ラオラシオン 牡3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]斎藤誠厩舎
|
2024年
02月
25日(日)
中山競馬場 第4レース
3歳
1勝クラス
ダ1800m
岩田望来騎手 57.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
6番人気
1着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2024年
02月
11日(日)
小倉競馬場 第9レース
あすなろ賞3歳
1勝クラス
芝2000m
幸英明騎手 55.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
9番人気
7着 [詳細]
|
リーゼダムール 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]辻野泰之厩舎
|
2024年
02月
11日(日)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
和田竜二騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
7番人気
12着 [詳細]
|
アランデル 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
12月
16日(土)
阪神競馬場 第4レース
障害3歳以上
オープン
芝ダ3110m
中村将之騎手 60.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
11番人気
2着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
10月
21日(土)
京都競馬場 第11レース
オータムリーフステークス3歳以上
オープン
ダ1400m
浜中俊騎手 58.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
11番人気
12着 [詳細]
|
ゴールドサーベル 牡2
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2023年
09月
30日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神
2歳新馬
芝1800m
和田竜二騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
6番人気
6着 [詳細]
|
フレーヴァード 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
09月
18日(月)
中山競馬場 第10レース
2003メモリアル シンボリクリスエスカップ3歳以上
2勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
07月
16日(日)
函館競馬場 第11レース
函館記念3歳以上
G3
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
6頭立て
5枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2023年
05月
13日(土)
京都競馬場 第8レース
京都ハイジャンプ障害4歳以上
JG2
芝3930m
小牧加矢太騎手 60.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
3番人気
中止 [詳細]
|
バルンストック 牡6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2023年
05月
06日(土)
新潟競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1800m
横山琉人騎手 57.0kg
|
9頭立て
8枠 9番
6番人気
8着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
01月
22日(日)
小倉競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
4番人気
4着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
8番人気
10着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
09月
04日(日)
新潟競馬場 第9レース
飯豊特別3歳以上
2勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 57.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
13番人気
9着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
08月
27日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1500m
松山弘平騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
5番人気
5着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
小倉競馬場 第11レース
九州スポーツ杯 3歳以上
3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 57.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
05月
20日(金)
園田競馬場 第6レース
C2二4歳以上
C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
04月
23日(土)
福島競馬場 第11レース
第19回福島牝馬ステークスGⅢ4歳以上
G3
芝1800m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
13番人気
4着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
03月
21日(月)
中京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
幸英明騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
6番人気
6着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
02月
27日(日)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1400m
鮫島克駿騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2022年
02月
13日(日)
東京競馬場 第9レース
初音ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
大野拓弥騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
8番人気
15着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
01月
23日(日)
小倉競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1800m
亀田温心騎手 53.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
14番人気
5着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
01月
04日(火)
川崎競馬場 第9レース
吉祥賞C1選定馬
C1
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
12月
28日(火)
中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
9番人気
8着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
12月
18日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
太宰啓介騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
10番人気
9着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
11月
27日(土)
阪神競馬場 第10レース
茨木ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
4番人気
4着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
阪神競馬場 第10レース
堺ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
5番人気
2着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2021年
10月
03日(日)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 57.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
4番人気
2着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
09月
30日(木)
船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2選抜馬
C1C2
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
1番人気
2着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
09月
25日(土)
佐賀競馬場 第3レース
3歳
5組
ダ1400m
兒島真二騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
07月
31日(土)
新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 55.0kg
|
17頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
06月
12日(土)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
9番人気
7着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
05月
09日(日)
佐賀競馬場 第12レース
ドリームシリーズ3歳
7組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
2番人気
9着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
東京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
6番人気
14着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
04月
19日(月)
川崎競馬場 第10レース
若草特別B3
二
ダ1500m
篠谷葵騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
9番人気
6着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
02月
14日(日)
小倉競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
5番人気
4着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2021年
01月
30日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
9番人気
10着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
01月
28日(木)
川崎競馬場 第9レース
C1
一二三
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
11月
01日(日)
東京競馬場 第11レース
第162回天皇賞(秋)
3歳以上G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
10月
25日(日)
京都競馬場 第8レース
なでしこ賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 55.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
10着 [詳細]
|
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中山競馬場 第9レース
芙蓉ステークス2歳
オープン
芝2000m
池添謙一騎手 55.0kg
|
9頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
09月
23日(水)
浦和競馬場 第7レース
住めばなっとく、南区!賞C2
四五
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
3番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中京競馬場 第10レース
2010メモリアルブエナビスタカップ3歳以上
2勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
08月
22日(土)
札幌競馬場 第11レース
札幌日刊スポーツ杯3歳以上
2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 53.0kg
|
9頭立て
8枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
4番人気
6着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
福島競馬場 第11レース
第69回ラジオNIKKEI賞3歳
G3
芝1800m
武豊騎手 52.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
|
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
05月
30日(土)
京都競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1400m
富田暁騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
新潟競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2890m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
2番人気
5着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
03月
08日(日)
阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳
新馬
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
7番人気
9着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]作田誠二厩舎
|
2020年
02月
23日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸田恭介騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
13番人気
13着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
02月
09日(日)
東京競馬場 第3レース
メイクデビュー東京3歳
新馬
ダ1600m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
12月
22日(日)
中山競馬場 第11レース
有馬記念3歳以上
G1
芝2500m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
1番人気
9着 [詳細]
|
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2019年
12月
14日(土)
阪神競馬場 第9レース
さざんか賞2歳
1勝クラス
芝1200m
松若風馬騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
10番人気
7着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2019年
11月
09日(土)
東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
10月
07日(月)
浦和競馬場 第10レース
ちちぶのじか プロジェクト賞
C1四五六
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
08月
03日(土)
札幌競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
吉田隼人騎手 52.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
3番人気
11着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2019年
06月
30日(日)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2750m
金子光希騎手 60.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
11番人気
9着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
05月
05日(日)
新潟競馬場 第10レース
二王子特別
500万円以下
芝1800m
丹内祐次騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
14番人気
13着 [詳細]
|
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2019年
03月
10日(日)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
2番人気
1着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
03月
03日(日)
阪神競馬場 第6レース
3歳
新馬
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
4番人気
11着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
02月
10日(日)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
|
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
02月
10日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
|
グリッサード 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2018年
12月
15日(土)
阪神競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝2000m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
12月
14日(金)
園田競馬場 第9レース
3歳以上
B1
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
8着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
12月
09日(日)
中京競馬場 第11レース
名古屋日刊スポーツ杯
1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
5番人気
3着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
08月
12日(日)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
7番人気
3着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2018年
06月
13日(水)
園田競馬場 第11レース
JRA交流淀川特別3歳以上登録馬
交流
ダ1400m
川又賢治騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
5番人気
12着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
06月
12日(火)
川崎競馬場 第9レース
ジューンフラワー賞
サラ系3歳
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
7番人気
11着 [詳細]
|
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2017年
08月
13日(日)
札幌競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|