Awaza Racehorse

9番人気の競走成績 | 阿波座レースホース

9番人気の競走成績

47戦 (0, 1, 1, 45)
勝率 0.000 連対率 0.021 複勝率 0.043
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 09月 25日(日) 中京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
松若風馬騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 13番
9番人気
8着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 08月 20日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳 未勝利
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
9番人気
3着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 07月 16日(土) 函館競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
14頭立て
8枠 13番
9番人気
6着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 07月 02日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 52.0kg
14頭立て
6枠 10番
9番人気
11着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
9頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
13着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 03月 27日(日) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
9番人気
11着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 13日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2022年 01月 09日(日) 中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
北村宏司騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 7番
9番人気
9着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 12月 28日(火) 中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
8着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 11月 06日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 57.0kg
15頭立て
1枠 1番
9番人気
10着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 10月 23日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 55.0kg
15頭立て
3枠 4番
9番人気
15着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 09月 04日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
福永祐一騎手 55.0kg
18頭立て
7枠 15番
9番人気
7着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
江田照男騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 07月 24日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1200m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
10着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 07月 11日(日) 函館競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1800m
水口優也騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
9番人気
14着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 07月 04日(日) 函館競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 06月 12日(土) 札幌競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
7着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 05月 22日(土) 佐賀競馬場 第12レース
ウーマんチャンス3歳 8組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
マーテル 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1800m
柴山雄一騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 04月 19日(月) 川崎競馬場 第10レース
若草特別B3
ダ1500m
篠谷葵騎手 53.0kg
14頭立て
6枠 9番
9番人気
6着 [詳細]
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 14日(日) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤田菜七子騎手 52.0kg
16頭立て
5枠 10番
9番人気
14着 [詳細]
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 02月 27日(土) 中山競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
丸山元気騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
14着 [詳細]
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]野中賢二厩舎
2021年 02月 07日(日) 中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京3歳 新馬
芝1600m
小崎綾也騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
6着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 13番
9番人気
4着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 01月 30日(土) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
10着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 01月 10日(日) 中京競馬場 第11レース
第55回日刊スポーツ賞シンザン記念3歳 G3
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
15頭立て
4枠 6番
9番人気
5着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 12月 26日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
9番人気
12着 [詳細]
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 11月 29日(日) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
9番人気
15着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 09月 21日(月) 中京競馬場 第10レース
2010メモリアルブエナビスタカップ3歳以上 2勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 09月 21日(月) 中京競馬場 第9レース
金山特別3歳以上 1勝クラス
芝2200m
団野大成騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 09月 17日(木) 川崎競馬場 第8レース
C1 一二三
ダ1500m
左海誠二騎手 55.0kg
14頭立て
5枠 7番
9番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 08月 16日(日) 小倉競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
9番人気
9着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 06月 13日(土) 阪神競馬場 第9レース
甲武特別3歳以上 1勝クラス
芝2400m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
10着 [詳細]
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 30日(土) 京都競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 05月 23日(土) 京都競馬場 第12レース
オーストラリアトロフィー4歳以上 2勝クラス
芝1800m
松若風馬騎手 52.0kg
17頭立て
6枠 12番
9番人気
4着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第10レース
六波羅特別4歳以上 2勝クラス
芝1600m
岩田望来騎手 55.0kg
11頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 15日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
7着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 02月 01日(土) 京都競馬場 第9レース
梅花賞3歳 1勝クラス
芝2400m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
6枠 6番
9番人気
8着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
10頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 10月 19日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
山本康志騎手 60.0kg
14頭立て
8枠 14番
9番人気
7着 [詳細]
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 09月 01日(日) 小倉競馬場 第11レース
小倉2歳ステークス2歳 G3
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
7枠 11番
9番人気
13着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 07月 21日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
9番人気
9着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
和田竜二騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 10番
9番人気
7着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 05月 25日(土) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 500万円以下
芝1600m
武藤雅騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
16着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 11月 17日(土) 福島競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
芝1200m
西村淳也騎手 51.0kg
16頭立て
8枠 16番
9番人気
16着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 01月 14日(日) 京都競馬場 第4レース
3歳 新馬
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
9番人気
14着 [詳細]
クラブ