Awaza Racehorse

1番人気の競走成績 | 阿波座レースホース

1番人気の競走成績

163戦 (65, 33, 11, 54)
勝率 0.399 連対率 0.601 複勝率 0.669
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 09月 11日(日) 中山競馬場 第9レース
白井特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 02日(土) 小倉競馬場 第11レース
九州スポーツ杯 3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 07月 02日(土) 福島競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2750m
小牧加矢太騎手 57.0kg
13頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 07月 01日(金) 園田競馬場 第8レース
C1 4歳以上 C1
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 06月 26日(日) 東京競馬場 第9レース
八ヶ岳特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 06月 20日(月) 船橋競馬場 第10レース
サンスベリアスプリントB2選抜馬 B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
1番人気
10着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 06月 10日(金) 園田競馬場 第6レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 28日(土) 新潟競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 05月 20日(金) 園田競馬場 第6レース
C2二4歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
芝1800m
ダミアン・レーン騎手 56.0kg
7頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 14日(土) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
11頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 05月 11日(水) 園田競馬場 第5レース
C2二4歳以上 C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
ドライスタウト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2022年 05月 04日(水) 園田競馬場 第8レース
兵庫チャンピオンシップ3歳 Jpn2
ダ1870m
戸崎圭太騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
1番人気
4着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 04月 24日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
4着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 04月 20日(水) 園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上 C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 04月 16日(土) 中山競馬場 第9レース
山藤賞3歳 1勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 04月 15日(金) 船橋競馬場 第7レース
アメトリンダッシュB3C1選抜馬 B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 26日(土) 中京競馬場 第6レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
1番人気
5着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 13日(日) 阪神競馬場 第10レース
灘ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ2000m
団野大成騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
1着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 03月 05日(土) 中山競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 03月 01日(火) 川崎競馬場 第9レース
抜山蓋世賞B3選定馬 B3
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 02月 15日(火) 船橋競馬場 第8レース
フェブラリーダッシュB3C1選抜馬 B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.5kg
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 02月 13日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 01月 30日(日) 東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京3歳 新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 01月 23日(日) 小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
14頭立て
6枠 10番
1番人気
7着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 01月 12日(水) 船橋競馬場 第8レース
ジャニュアリーダッシュC1C2選抜馬 C1
ダ1000m
笹川翼騎手 55.5kg
12頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 01月 04日(火) 川崎競馬場 第9レース
吉祥賞C1選定馬 C1
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 12月 15日(水) 川崎競馬場 第11レース
第72回全日本2歳優駿 Jpn1
ダ1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 11月 29日(月) 船橋競馬場 第9レース
出雲流スプリントB3選抜馬ア B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
1番人気
2着 [詳細]
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 11月 27日(土) 東京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
3着 [詳細]
ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2021年 11月 20日(土) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
シエルブルー 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 11月 18日(木) 園田競馬場 第9レース
C2一3歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
1番人気
5着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[愛知]川西毅厩舎
2021年 11月 17日(水) 名古屋競馬場 第11レース
宇連川特別C1 4 C1
ダ1600m
宮下瞳騎手 52.0kg
10頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 11月 14日(日) 阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
9着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 11月 07日(日) 福島競馬場 第10レース
高湯温泉特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
1番人気
6着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 11月 02日(火) 園田競馬場 第5レース
C3三3歳以上 C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
12頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[愛知]川西毅厩舎
2021年 11月 02日(火) 名古屋競馬場 第4レース
ハルキくん☆ワカちゃん結婚記念C1 9 C1
ダ1400m
宮下瞳騎手 52.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 10月 28日(木) 船橋競馬場 第10レース
メープルダッシュC1C2選抜馬 C1C2
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 16日(土) 新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 55.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
5着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 10月 13日(水) 園田競馬場 第3レース
C3二3歳以上 C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 10月 11日(月) 佐賀競馬場 第4レース
C2-9組 C2
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 09月 30日(木) 船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2選抜馬 C1C2
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
1番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 09月 05日(日) 小倉競馬場 第10レース
西日本スポーツ杯3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
浜中俊騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司 厩舎
2021年 09月 02日(木) 門別競馬場 第12レース
第18回リリーカップ(イスラボニータ賞) 2歳牝馬オープン
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
9着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 08月 27日(金) 川崎競馬場 第8レース
神威賞C1選定馬 C1
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 08月 11日(水) 船橋競馬場 第6レース
C2選抜馬 C2
ダ1000m
笹川翼騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司厩舎
2021年 07月 01日(木) 門別競馬場 第6レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 新馬
ダ1100m
岩橋勇二騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 06月 19日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
4着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 05日(水) 園田競馬場 第6レース
3歳 C1一
ダ1400m
廣瀬航騎手 55.0kg
10頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 オープン
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 04月 17日(土) 新潟競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1800m
泉谷楓真騎手 55.0kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
7着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 04月 16日(金) 園田競馬場 第7レース
3歳 C1一
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 03月 14日(日) 中山競馬場 第9レース
房総特別4歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 03月 13日(土) 中京競馬場 第12レース
熊野特別4歳以上 2勝クラス
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
8頭立て
7枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 03月 13日(土) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
酒井学騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 03月 01日(月) 川崎競馬場 第9レース
プリマヴェーラ賞C1 選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 02月 27日(土) 中山競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2021年 02月 26日(金) 浦和競馬場 第6レース
特選C3 一二
ダ1500m
橋本直哉騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
1番人気
6着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 01月 11日(月) 中京競馬場 第10レース
寿ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
ルナベイル 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 12月 27日(日) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
1番人気
2着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 12月 13日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 12月 06日(日) 阪神競馬場 第11レース
りんくうステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 11月 29日(日) 東京競馬場 第12レース
第40回ジャパンカップ3歳以上 G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
15頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 11月 28日(土) 阪神競馬場 第9レース
江坂特別3歳以上 2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
9頭立て
1枠 1番
1番人気
4着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 11月 14日(土) 福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上 2勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 13番
1番人気
1着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 11月 08日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 11月 01日(日) 東京競馬場 第11レース
第162回天皇賞(秋) 3歳以上G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
12頭立て
7枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 10月 25日(日) 京都競馬場 第8レース
なでしこ賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
10着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 10月 18日(日) 京都競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 10月 11日(日) 京都競馬場 第10レース
藤森ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 27日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
1着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 26日(土) 中京競馬場 第9レース
ヤマボウシ賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 09月 06日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 52.0kg
12頭立て
5枠 5番
1番人気
7着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 08月 23日(日) 小倉競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
16着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 08月 22日(土) 札幌競馬場 第11レース
札幌日刊スポーツ杯3歳以上 2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 53.0kg
9頭立て
8枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 08月 02日(日) 札幌競馬場 第8レース
積丹特別3歳以上 1勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 54.0kg
6頭立て
5枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 08月 02日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
18頭立て
2枠 4番
1番人気
9着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 07月 25日(土) 新潟競馬場 第11レース
越後ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 53.0kg
15頭立て
3枠 4番
1番人気
5着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 07月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 07月 05日(日) 福島競馬場 第11レース
第69回ラジオNIKKEI賞3歳 G3
芝1800m
武豊騎手 52.0kg
12頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 07月 05日(日) 阪神競馬場 第10レース
西脇特別3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 06月 28日(日) 函館競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
14頭立て
6枠 10番
1番人気
11着 [詳細]
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 06月 07日(日) 東京競馬場 第11レース
安田記念3歳以上 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 05月 17日(日) 東京競馬場 第11レース
ヴィクトリアマイル4歳以上 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
6枠 12番
1番人気
1着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 04月 05日(日) 阪神競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
4着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 04月 02日(木) 船橋競馬場 第9レース
選抜牝馬 C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
11頭立て
4枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 03月 20日(金) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 03月 14日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
7着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 03月 13日(金) 船橋競馬場 第9レース
3歳よみうりランドジュエルミネーションC1
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
11頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 02月 29日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1200m
川田将雅騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 02月 22日(土) 小倉競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 02月 15日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 12番
1番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第4レース
キュープラザ二子玉川杯 3歳2
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 13番
1番人気
7着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 25日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
オイシン・マーフィー騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
6着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2020年 01月 25日(土) 小倉競馬場 第10レース
萌黄賞3歳 1勝クラス
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
8着 [詳細]
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 12月 22日(日) 中山競馬場 第11レース
有馬記念3歳以上 G1
芝2500m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
9着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2019年 12月 19日(木) 川崎競馬場 第2レース
のびのび野天、湯のある人生 丘の上の開放感!よみうりランド丘の湯賞2歳6 2歳6
ダ1400m
矢野貴之騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 12月 18日(水) 川崎競馬場 第8レース
鍋の季節馬い野菜を食べようC1選定牝馬 C1
ダ1400m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 11月 19日(火) 川崎競馬場 第12レース
スパーキングナイター 朱雀(すざく)特別C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 11月 17日(日) 東京競馬場 第9レース
赤松賞2歳 1勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 11月 09日(土) 福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上 1勝クラス
芝1200m
柴山雄一騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着 [詳細]
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 11月 09日(土) 東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第11レース
天皇賞(秋)3歳以上 G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
5枠 10番
1番人気
2着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2019年 10月 27日(日) 京都競馬場 第6レース
2歳 1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 52.0kg
7頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 21日(月) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 10月 13日(日) 京都競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 10月 10日(木) 門別競馬場 第6レース
2歳 未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 09月 28日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 13日(金) 浦和競馬場 第4レース
3歳
ダ1400m
笹川翼騎手 56.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 31日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1500m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 08月 20日(火) 浦和競馬場 第3レース
3歳
ダ1400m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 08月 11日(日) 小倉競馬場 第9レース
青島特別 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 52.0kg
14頭立て
7枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 08月 03日(土) 新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟 新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
1番人気
6着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2019年 07月 21日(日) 函館競馬場 第11レース
函館2歳ステークス G3
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
1番人気
5着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 07月 14日(日) 中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京 新馬
芝1200m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
1番人気
6着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2019年 06月 23日(日) 函館競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2400m
斎藤新騎手 51.0kg
13頭立て
2枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神 新馬
ダ1200m
川田将雅騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 06月 02日(日) 東京競馬場 第11レース
安田記念 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
3着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 05月 31日(金) 浦和競馬場 第3レース
3歳
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 05月 03日(金) 浦和競馬場 第2レース
3歳
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
4着 [詳細]
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 03月 30日(土) メイダン競馬場 第7レース
ドバイターフ G1
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
13頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 03月 10日(日) 中山競馬場 第11レース
アネモネS OP
芝1600m
田辺裕信騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2019年 02月 20日(水) 船橋競馬場 第9レース
今夜は第9Rプレミアムポイント3倍賞C1三 四 C1三 四
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 02月 17日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 500万円以下
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
15頭立て
5枠 8番
1番人気
7着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 02月 10日(日) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 01月 27日(日) 東京競馬場 第6レース
3歳 新馬
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
芝2200m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
1番人気
6着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 12月 14日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 B1
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
8着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 11月 25日(日) 東京競馬場 第11レース
ジャパンC G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 53.0kg
14頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 11月 05日(月) 船橋競馬場 第5レース
C2選抜馬ア C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 10月 14日(日) 京都競馬場 第11レース
秋華賞 G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 10月 13日(土) 新潟競馬場 第5レース
2歳 未勝利
芝1400m
吉田隼人騎手 54.0kg
17頭立て
4枠 8番
1番人気
12着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 09月 19日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 B2
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 09月 01日(土) 新潟競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
17頭立て
6枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 07月 15日(日) 中京競馬場 第9レース
タイランドC 500万円以下
芝1400m
福永祐一騎手 52.0kg
17頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝2
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2018年 07月 15日(日) 中京競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
9着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 05月 20日(日) 東京競馬場 第11レース
優駿牝馬 G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
7枠 13番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 05月 18日(金) 川崎競馬場 第7レース
カーネーション特別 3歳2
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 02日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳 AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 04月 03日(火) 園田競馬場 第7レース
3歳 AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
7頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 03月 24日(土) 中山競馬場 第9レース
ミモザ賞 500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 03月 20日(火) 笠松競馬場 第10レース
盛春賞3歳2特選 3歳2
ダ1400m
佐藤友則騎手 56.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 03月 11日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2200m
岩田康誠騎手 56.0kg
13頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 02月 14日(水) 浦和競馬場 第1レース
3歳三 3歳三
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 01月 08日(月) 京都競馬場 第11レース
日刊スポシンザン記念 G3
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 01月 04日(木) 川崎競馬場 第4レース
3歳7イ 3歳7イ
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2017年 12月 14日(木) 園田競馬場 第2レース
初出走2歳登録馬 初出
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
5頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2017年 12月 03日(日) 中山競馬場 第5レース
2歳 新馬
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2017年 10月 27日(金) 船橋競馬場 第1レース
ユーカリデビュー2歳新馬ア 新馬
ダ1000m
御神本訓史騎手 54.0kg
7頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2017年 10月 21日(土) 東京競馬場 第9レース
アイビーS OP
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
7頭立て
2枠 2番
1番人気
5着 [詳細]
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2017年 10月 08日(日) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
キャンディケイン 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2017年 10月 07日(土) 東京競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
1番人気
1着 [詳細]
レッドヴァール 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2017年 09月 03日(日) 小倉競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1800m
浜中俊騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2017年 08月 13日(日) 札幌競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2017年 08月 06日(日) 新潟競馬場 第6レース
2歳 新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
17頭立て
6枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
クラブ