Awaza Racehorse

15着の競走成績 | 阿波座レースホース

15着の競走成績

クワイエットドーン 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 12月 04日(日) 中京競馬場 第4レース
2歳 未勝利
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
7枠 13番
5番人気
15着 [詳細]
ピエドラデルーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]清水久詞厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2200m
チャクイウ・ホー騎手 54.0kg
18頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
14番人気
15着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 03月 27日(日) 中山競馬場 第10レース
春興ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 53.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
15着 [詳細]
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2022年 03月 20日(日) 中山競馬場 第10レース
千葉ステークス4歳以上 オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 7番
4番人気
15着 [詳細]
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2022年 02月 13日(日) 東京競馬場 第9レース
初音ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1800m
大野拓弥騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
8番人気
15着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 23日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 11番
4番人気
15着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 10月 23日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 55.0kg
15頭立て
3枠 4番
9番人気
15着 [詳細]
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 07月 31日(土) 新潟競馬場 第10レース
月岡温泉特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
川須栄彦騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
12番人気
15着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 06月 20日(日) 札幌競馬場 第1レース
3歳 未勝利
芝1200m
川又賢治騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
4番人気
15着 [詳細]
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 08日(土) 中京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1600m
小沢大仁騎手 51.0kg
16頭立て
8枠 16番
11番人気
15着 [詳細]
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 11月 29日(日) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
9番人気
15着 [詳細]
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 10月 03日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
団野大成騎手 53.0kg
16頭立て
8枠 16番
15番人気
15着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
木幡育也騎手 53.0kg
16頭立て
6枠 11番
15番人気
15着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
12番人気
15着 [詳細]
モルトルバート 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2019年 12月 22日(日) 阪神競馬場 第4レース
2歳 未勝利
芝2000m
団野大成騎手 52.0kg
15頭立て
8枠 14番
12番人気
15着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 12月 21日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
2番人気
15着 [詳細]
アイワナトラスト 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2019年 12月 15日(日) 阪神競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
岩田望来騎手 53.0kg
15頭立て
2枠 3番
11番人気
15着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 12月 14日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
古川吉洋騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 02月 24日(日) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
15着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 12月 23日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
ダ1400m
川又賢治騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
8番人気
15着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 11月 18日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
ダ1600m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
7番人気
15着 [詳細]
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 11月 17日(土) 東京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
15着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 09月 29日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 500万円以下
芝1400m
池添謙一騎手 53.0kg
18頭立て
2枠 4番
6番人気
15着 [詳細]
クラブ