Awaza Racehorse

4歳の競走成績 | 阿波座レースホース

4歳の競走成績

256戦 (36, 38, 27, 155)
勝率 0.141 連対率 0.289 複勝率 0.395
グランツベリー 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]田中克典厩舎
2024年 02月 24日(土) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
芝1200m
古川奈穂騎手 52.0kg
10頭立て
3枠 3番
3番人気
6着 [詳細]
レッドアーバイン 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]手塚貴久厩舎
2024年 01月 14日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
岩田望来騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 13番
10番人気
10着 [詳細]
グランツベリー 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]田中克典厩舎
2024年 01月 13日(土) 小倉競馬場 第10レース
小郡特別4歳以上 2勝クラス
芝1200m
藤懸貴志騎手 56.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
7着 [詳細]
フレーヴァード 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2024年 01月 08日(月) 京都競馬場 第10レース
寿ステークス 4歳以上 3勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
12頭立て
3枠 3番
1番人気
7着 [詳細]
グランツベリー 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]田中克典厩舎
2024年 01月 07日(日) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
芝1200m
田口貫太騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
1番人気
5着 [詳細]
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2023年 12月 02日(土) 阪神競馬場 第11レース
チャレンジカップ3歳以上 G3
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
13頭立て
6枠 8番
4番人気
4着 [詳細]
ドライスタウト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2023年 11月 11日(土) 東京競馬場 第11レース
東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス3歳以上 G3
ダ1600m
横山武史騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
1着 [詳細]
ローシャムパーク 牡4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2023年 09月 24日(日) 中山競馬場 第11レース
産経賞オールカマー3歳以上 G2
芝2200m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
15頭立て
7枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2023年 09月 16日(土) 阪神競馬場 第11レース
ケフェウスステークス3歳以上 オープン
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]小栗実厩舎
2023年 08月 05日(土) 新潟競馬場 第9レース
月岡温泉特別3歳以上 2勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 58.0kg
13頭立て
4枠 4番
7番人気
10着 [詳細]
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2023年 07月 29日(土) 新潟競馬場 第11レース
関越ステークス3歳以上 オープン
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
18頭立て
5枠 10番
3番人気
8着 [詳細]
ローシャムパーク 牡4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2023年 07月 16日(日) 函館競馬場 第11レース
函館記念3歳以上 G3
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
6頭立て
5枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
ローシャムパーク 牡4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2023年 05月 28日(日) 東京競馬場 第10レース
むらさき賞4歳以上 3勝クラス
芝1800m
ダミアン・レーン騎手 57.0kg
17頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2023年 05月 27日(土) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
芝1400m
鮫島克駿騎手 58.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
11着 [詳細]
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2023年 05月 21日(日) 京都競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1400m
鮫島克駿騎手 58.0kg
18頭立て
4枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2023年 05月 20日(土) 東京競馬場 第11レース
メイステークス4歳以上 オープン
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
18頭立て
7枠 15番
3番人気
3着 [詳細]
ドライスタウト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2023年 05月 02日(火) 名古屋競馬場 第11レース
かきつばた記念4歳以上 JPN3
ダ1500m
戸崎圭太騎手 58.5kg
12頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
ローシャムパーク 牡4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2023年 03月 19日(日) 中山競馬場 第9レース
スピカステークス4歳以上 3勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 58.0kg
16頭立て
5枠 10番
1番人気
5着 [詳細]
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2023年 03月 12日(日) 中山競馬場 第10レース
東風ステークス4歳以上 オープン
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
4着 [詳細]
ドライスタウト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2023年 02月 19日(日) 東京競馬場 第11レース
第40回フェブラリーステークス4歳以上 G1
ダ1600m
戸崎圭太騎手 58.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
4着 [詳細]
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2023年 02月 12日(日) 阪神競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
松岡正海騎手 58.0kg
17頭立て
6枠 12番
8番人気
7着 [詳細]
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2023年 01月 28日(土) 小倉競馬場 第9レース
日田特別4歳以上 1勝クラス
芝1800m
藤岡康太騎手 57.0kg
14頭立て
7枠 12番
2番人気
11着 [詳細]
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2023年 01月 22日(日) 中山競馬場 第11レース
第64回アメリカジョッキークラブカップ4歳以上 G2
芝2200m
戸崎圭太騎手 56.0kg
14頭立て
7枠 11番
2番人気
11着 [詳細]
レプリューム 牝4
(DMMドリームクラブ)

[愛知]川西毅厩舎
2023年 01月 18日(水) 名古屋競馬場 第3レース
C20組 C20
ダ1500m
岡部誠騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
1番人気
4着 [詳細]
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2023年 01月 14日(土) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
鮫島克駿騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 3番
5番人気
4着 [詳細]
ドライスタウト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2023年 01月 07日(土) 中京競馬場 第11レース
すばるステークスリステッド4歳以上 オープン
ダ1400m
戸崎圭太騎手 58.0kg
14頭立て
7枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
ローシャムパーク 牡4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2023年 01月 05日(木) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
芝2000m
戸崎圭太騎手 57.0kg
14頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 12月 21日(水) 船橋競馬場 第4レース
C3二三 C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 12月 20日(火) 園田競馬場 第10レース
3歳以上特別 C1
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 12月 17日(土) 船橋競馬場 第8レース
C1六七 C1
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 12月 11日(日) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
15頭立て
4枠 6番
14番人気
13着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 12月 04日(日) 中京競馬場 第11レース
第23回チャンピオンズカップ3歳以上 G1
ダ1800m
丸山元気騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 16番
15番人気
16着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 11月 26日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
13頭立て
7枠 10番
10番人気
13着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 11月 13日(日) 東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
トム・マーカンド騎手 55.0kg
15頭立て
4枠 6番
2番人気
7着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 11月 12日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
トム・マーカンド騎手 57.0kg
15頭立て
4枠 7番
4番人気
1着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 10月 26日(水) 園田競馬場 第8レース
3歳以上 C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 8番
2番人気
3着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 10月 23日(日) 東京競馬場 第11レース
ブラジルカップ3歳以上 オープン
ダ2100m
大野拓弥騎手 55.0kg
15頭立て
2枠 2番
5番人気
5着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 10月 23日(日) 新潟競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 57.0kg
13頭立て
2枠 2番
5番人気
3着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 10月 22日(土) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
菱田裕二騎手 57.0kg
18頭立て
8枠 17番
12番人気
10着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 10月 07日(金) 園田競馬場 第8レース
3歳以上 C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 57.0kg
12頭立て
6枠 8番
2番人気
9着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 09月 25日(日) 中山競馬場 第9レース
木更津特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 7番
8番人気
6着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 09月 04日(日) 新潟競馬場 第9レース
飯豊特別3歳以上 2勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 57.0kg
14頭立て
6枠 9番
13番人気
9着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 08月 28日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
野中悠太郎騎手 57.0kg
9頭立て
7枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 08月 27日(土) 新潟競馬場 第11レース
BSN賞3歳以上 オープン
ダ1800m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 8番
5番人気
8着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 08月 27日(土) 新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
3枠 5番
4番人気
3着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 08月 14日(日) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
丸田恭介騎手 57.0kg
18頭立て
7枠 15番
8番人気
10着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 08月 11日(木) 園田競馬場 第9レース
3歳以上特別 B2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 08月 10日(水) 浦和競馬場 第4レース
C3三四 C3
ダ1500m
和田譲治騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
7着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第9レース
出雲崎特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
17頭立て
8枠 17番
6番人気
9着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 07月 24日(日) 船橋競馬場 第4レース
C3四五 C3
ダ1500m
和田譲治騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 07月 21日(木) 園田競馬場 第8レース
3歳以上 C1
ダ1400m
大山真吾騎手 57.0kg
12頭立て
8枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 07月 01日(金) 園田競馬場 第8レース
C1 4歳以上 C1
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 06月 26日(日) 東京競馬場 第9レース
八ヶ岳特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 06月 18日(土) 東京競馬場 第11レース
スレイプニルステークス3歳以上 オープン
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 7番
3番人気
4着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 06月 14日(火) 川崎競馬場 第3レース
C3四五 C3
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 06月 12日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 57.0kg
17頭立て
2枠 3番
8番人気
11着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 06月 10日(金) 園田競馬場 第6レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 06月 01日(水) 園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 28日(土) 新潟競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 05月 20日(金) 園田競馬場 第6レース
C2二4歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第9レース
テレ玉杯4歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
4番人気
2着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
9頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 新潟競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 14日(土) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
11頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 05月 11日(水) 園田競馬場 第5レース
C2二4歳以上 C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 05月 03日(火) 船橋競馬場 第2レース
C3五六 C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
4着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 04月 27日(水) 園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上 C3
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 04月 24日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
4着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 04月 20日(水) 園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上 C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 04月 12日(火) 船橋競馬場 第3レース
C3四五 C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
10番人気
9着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 04月 03日(日) 中山競馬場 第10レース
両国特別4歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
10頭立て
6枠 6番
8番人気
7着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 03月 27日(日) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
9番人気
11着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 26日(土) 中京競馬場 第6レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
1番人気
5着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 03月 23日(水) 船橋競馬場 第1レース
C3六七 C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 13日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 13日(日) 阪神競馬場 第10レース
灘ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ2000m
団野大成騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
1着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 03月 06日(日) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
和田竜二騎手 57.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 02月 20日(日) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 02月 19日(土) 東京競馬場 第10レース
金蹄ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
2着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 02月 05日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 01月 29日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 23日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 11番
4番人気
15着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 10日(月) 中山競馬場 第9レース
成田特別4歳以上 2勝クラス
ダ2400m
大野拓弥騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
6番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 09日(日) 中京競馬場 第4レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
12番人気
11着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
鳥羽特別4歳以上 2勝クラス
芝1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
5番人気
10着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 01月 03日(月) 園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
田中学騎手 57.0kg
10頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 12月 28日(火) 中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 12月 25日(土) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 1勝クラス
芝1200m
内田博幸騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
14番人気
16着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2021年 12月 23日(木) 浦和競馬場 第12レース
ポインセチア特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
笹川翼騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 11番
5番人気
6着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 12月 19日(日) 中京競馬場 第12レース
尾張特別3歳以上 2勝クラス
芝2200m
松若風馬騎手 57.0kg
12頭立て
2枠 2番
5番人気
11着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 12月 11日(土) 中京競馬場 第3レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
富田暁騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
6番人気
11着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 12月 05日(日) 中京競馬場 第12レース
鳴海特別3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
5着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 11月 27日(土) 阪神競馬場 第10レース
茨木ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 9番
4番人気
4着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2021年 11月 24日(水) 浦和競馬場 第11レース
栃木県畜産協会長賞特別B2B3選抜馬 B2B3
ダ2000m
保園翔也騎手 55.0kg
12頭立て
1枠 1番
6番人気
8着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 11月 20日(土) 東京競馬場 第10レース
秋色ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 55.0kg
17頭立て
8枠 17番
7番人気
9着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 11月 20日(土) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
12着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 11月 14日(日) 阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
9着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 11月 13日(土) 阪神競馬場 第10レース
堺ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 9番
5番人気
2着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 11月 07日(日) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
7番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 11月 06日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 57.0kg
15頭立て
1枠 1番
9番人気
10着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 11月 06日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 10月 17日(日) 阪神競馬場 第5レース
平城京ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
2着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 10月 17日(日) 阪神競馬場 第10レース
西宮ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
武豊騎手 55.0kg
15頭立て
4枠 6番
6番人気
11着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 10月 11日(月) 川崎競馬場 第10レース
#0藤井祐眞杯B3二 B3
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
6枠 10番
10番人気
8着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 10月 03日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
4番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 10月 03日(日) 中山競馬場 第4レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 09月 25日(土) 中山競馬場 第11レース
ながつきステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
石橋脩騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
7着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 09月 19日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
三浦皇成騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
3番人気
9着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 09月 18日(土) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 4番
2番人気
5着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 09月 18日(土) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
13番人気
5着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 09月 13日(月) 川崎競馬場 第9レース
日和風特別B3二 B3
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 7番
5番人気
14着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 09月 05日(日) 小倉競馬場 第10レース
西日本スポーツ杯3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
浜中俊騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 08月 28日(土) 新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 55.0kg
18頭立て
7枠 14番
3番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 08月 21日(土) 小倉競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
5着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
江田照男騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 08月 07日(土) 函館競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
16頭立て
6枠 12番
12番人気
14着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 07月 31日(土) 新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 55.0kg
17頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 07月 24日(土) 新潟競馬場 第9レース
燕特別3歳以上 1勝クラス
芝2400m
柴田善臣騎手 57.0kg
17頭立て
2枠 4番
17番人気
16着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 07月 11日(日) 福島競馬場 第10レース
天の川ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
ミルコ・デムーロ騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 07月 11日(日) 函館競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
16頭立て
7枠 14番
12番人気
5着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 06月 20日(日) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
12頭立て
6枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 06月 19日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
4着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 05月 09日(日) 東京競馬場 第9レース
湘南ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
18頭立て
8枠 18番
3番人気
10着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 オープン
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 04月 25日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1400m
西村淳也騎手 55.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
12着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 04月 24日(土) 新潟競馬場 第11レース
第18回福島牝馬ステークス4歳以上 G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 16番
2番人気
11着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 04月 24日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
14頭立て
3枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 04月 20日(火) 川崎競馬場 第9レース
プロキオン賞B2B3 選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
4番人気
4着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 03月 31日(水) 浦和競馬場 第12レース
花見月特別B2B3 選抜馬
ダ2000m
左海誠二騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
4番人気
2着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 03月 14日(日) 中山競馬場 第9レース
房総特別4歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 03月 13日(土) 中京競馬場 第12レース
熊野特別4歳以上 2勝クラス
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
8頭立て
7枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 03月 13日(土) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
酒井学騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 03月 06日(土) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 03月 01日(月) 川崎競馬場 第9レース
プリマヴェーラ賞C1 選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上 3勝クラス
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 02月 14日(日) 小倉競馬場 第6レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 12番
17番人気
14着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 02月 06日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 01月 30日(土) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
10着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 01月 28日(木) 川崎競馬場 第9レース
C1 一二三
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 01月 24日(日) 小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 01月 16日(土) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 17番
16番人気
12着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 01月 11日(月) 中京競馬場 第10レース
寿ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 01月 03日(日) 川崎競馬場 第12レース
千客万来賞C1 一二
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 14番
8番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 12月 24日(木) 浦和競馬場 第7レース
ぶらっとときがわへ賞C2
ダ1500m
森泰斗騎手 56.0kg
12頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 12月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 12月 19日(土) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
15頭立て
2枠 3番
7番人気
10着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 12月 05日(土) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 11月 15日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
藤岡康太騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
6番人気
6着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 11月 08日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 11月 07日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
13頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 11月 07日(土) 福島競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
7枠 13番
10番人気
6着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 10月 24日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
14頭立て
4枠 5番
3番人気
2着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 10月 17日(土) 京都競馬場 第10レース
清滝特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
14頭立て
4枠 6番
8番人気
6着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 10月 17日(土) 新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
西村淳也騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 10月 10日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
菱田裕二騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
10番人気
10着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 27日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
1着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 09月 23日(水) 浦和競馬場 第7レース
住めばなっとく、南区!賞C2 四五
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
12頭立て
7枠 9番
3番人気
3着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 09月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 15番
14番人気
16着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 06日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1500m
団野大成騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 08月 23日(日) 小倉競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
16着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 08月 16日(日) 札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別3歳以上 2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
13頭立て
7枠 10番
5番人気
6着 [詳細]
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 08月 16日(日) 小倉競馬場 第9レース
筑紫特別3歳以上 1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 55.0kg
18頭立て
3枠 5番
7番人気
14着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 16日(日) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 01日(土) 札幌競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
4枠 4番
11番人気
2着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
4番人気
6着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第10レース
湯浜特別3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 57.0kg
11頭立て
2枠 2番
11番人気
8着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
吉田豊騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
木幡育也騎手 53.0kg
16頭立て
6枠 11番
15番人気
15着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 06月 30日(火) 浦和競馬場 第5レース
C2 五六七
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 06月 21日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
9頭立て
2枠 2番
4番人気
2着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 06月 14日(日) 函館競馬場 第12レース
洞爺湖特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 7番
4番人気
3着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 06月 13日(土) 阪神競馬場 第9レース
甲武特別3歳以上 1勝クラス
芝2400m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
10着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 06月 07日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
7着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
5番人気
3着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 05月 26日(火) 浦和競馬場 第5レース
C2 五六
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
1枠 1番
5番人気
4着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 05月 17日(日) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
17頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 05月 08日(金) 船橋競馬場 第10レース
鍾馗盃C1
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 04月 25日(土) 福島競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
和田竜二騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 8番
7番人気
7着 [詳細]
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 04月 12日(日) 福島競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
9着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 04月 11日(土) 中山競馬場 第9レース
野島崎特別4歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 10番
7番人気
6着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 04月 02日(木) 船橋競馬場 第9レース
選抜牝馬 C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
11頭立て
4枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 03月 25日(水) 浦和競馬場 第7レース
幸手市古川橋開通記念賞C2 七八
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
3枠 3番
4番人気
10着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 15日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
7着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 03月 13日(金) 船橋競馬場 第9レース
3歳よみうりランドジュエルミネーションC1
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
11頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 01日(日) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 02月 29日(土) 中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上 1勝クラス
芝1400m
吉田隼人騎手 55.0kg
18頭立て
2枠 3番
13番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 02月 17日(月) 浦和競馬場 第6レース
特選 C3 4歳ア
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 02月 16日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 3番
10番人気
13着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 02月 14日(金) 船橋競馬場 第9レース
アクアマリン賞 C1選抜牝馬
ダ1500m
森泰斗騎手 54.5kg
10頭立て
1枠 1番
3番人気
1着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 01月 29日(水) 川崎競馬場 第3レース
C3 C3 三四五
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
3着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 26日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
菱田裕二騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
14番人気
6着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 25日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
オイシン・マーフィー騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
6着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
10頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
12番人気
15着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 01月 14日(火) 浦和競馬場 第5レース
特選 C3 4歳ア
ダ1500m
落合玄太騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2020年 01月 11日(土) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着 [詳細]
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 12月 22日(日) 中山競馬場 第11レース
有馬記念3歳以上 G1
芝2500m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
9着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 12月 18日(水) 川崎競馬場 第8レース
鍋の季節馬い野菜を食べようC1選定牝馬 C1
ダ1400m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 12月 14日(土) 中京競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝3000m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 12月 08日(日) 中京競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝3000m
高野和馬騎手 58.0kg
13頭立て
8枠 13番
12番人気
10着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 11月 19日(火) 川崎競馬場 第12レース
スパーキングナイター 朱雀(すざく)特別C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 11月 16日(土) 東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
5番人気
8着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 11月 10日(日) 福島競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝2750m
山本康志騎手 60.0kg
14頭立て
8枠 13番
7番人気
6着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 11月 09日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
3着 [詳細]
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第11レース
天皇賞(秋)3歳以上 G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 10月 26日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 10月 21日(月) 川崎競馬場 第6レース
ヴェルザンディ賞 C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 21日(月) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 10月 19日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
山本康志騎手 60.0kg
14頭立て
8枠 14番
9番人気
7着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 10月 07日(月) 浦和競馬場 第10レース
ちちぶのじか プロジェクト賞 C1四五六
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 10月 06日(日) 新潟競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
小野寺祐太騎手 58.0kg
13頭立て
5枠 6番
8番人気
13着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 09月 08日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
山田敬士騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
10番人気
9着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 09月 01日(日) 新潟競馬場 第10レース
弥彦特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
7着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 09月 01日(日) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
2着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 08月 25日(日) 札幌競馬場 第9レース
千歳特別 1勝クラス
芝1500m
川島信二騎手 55.0kg
14頭立て
5枠 8番
13番人気
12着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1500m
横山和生騎手 55.0kg
14頭立て
4枠 5番
14番人気
13着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 08月 08日(木) 船橋競馬場 第8レース
夏だ美味いぞ 八幡平バイオレット記念 C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 08月 04日(日) 札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別 2勝クラス
芝1800m
石川裕紀人騎手 53.0kg
13頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 08月 03日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
山本康志騎手 60.0kg
14頭立て
4枠 5番
13番人気
11着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 07月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
遊びを、まん中に。(株)よみうりらんど よみうりランドはもうすぐ70周年賞 C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
6番人気
10着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 07月 14日(日) 中京競馬場 第12レース
シンガポールターフクラブ賞 2勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
10頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 07月 07日(日) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別 2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
7頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 06月 30日(日) 福島競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2750m
金子光希騎手 60.0kg
13頭立て
6枠 9番
11番人気
9着 [詳細]
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 06月 02日(日) 東京競馬場 第11レース
安田記念 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 27日(月) 浦和競馬場 第10レース
西区あおいろアジサイ賞 C1四
ダ1400m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
2着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 05月 25日(土) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 500万円以下
芝1600m
武藤雅騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
16着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 05月 12日(日) 新潟競馬場 第11レース
赤倉特別 1000万円以下
芝1800m
荻野極騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
2番人気
10着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 05月 12日(日) 新潟競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 未勝利
芝2890m
金子光希騎手 59.0kg
10頭立て
1枠 1番
6番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 08日(水) 船橋競馬場 第8レース
馬い薫屋農園野菜記念 C1三四
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
12着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 05月 05日(日) 新潟競馬場 第10レース
二王子特別 500万円以下
芝1800m
丹内祐次騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
14番人気
13着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 05月 05日(日) 新潟競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 未勝利
芝2890m
西谷誠騎手 59.0kg
14頭立て
8枠 14番
3番人気
8着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 04月 21日(日) 福島競馬場 第10レース
桑折特別 500万円以下
芝2000m
丹内祐次騎手 55.0kg
14頭立て
4枠 6番
12番人気
12着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 04月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
C1七 八 C1
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 03月 30日(土) メイダン競馬場 第7レース
ドバイターフ G1
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
13頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第11レース
小牧特別 1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 5番
5番人気
6着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 未勝利
芝3000m
金子光希騎手 59.0kg
14頭立て
1枠 1番
12番人気
7着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 03月 11日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬 C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 03月 03日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
2番人気
5着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2019年 03月 03日(日) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
芝2000m
菱田裕二騎手 55.0kg
13頭立て
7枠 10番
12番人気
7着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 02月 24日(日) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
15着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2019年 02月 23日(土) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
ダ1200m
三浦皇成騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
3番人気
13着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2019年 02月 20日(水) 船橋競馬場 第9レース
今夜は第9Rプレミアムポイント3倍賞C1三 四 C1三 四
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 02月 19日(火) 船橋競馬場 第8レース
C2選抜馬 C2
ダ1200m
本田正重騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 7番
2番人気
6着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 02月 17日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 500万円以下
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
15頭立て
5枠 8番
1番人気
7着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 02月 10日(日) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2019年 02月 02日(土) 中京競馬場 第12レース
西尾特別 500万円以下
芝2000m
古川吉洋騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
10番人気
11着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
芝2200m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
1番人気
6着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2019年 01月 15日(火) 船橋競馬場 第9レース
毎日第9Rプレミアムポイント3倍賞C1五 六 C1
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
12頭立て
5枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 01月 15日(火) 船橋競馬場 第8レース
招福賞C2選抜馬 C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
11着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 01月 12日(土) 京都競馬場 第10レース
北大路特別 1000万円以下
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
クラブ