ゴールドサーベル 牡3
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2024年
03月
10日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
1勝クラス
芝1600m
武豊騎手 57.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
4番人気
9着 [詳細]
|
リーゼダムール 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]辻野泰之厩舎
|
2024年
03月
03日(日)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
和田竜二騎手 55.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
10番人気
9着 [詳細]
|
ルージュロンド 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田翔伍厩舎
|
2023年
12月
03日(日)
阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
9着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
08月
27日(日)
新潟競馬場 第9レース
五頭連峰特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
岩田康誠騎手 58.0kg
|
17頭立て
3枠 6番
11番人気
9着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
08月
19日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
10番人気
9着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
07月
22日(土)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
今村聖奈騎手 51.0kg
|
11頭立て
7枠 10番
2番人気
9着 [詳細]
|
バルンストック 牡6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2023年
01月
28日(土)
小倉競馬場 第8レース
牛若丸ジャンプステークス障害4歳以上
オープン
芝3390m
伴啓太騎手 59.0kg
|
10頭立て
5枠 5番
9番人気
9着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[愛知]角田輝也厩舎
|
2022年
11月
11日(金)
名古屋競馬場 第12レース
香嵐渓特別C1
C1
ダ1700m
山田祥雄騎手 54.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
9着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
10月
27日(木)
船橋競馬場 第10レース
凩賞C1選抜馬
C1
ダ1200m
本橋孝太騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
4番人気
9着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
10月
07日(金)
園田競馬場 第8レース
3歳以上
C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 57.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
2番人気
9着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
5番人気
9着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
09月
04日(日)
新潟競馬場 第9レース
飯豊特別3歳以上
2勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 57.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
13番人気
9着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
07月
31日(日)
新潟競馬場 第9レース
出雲崎特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
17頭立て
8枠 17番
6番人気
9着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
06月
19日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
7番人気
9着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
06月
01日(水)
浦和競馬場 第12レース
アヤメ特別B2B3選抜馬
B2
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
11番人気
9着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
04月
12日(火)
船橋競馬場 第3レース
C3四五
C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
10番人気
9着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
02月
06日(日)
小倉競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 53.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
10番人気
9着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2022年
01月
09日(日)
中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
北村宏司騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
9番人気
9着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
12月
18日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
太宰啓介騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
10番人気
9着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
11月
20日(土)
東京競馬場 第10レース
秋色ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 55.0kg
|
17頭立て
8枠 17番
7番人気
9着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
11月
14日(日)
阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上
オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
1番人気
9着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
09月
19日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
3番人気
9着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
09月
04日(土)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
松山弘平騎手 54.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
4番人気
9着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司 厩舎
|
2021年
09月
02日(木)
門別競馬場 第12レース
第18回リリーカップ(イスラボニータ賞)
2歳牝馬オープン
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
9着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
05月
09日(日)
佐賀競馬場 第12レース
ドリームシリーズ3歳
7組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
2番人気
9着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
新潟競馬場 第12レース
白馬岳特別4歳以上
2勝クラス
ダ1800m
川田将雅騎手 55.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
4番人気
9着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
02月
20日(土)
阪神競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
3番人気
9着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
01月
10日(日)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2200m
横山武史騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
2番人気
9着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1900m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
2番人気
9着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
小倉競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
9番人気
9着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
08月
02日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
1番人気
9着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2770m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
5番人気
9着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
新潟競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2890m
山本康志騎手 60.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
12番人気
9着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2020年
04月
12日(日)
福島競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
9着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
03月
08日(日)
阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳
新馬
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
7番人気
9着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]作田誠二厩舎
|
2020年
02月
15日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
亀田温心騎手 52.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
10番人気
9着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
12月
22日(日)
中山競馬場 第11レース
有馬記念3歳以上
G1
芝2500m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
1番人気
9着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
10月
20日(日)
新潟競馬場 第10レース
十日町特別3歳以上
1勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 53.0kg
|
18頭立て
6枠 12番
7番人気
9着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2019年
09月
08日(日)
中山競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
山田敬士騎手 54.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
10番人気
9着 [詳細]
|
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2019年
07月
21日(日)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
9番人気
9着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
07月
21日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
亀田温心騎手 51.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
6番人気
9着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2019年
06月
30日(日)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2750m
金子光希騎手 60.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
11番人気
9着 [詳細]
|
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2019年
04月
28日(日)
京都競馬場 第5レース
3歳
500万円以下
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
5番人気
9着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝2
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2018年
07月
15日(日)
中京競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
9着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
01月
18日(木)
園田競馬場 第11レース
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬
重賞2
ダ1400m
川原正一騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
4番人気
9着 [詳細]
|