頭立て
4枠 7番
12番人気
3着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[ホッ]田中淳司厩舎
|
2019年
08月
29日(木)
門別競馬場 第3レース
2歳
未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
2番人気
3着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2019年
08月
20日(火)
浦和競馬場 第3レース
3歳
六
ダ1400m
森泰斗騎手 56.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2019年
08月
18日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝2600m
斎藤新騎手 51.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
3番人気
4着 [詳細]
|
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
札幌競馬場 第3レース
メイクデビュー小倉
新馬
芝1200m
西村淳也騎手 53.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
4番人気
1着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
08月
10日(土)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2019年
05月
31日(金)
浦和競馬場 第3レース
3歳
七
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着 [詳細]
|
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2019年
03月
10日(日)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
2番人気
1着 [詳細]
|
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
02月
10日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
|
フォークテイル 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
10月
14日(日)
東京競馬場 第3レース
2歳
新馬
芝1600m
石川裕紀人騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
2番人気
1着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
07月
14日(土)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
7番人気
5着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
03月
17日(土)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
国分恭介騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
12番人気
14着 [詳細]
|