Awaza Racehorse

6番人気の競走成績 | 阿波座レースホース

6番人気の競走成績

56戦 (4, 4, 6, 42)
勝率 0.071 連対率 0.143 複勝率 0.250
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 11月 05日(土) 福島競馬場 第4レース
障害3歳以上 オープン
芝3350m
小牧加矢太騎手 57.0kg
14頭立て
5枠 8番
6番人気
7着 [詳細]
ギャラン 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松下武士厩舎
2022年 09月 18日(日) 中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
6番人気
3着 [詳細]
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]田中克典厩舎
2022年 09月 18日(日) 中京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
8頭立て
4枠 4番
6番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2022年 09月 10日(土) 中京競馬場 第9レース
日進特別3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
13頭立て
8枠 13番
6番人気
12着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 08月 28日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
野中悠太郎騎手 57.0kg
9頭立て
7枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第9レース
出雲崎特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
17頭立て
8枠 17番
6番人気
9着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 05月 17日(火) 川崎競馬場 第12レース
香月杯B3C1選定馬 B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
13頭立て
8枠 13番
6番人気
5着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 05月 03日(火) 船橋競馬場 第2レース
C3五六 C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
4着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 03月 21日(月) 中京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
幸英明騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
6番人気
6着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 03月 16日(水) 浦和競馬場 第10レース
花見月特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
張田昂騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
6番人気
5着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 02月 19日(土) 東京競馬場 第10レース
金蹄ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
2着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2022年 02月 12日(土) 東京競馬場 第9レース
箱根特別4歳以上 2勝クラス
芝2400m
松山弘平騎手 57.0kg
10頭立て
4枠 4番
6番人気
8着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 02月 05日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 01月 29日(土) 小倉競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
17頭立て
5枠 10番
6番人気
7着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 10日(月) 中山競馬場 第9レース
成田特別4歳以上 2勝クラス
ダ2400m
大野拓弥騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
6番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 01月 02日(日) 川崎競馬場 第9レース
双六賞C1選定馬 C1
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
6番人気
5着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 12月 11日(土) 中京競馬場 第3レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
富田暁騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
6番人気
11着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2021年 11月 24日(水) 浦和競馬場 第11レース
栃木県畜産協会長賞特別B2B3選抜馬 B2B3
ダ2000m
保園翔也騎手 55.0kg
12頭立て
1枠 1番
6番人気
8着 [詳細]
カーティアス 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]萩原清厩舎
2021年 11月 21日(日) 東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京2歳 新馬
芝2000m
石川裕紀人騎手 55.0kg
8頭立て
7枠 7番
6番人気
5着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 10月 17日(日) 阪神競馬場 第10レース
西宮ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
武豊騎手 55.0kg
15頭立て
4枠 6番
6番人気
11着 [詳細]
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]野中賢二厩舎
2021年 09月 05日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 51.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 21日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 52.0kg
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 07月 31日(土) 新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 55.0kg
17頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 07月 21日(水) 門別競馬場 第8レース
リゲル特別 C1
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 04日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 8組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
2着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 07月 04日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳 未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
8枠 14番
6番人気
4着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
13頭立て
3枠 3番
6番人気
5着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 05月 09日(日) 中京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
6番人気
14着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 04月 25日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
6番人気
14着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 04月 25日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1400m
西村淳也騎手 55.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
12着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 04月 24日(土) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 7組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
6番人気
4着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 04月 18日(日) 阪神競馬場 第10レース
心斎橋ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1400m
団野大成騎手 57.0kg
15頭立て
4枠 6番
6番人気
8着 [詳細]
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 03月 07日(日) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
17頭立て
3枠 6番
6番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 12月 19日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
6番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 12月 16日(水) 川崎競馬場 第8レース
川崎競輪郡司浩平KEIRINGP杯C1 一二三
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 12月 05日(土) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 11月 22日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 11月 15日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
藤岡康太騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
6番人気
6着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 11月 07日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
岩田康誠騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 10月 31日(土) 京都競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
7着 [詳細]
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
6番人気
12着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 09月 01日(火) 川崎競馬場 第11レース
芙蓉賞3歳 オープン
ダ2000m
橋本直哉騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
6番人気
6着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 07月 11日(土) 函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳 新馬
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 10番
6番人気
1着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 01月 26日(日) 中山競馬場 第6レース
メイクデビュー中山3歳 新馬
ダ1800m
吉田豊騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
6番人気
2着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 10月 13日(日) 京都競馬場 第10レース
三年坂特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
池添謙一騎手 53.0kg
13頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 09月 01日(日) 新潟競馬場 第10レース
弥彦特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
7着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 08月 08日(木) 船橋競馬場 第8レース
夏だ美味いぞ 八幡平バイオレット記念 C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 07月 21日(日) 函館競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
亀田温心騎手 51.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
9着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 07月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
遊びを、まん中に。(株)よみうりらんど よみうりランドはもうすぐ70周年賞 C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
6番人気
10着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 07月 06日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
松若風馬騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
6番人気
5着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 06月 30日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳 未勝利
芝2000m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
6番人気
4着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 05月 12日(日) 新潟競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 未勝利
芝2890m
金子光希騎手 59.0kg
10頭立て
1枠 1番
6番人気
6着 [詳細]
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 02月 10日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
18頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 10月 20日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 500万円以下
芝1800m
荻野極騎手 52.0kg
13頭立て
7枠 11番
6番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 09月 29日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 500万円以下
芝1400m
池添謙一騎手 53.0kg
18頭立て
2枠 4番
6番人気
15着 [詳細]
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2018年 07月 14日(土) 中京競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
福永祐一騎手 54.0kg
15頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
クラブ