Awaza Racehorse

3歳の競走成績 | 阿波座レースホース

3歳の競走成績

362戦 (57, 38, 30, 237)
勝率 0.157 連対率 0.262 複勝率 0.345
ドライスタウト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2022年 11月 20日(日) 東京競馬場 第11レース
霜月ステークス3歳以上 オープン
ダ1400m
戸崎圭太騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 14番
1番人気
1着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 11月 05日(土) 東京競馬場 第10レース
ノベンバーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
10頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 09月 19日(月) 中山競馬場 第11レース
朝日杯セントライト記念3歳 G3
芝2200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
13頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 09月 11日(日) 中山競馬場 第9レース
白井特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 09月 03日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
4番人気
4着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 08月 28日(日) 新潟競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤田菜七子騎手 52.0kg
18頭立て
2枠 4番
16番人気
16着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 08月 27日(土) 札幌競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1500m
松山弘平騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 9番
5番人気
5着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 08月 21日(日) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1000m
鷲頭虎太騎手 51.0kg
12頭立て
1枠 1番
11番人気
12着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 08月 20日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳 未勝利
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
9番人気
3着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 08月 20日(土) 小倉競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1800m
今村聖奈騎手 50.0kg
16頭立て
2枠 4番
10番人気
14着 [詳細]
ルーシッド 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2022年 08月 07日(日) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
古川奈穂騎手 52.0kg
14頭立て
4枠 6番
11番人気
12着 [詳細]
ピエドラデルーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]清水久詞厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2200m
チャクイウ・ホー騎手 54.0kg
18頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 07月 16日(土) 函館競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
15番人気
14着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 07月 02日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 52.0kg
14頭立て
6枠 10番
9番人気
11着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 02日(土) 函館競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1800m
浜中俊騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 06月 12日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
18頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 06月 05日(日) 中京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
7枠 12番
10番人気
13着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 06月 04日(土) 東京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1400m
木幡育也騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 28日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
丸田恭介騎手 54.0kg
13頭立て
2枠 2番
8番人気
12着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 05月 22日(日) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 10番
4番人気
8着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 05月 21日(土) 新潟競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
松本大輝騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 3番
5番人気
7着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
芝1800m
ダミアン・レーン騎手 56.0kg
7頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
14番人気
15着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
13着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 05月 08日(日) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
小崎綾也騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
7番人気
4着 [詳細]
ドライスタウト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2022年 05月 04日(水) 園田競馬場 第8レース
兵庫チャンピオンシップ3歳 Jpn2
ダ1870m
戸崎圭太騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
1番人気
4着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 04月 24日(日) 福島競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 52.0kg
16頭立て
8枠 16番
7番人気
10着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 04月 16日(土) 中山競馬場 第9レース
山藤賞3歳 1勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 04月 02日(土) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
戸崎圭太騎手 54.0kg
18頭立て
3枠 6番
2番人気
8着 [詳細]
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 26日(土) 中京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
城戸義政騎手 56.0kg
14頭立て
3枠 4番
13番人気
13着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 03月 13日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
秋山真一郎騎手 56.0kg
18頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 03月 12日(土) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
18頭立て
5枠 10番
12番人気
10着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 03月 05日(土) 中山競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 02月 27日(日) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1400m
鮫島克駿騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 02月 19日(土) 小倉競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 51.0kg
13頭立て
8枠 13番
8番人気
4着 [詳細]
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2022年 02月 14日(月) 船橋競馬場 第6レース
バレンタイン・フィリーズ3歳選抜牝馬 3歳
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
3番人気
3着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 02月 13日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 02月 06日(日) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳 新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
2番人気
4着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 02月 05日(土) 小倉競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
吉田隼人騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 14番
3番人気
8着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 01月 30日(日) 東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京3歳 新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 29日(土) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京3歳 新馬
ダ1400m
太宰啓介騎手 56.0kg
14頭立て
2枠 2番
11番人気
13着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 01月 23日(日) 小倉競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1800m
亀田温心騎手 53.0kg
16頭立て
5枠 9番
14番人気
5着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 01月 22日(土) 中京競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1600m
団野大成騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
3番人気
4着 [詳細]
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2022年 01月 11日(火) 船橋競馬場 第3レース
3歳二 3歳二
ダ1500m
本田正重騎手 54.5kg
12頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 12月 28日(火) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
5番人気
14着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 12月 26日(日) 阪神競馬場 第12レース
猪名川特別3歳以上 2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 10番
5番人気
13着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2021年 12月 22日(水) 浦和競馬場 第2レース
3歳四 3歳四
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
4番人気
中止 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 12月 12日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
シエルブルー 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 11月 18日(木) 園田競馬場 第9レース
C2一3歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
1番人気
5着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[愛知]川西毅厩舎
2021年 11月 17日(水) 名古屋競馬場 第11レース
宇連川特別C1 4 C1
ダ1600m
宮下瞳騎手 52.0kg
10頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 56.0kg
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 11月 07日(日) 福島競馬場 第10レース
高湯温泉特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
1番人気
6着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 11月 02日(火) 園田競馬場 第10レース
JRA交流大和川特別3歳以上 登録馬
ダ1870m
笹田知宏騎手 56.0kg
12頭立て
4枠 4番
4番人気
1着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 11月 02日(火) 園田競馬場 第5レース
C3三3歳以上 C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
12頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[愛知]川西毅厩舎
2021年 11月 02日(火) 名古屋競馬場 第4レース
ハルキくん☆ワカちゃん結婚記念C1 9 C1
ダ1400m
宮下瞳騎手 52.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 10月 30日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 55.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 10月 30日(土) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
秋山稔樹騎手 54.0kg
13頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 24日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 10月 23日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 55.0kg
15頭立て
3枠 4番
9番人気
15着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 16日(土) 新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 55.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
5着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 10月 16日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
小林脩斗騎手 52.0kg
9頭立て
3枠 3番
3番人気
5着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 10月 13日(水) 園田競馬場 第3レース
C3二3歳以上 C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 10月 11日(月) 佐賀競馬場 第4レース
C2-9組 C2
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 10月 09日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
古川奈穂騎手 51.0kg
9頭立て
8枠 8番
3番人気
7着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 09月 26日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 09月 25日(土) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 5組
ダ1400m
兒島真二騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 09月 05日(日) 新潟競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
5枠 8番
2番人気
2着 [詳細]
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]野中賢二厩舎
2021年 09月 05日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 51.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 09月 05日(日) 札幌競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 11番
10番人気
8着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 09月 04日(土) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1200m
松山弘平騎手 54.0kg
18頭立て
2枠 4番
4番人気
9着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 08月 28日(土) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 7組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
1着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 08月 28日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
14頭立て
4枠 6番
10番人気
4着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 08月 22日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳 未勝利
ダ1800m
菅原明良騎手 56.0kg
15頭立て
5枠 8番
3番人気
5着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 08月 22日(日) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1000m
池添謙一騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
10番人気
11着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 21日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 52.0kg
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 08月 21日(土) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1200m
幸英明騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
7番人気
3着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 08月 11日(水) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 6組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
11頭立て
1枠 1番
2番人気
5着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 08月 01日(日) 函館競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
西谷凜騎手 53.0kg
14頭立て
1枠 1番
7番人気
11着 [詳細]
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]野中賢二厩舎
2021年 07月 25日(日) 新潟競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1400m
小崎綾也騎手 54.0kg
18頭立て
4枠 7番
10番人気
10着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 24日(土) 佐賀競馬場 第4レース
3歳 8組
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 07月 24日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1200m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
10着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 07月 21日(水) 門別競馬場 第8レース
リゲル特別 C1
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 07月 18日(日) 福島競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
5番人気
8着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 07月 11日(日) 函館競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1800m
水口優也騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
9番人気
14着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 04日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 8組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
2着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 07月 04日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳 未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
8枠 14番
6番人気
4着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 07月 01日(木) 園田競馬場 第9レース
3歳 C1一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着 [詳細]
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 06月 27日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
14頭立て
4枠 5番
11番人気
11着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 06月 26日(土) 札幌競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
3番人気
中止 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 06月 26日(土) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
12頭立て
6枠 8番
11番人気
10着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 06月 20日(日) 札幌競馬場 第1レース
3歳 未勝利
芝1200m
川又賢治騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
4番人気
15着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 06月 13日(日) 中京競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2200m
松山弘平騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 06月 12日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 06月 12日(土) 札幌競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
7着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 06月 10日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳C1
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 06月 06日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 9組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
7番人気
8着 [詳細]
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 06月 06日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2400m
秋山稔樹騎手 52.0kg
18頭立て
4枠 7番
15番人気
8着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 29日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 23日(日) 東京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 05月 22日(土) 佐賀競馬場 第12レース
ウーマんチャンス3歳 8組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
13頭立て
4枠 4番
5番人気
10着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 21日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳 C1一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 16日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
松山弘平騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 05月 09日(日) 佐賀競馬場 第12レース
ドリームシリーズ3歳 7組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
2番人気
9着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 05月 09日(日) 中京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
6番人気
14着 [詳細]
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 08日(土) 中京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1600m
小沢大仁騎手 51.0kg
16頭立て
8枠 16番
11番人気
15着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 05日(水) 園田競馬場 第6レース
3歳 C1一
ダ1400m
廣瀬航騎手 55.0kg
10頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 05月 01日(土) 東京競馬場 第11レース
第28回テレビ東京杯青葉賞3歳 G2
芝2400m
横山武史騎手 56.0kg
18頭立て
1枠 1番
14番人気
14着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 14番
7番人気
13着 [詳細]
マーテル 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1800m
柴山雄一騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 04月 25日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 8番
8番人気
5着 [詳細]
マーテル 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 04月 25日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
17番人気
18着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 04月 25日(日) 新潟競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1200m
古川奈穂騎手 50.0kg
15頭立て
6枠 10番
10番人気
10着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 04月 24日(土) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 7組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
6番人気
4着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 04月 16日(金) 園田競馬場 第7レース
3歳 C1一
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 03月 28日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 03月 17日(水) 姫路競馬場 第9レース
3歳 C1
ダ800m
川原正一騎手 55.0kg
10頭立て
7枠 8番
2番人気
5着 [詳細]
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 14日(日) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤田菜七子騎手 52.0kg
16頭立て
5枠 10番
9番人気
14着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 03月 07日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
和田竜二騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
7着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 03月 07日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1000m
斎藤新騎手 53.0kg
13頭立て
8枠 12番
7番人気
7着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 03月 04日(木) 姫路競馬場 第6レース
3歳 C1二
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 02月 27日(土) 中山競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着 [詳細]
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 02月 27日(土) 中山競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
丸山元気騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
14着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 02月 21日(日) 小倉競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 15番
3番人気
7着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳 新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
2番人気
5着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 02月 14日(日) 東京競馬場 第11レース
第55回共同通信杯3歳 G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
8番人気
6着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 02月 13日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 13番
3番人気
14着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 02月 07日(日) 中京競馬場 第11レース
第61回きさらぎ賞3歳 G3
芝2000m
池添謙一騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 11番
8番人気
5着 [詳細]
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]野中賢二厩舎
2021年 02月 07日(日) 中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京3歳 新馬
芝1600m
小崎綾也騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
6着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]石橋守厩舎
2021年 02月 07日(日) 小倉競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1200m
和田翼騎手 56.0kg
18頭立て
4枠 8番
14番人気
17着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 06日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2400m
横山武史騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第4レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
3着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 01月 31日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1000m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 4番
12番人気
6着 [詳細]
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 01月 31日(日) 小倉競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
7番人気
14着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 01月 24日(日) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳 新馬
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 17日(日) 小倉競馬場 第7レース
3歳 1勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 01月 10日(日) 中京競馬場 第11レース
第55回日刊スポーツ賞シンザン記念3歳 G3
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
15頭立て
4枠 6番
9番人気
5着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 01月 10日(日) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
横山武史騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
2番人気
9着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 12月 19日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
6番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 12月 16日(水) 川崎競馬場 第8レース
川崎競輪郡司浩平KEIRINGP杯C1 一二三
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 12月 13日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 12月 06日(日) 阪神競馬場 第11レース
りんくうステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2020年 12月 05日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
13着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 11月 28日(土) 阪神競馬場 第9レース
江坂特別3歳以上 2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
9頭立て
1枠 1番
1番人気
4着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 11月 22日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 11月 14日(土) 福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上 2勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 13番
1番人気
1着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 11月 14日(土) 福島競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 13番
12番人気
16着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 11月 12日(木) 川崎競馬場 第12レース
白妙菊賞C1 一二三
ダ1600m
町田直希騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 10月 31日(土) 京都競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
7着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 10月 18日(日) 京都競馬場 第11レース
秋華賞 3勝G1
芝2000m
坂井瑠星騎手 55.0kg
18頭立て
8枠 16番
12番人気
4着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 10月 18日(日) 京都競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 10月 14日(水) 川崎競馬場 第6レース
「かながわコロナ医療・福祉等応援基金」支援競走C1 一二三
ダ1600m
和田譲治騎手 56.0kg
8頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 10月 11日(日) 京都競馬場 第10レース
藤森ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 10月 03日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1900m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 8番
2番人気
9着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 09月 21日(月) 中京競馬場 第9レース
金山特別3歳以上 1勝クラス
芝2200m
団野大成騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 09月 21日(月) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 09月 19日(土) 中京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
13頭立て
7枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 09月 17日(木) 川崎競馬場 第8レース
C1 一二三
ダ1500m
左海誠二騎手 55.0kg
14頭立て
5枠 7番
9番人気
5着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 09月 12日(土) 中山競馬場 第11レース
紫苑ステークス3歳 G3
芝2000m
武豊騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
10番人気
2着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 09月 06日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 52.0kg
12頭立て
5枠 5番
1番人気
7着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 09月 05日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 53.0kg
16頭立て
3枠 6番
11番人気
8着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 09月 01日(火) 川崎競馬場 第11レース
芙蓉賞3歳 オープン
ダ2000m
橋本直哉騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
6番人気
6着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 08月 23日(日) 新潟競馬場 第9レース
閃光特別3歳以上 1勝クラス
芝1000m
斎藤新騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 3番
7番人気
12着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 08月 23日(日) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2600m
池添謙一騎手 56.0kg
14頭立て
6枠 10番
10番人気
13着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 08月 22日(土) 札幌競馬場 第11レース
札幌日刊スポーツ杯3歳以上 2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 53.0kg
9頭立て
8枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 08月 16日(日) 小倉競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
9番人気
9着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 08月 11日(火) 川崎競馬場 第8レース
メリッサ賞C1 下選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 7番
3番人気
8着 [詳細]
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]藤沢則雄厩舎
2020年 08月 08日(土) 新潟競馬場 第7レース
3歳 未勝利
芝2000m
秋山真一郎騎手 54.0kg
18頭立て
4枠 8番
17番人気
8着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 08月 02日(日) 札幌競馬場 第8レース
積丹特別3歳以上 1勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 54.0kg
6頭立て
5枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 08月 02日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
18頭立て
2枠 4番
1番人気
9着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 08月 02日(日) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
5番人気
13着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 08月 01日(土) 札幌競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
団野大成騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
8番人気
11着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 07月 25日(土) 新潟競馬場 第11レース
越後ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 53.0kg
15頭立て
3枠 4番
1番人気
5着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 07月 25日(土) 札幌競馬場 第9レース
利尻特別3歳以上 1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
8番人気
6着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
18頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
西村淳也騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 1番
7番人気
13着 [詳細]
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 07月 12日(日) 福島競馬場 第9レース
織姫賞3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
16頭立て
7枠 13番
2番人気
5着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 07月 05日(日) 福島競馬場 第11レース
第69回ラジオNIKKEI賞3歳 G3
芝1800m
武豊騎手 52.0kg
12頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 07月 05日(日) 阪神競馬場 第10レース
西脇特別3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 07月 05日(日) 阪神競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
17頭立て
6枠 11番
5番人気
10着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 07月 04日(土) 阪神競馬場 第9レース
生田特別3歳以上 1勝クラス
芝2000m
荻野極騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
7番人気
6着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 06月 28日(日) 函館競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
14頭立て
6枠 10番
1番人気
11着 [詳細]
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 06月 27日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
7番人気
13着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 06月 27日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 06月 21日(日) 函館競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
6枠 11番
4番人気
1着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 06月 20日(土) 函館競馬場 第10レース
八雲特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
9頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 06月 20日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
5着 [詳細]
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 06月 14日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
横山典弘騎手 52.0kg
14頭立て
7枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 06月 14日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2600m
富田暁騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
14番人気
16着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 06月 13日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1800m
斎藤新騎手 55.0kg
18頭立て
7枠 15番
7番人気
5着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 30日(土) 京都競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 05月 24日(日) 京都競馬場 第10レース
鳳雛ステークス3歳 オープン
ダ1800m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
4番人気
7着 [詳細]
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]藤沢則雄厩舎
2020年 05月 24日(日) 京都競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 15番
16番人気
14着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 05月 23日(土) 東京競馬場 第9レース
カーネーションカップ3歳 1勝クラス
芝1800m
武豊騎手 54.0kg
8頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 05月 23日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1800m
斎藤新騎手 55.0kg
13頭立て
6枠 8番
7番人気
3着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 05月 16日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
8番人気
11着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 05月 16日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
7番人気
3着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 16日(土) 京都競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 30日(木) 大井競馬場 第12レース
~TCK70周年メモリアル~東京ダービートライアル3歳 選定馬オープン特別
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
5番人気
7着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 26日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
8番人気
8着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第9レース
あやめ賞3歳 1勝クラス
芝1800m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
3枠 3番
10番人気
6着 [詳細]
ナンナ 牝3
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 04月 25日(土) 福島競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
斎藤新騎手 53.0kg
15頭立て
3枠 4番
7番人気
11着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 04月 18日(土) 福島競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 04月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 13番
5番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 05日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
6着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 04月 05日(日) 阪神競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
4着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 04月 04日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
団野大成騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
14番人気
10着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 01日(水) 船橋競馬場 第11レース
日刊ゲンダイ賞ブルーバードカップ(準重賞)東京湾カップTR3歳 未格
ダ1700m
左海誠二騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
8番人気
3着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 03月 28日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
ライル・ヒューイットソン騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 8番
3番人気
1着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 03月 21日(土) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
13頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 03月 20日(金) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 03月 15日(日) 中山競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1200m
川又賢治騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
8番人気
6着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 03月 08日(日) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳 新馬
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
15頭立て
5枠 9番
7番人気
9着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 03月 06日(金) 川崎競馬場 第9レース
春一番特別3歳 2
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
13頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 03月 01日(日) 中山競馬場 第9レース
水仙賞3歳 1勝クラス
芝2200m
石川裕紀人騎手 56.0kg
8頭立て
1枠 1番
7番人気
8着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 02月 29日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1200m
川田将雅騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 02月 29日(土) 阪神競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 02月 23日(日) 小倉競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
ナンナ 牝3
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 02月 23日(日) 東京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1600m
内田博幸騎手 53.0kg
16頭立て
5枠 10番
11番人気
14着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 02月 22日(土) 小倉競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 02月 16日(日) 東京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1600m
吉田豊騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
4着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 02月 16日(日) 小倉競馬場 第1レース
3歳 未勝利
芝1700m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
8枠 16番
4番人気
2着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 02月 09日(日) 東京競馬場 第3レース
メイクデビュー東京3歳 新馬
ダ1600m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 02月 01日(土) 京都競馬場 第9レース
梅花賞3歳 1勝クラス
芝2400m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
6枠 6番
9番人気
8着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 02月 01日(土) 小倉競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 14番
2番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第4レース
キュープラザ二子玉川杯 3歳2
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 13番
1番人気
7着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 01月 26日(日) 中山競馬場 第6レース
メイクデビュー中山3歳 新馬
ダ1800m
吉田豊騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
6番人気
2着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2020年 01月 25日(土) 小倉競馬場 第10レース
萌黄賞3歳 1勝クラス
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
8着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 01月 06日(月) 京都競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
4番人気
6着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 01月 02日(木) 川崎競馬場 第5レース
凧揚げ賞 3歳3
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
14頭立て
2枠 2番
4番人気
1着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 12月 24日(火) 浦和競馬場 第4レース
3歳
ダ1500m
山崎誠士騎手 56.0kg
12頭立て
2枠 2番
4番人気
11着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 12月 22日(日) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 12月 14日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
古川吉洋騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
8着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 11月 25日(月) 浦和競馬場 第2レース
3歳
ダ1400m
五十嵐冬樹騎手 56.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
11着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 11月 09日(土) 福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上 1勝クラス
芝1200m
柴山雄一騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着 [詳細]
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 11月 03日(日) 福島競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
藤田菜七子騎手 51.0kg
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
5枠 10番
1番人気
2着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第10レース
十日町特別3歳以上 1勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 53.0kg
18頭立て
6枠 12番
7番人気
9着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
中谷雄太騎手 53.0kg
11頭立て
4枠 4番
5番人気
6着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 10月 19日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
木幡育也騎手 51.0kg
18頭立て
7枠 13番
7番人気
12着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 10月 13日(日) 京都競馬場 第10レース
三年坂特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
池添謙一騎手 53.0kg
13頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 25日(水) 船橋競馬場 第3レース
3歳 三四
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
8着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 13日(金) 浦和競馬場 第4レース
3歳
ダ1400m
笹川翼騎手 56.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 08月 31日(土) 小倉競馬場 第7レース
3歳 未勝利
芝2000m
斎藤新騎手 51.0kg
18頭立て
1枠 1番
10番人気
14着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 31日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第9レース
ルスツ特別 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
10頭立て
6枠 6番
5番人気
5着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1500m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 08月 20日(火) 浦和競馬場 第3レース
3歳
ダ1400m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 08月 18日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝2600m
斎藤新騎手 51.0kg
16頭立て
4枠 8番
3番人気
4着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 08月 11日(日) 小倉競馬場 第9レース
青島特別 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 52.0kg
14頭立て
7枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 08月 10日(土) 札幌競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
岩田康誠騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 08月 03日(土) 札幌競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
吉田隼人騎手 52.0kg
11頭立て
7枠 9番
3番人気
11着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 03日(土) 札幌競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
13頭立て
7枠 10番
2番人気
2着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 07月 27日(土) 小倉競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1200m
松若風馬騎手 54.0kg
17頭立て
4枠 8番
4番人気
1着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 07月 21日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
9番人気
9着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 07月 21日(日) 函館競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
亀田温心騎手 51.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
9着 [詳細]
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 07月 07日(日) 函館競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
横山武史騎手 51.0kg
15頭立て
7枠 12番
2番人気
13着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 07月 07日(日) 中京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 2番
3番人気
3着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 07月 06日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
松若風馬騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
6番人気
5着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 06月 30日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳 未勝利
芝2000m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
6番人気
4着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 06月 23日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 52.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
5着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 06月 23日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
1着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 06月 22日(土) 阪神競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 52.0kg
16頭立て
2枠 3番
5番人気
5着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
和田竜二騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 10番
9番人気
7着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2400m
斎藤新騎手 51.0kg
13頭立て
2枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 06月 01日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2600m
斎藤新騎手 51.0kg
13頭立て
8枠 12番
10番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 05月 31日(金) 浦和競馬場 第3レース
3歳
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 05月 26日(日) 京都競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1800m
川又賢治騎手 53.0kg
17頭立て
3枠 5番
5番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 05月 04日(土) 新潟競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1800m
団野大成騎手 51.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
7着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 05月 04日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
8着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 05月 03日(金) 浦和競馬場 第2レース
3歳
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
4着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 04月 28日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 500万円以下
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
10頭立て
4枠 4番
5番人気
9着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 04月 21日(日) 東京競馬場 第11レース
サンケイスポーツ賞フローラステークス G2
芝2000m
田辺裕信騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
5番人気
11着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 04月 20日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
17頭立て
8枠 16番
2番人気
12着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 04月 07日(日) 阪神競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
5番人気
6着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 23日(土) 中京競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
2枠 3番
4番人気
2着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
7番人気
13着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 03月 10日(日) 中山競馬場 第11レース
アネモネS OP
芝1600m
田辺裕信騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 03月 10日(日) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
11頭立て
7枠 9番
2番人気
1着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 03日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 新馬
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
4番人気
11着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 02日(土) 阪神競馬場 第5レース
3歳 新馬
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
4番人気
4着 [詳細]
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 02月 24日(日) 小倉競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
18頭立て
7枠 14番
4番人気
1着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 02月 17日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
池添謙一騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
3番人気
5着 [詳細]
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 02月 10日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
18頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 02月 03日(日) 京都競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1800m
中谷雄太騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
5番人気
8着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 01月 27日(日) 東京競馬場 第6レース
3歳 新馬
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 01月 19日(土) 中山競馬場 第9レース
若竹賞 500万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
2着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 12月 23日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
ダ1400m
川又賢治騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
8番人気
15着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 12月 22日(土) 中山競馬場 第12レース
ノエル賞 1000万円以下
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 12月 14日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 B1
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
8着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 12月 10日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 12月 09日(日) 中京競馬場 第11レース
名古屋日刊スポーツ杯 1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
3着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 12月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 500万円以下
芝2000m
北村宏司騎手 56.0kg
18頭立て
5枠 10番
3番人気
11着 [詳細]
レッドヴァール 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 12月 02日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 500万円以下
芝2200m
三浦皇成騎手 53.0kg
18頭立て
4枠 7番
3番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 11月 25日(日) 東京競馬場 第11レース
ジャパンC G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 53.0kg
14頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 11月 18日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
ダ1600m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
7番人気
15着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 11月 17日(土) 福島競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
芝1200m
西村淳也騎手 51.0kg
16頭立て
8枠 16番
9番人気
16着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 11月 14日(水) 園田競馬場 第11レース
楠賞3歳登録馬 重賞1
ダ1400m
永島太郎騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
7番人気
12着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 11月 05日(月) 船橋競馬場 第5レース
C2選抜馬ア C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 11月 04日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1000万円以下
芝1600m
コルム・オドノヒュー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 26日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 B1
ダ1400m
田中学騎手 55.0kg
8頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 10月 20日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 500万円以下
芝1800m
荻野極騎手 52.0kg
13頭立て
7枠 11番
6番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 10月 14日(日) 京都競馬場 第11レース
秋華賞 G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 10月 13日(土) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 05日(金) 園田競馬場 第10レース
創刊70周年記念スポニチなにわ賞B1 3歳以上特別 B1
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 10月 05日(金) 船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯 C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 09月 29日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 500万円以下
芝1400m
池添謙一騎手 53.0kg
18頭立て
2枠 4番
6番人気
15着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 09月 19日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 B2
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 09月 17日(月) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
芝1600m
藤岡康太騎手 53.0kg
18頭立て
6枠 12番
12番人気
16着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 09月 08日(土) 中山競馬場 第11レース
紫苑S G3
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
5番人気
14着 [詳細]
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 09月 01日(土) 新潟競馬場 第10レース
弥彦特別 1000万円以下
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
12頭立て
3枠 3番
2番人気
10着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 08月 29日(水) 園田競馬場 第11レース
「食」といえば淡路島!特別B2 3歳以上 B2
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
2着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 08月 25日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
14頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 08月 12日(日) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
14頭立て
6枠 9番
7番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 07月 15日(日) 中京競馬場 第9レース
タイランドC 500万円以下
芝1400m
福永祐一騎手 52.0kg
17頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 07月 14日(土) 函館競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
16頭立て
4枠 7番
7番人気
5着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 07月 08日(日) 函館競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
16頭立て
5枠 10番
12番人気
4着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 06月 13日(水) 園田競馬場 第11レース
JRA交流淀川特別3歳以上登録馬 交流
ダ1400m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
12着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 06月 12日(火) 川崎競馬場 第9レース
ジューンフラワー賞 サラ系3歳
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
13頭立て
6枠 9番
7番人気
11着 [詳細]
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 06月 02日(土) 東京競馬場 第9レース
国分寺特別 500万円以下
芝1400m
戸崎圭太騎手 52.0kg
14頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 05月 20日(日) 東京競馬場 第11レース
優駿牝馬 G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
7枠 13番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 05月 18日(金) 川崎競馬場 第7レース
カーネーション特別 3歳2
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 17日(木) 園田競馬場 第10レース
のじぎく賞3歳牝馬登録馬 重賞1
ダ1700m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 05月 15日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登禄剛崎賞3歳中央3歳未勝利 未勝利
ダ1500m
川又賢治騎手 53.0kg
9頭立て
1枠 1番
3番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 05月 13日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
荻野極騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
3着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 05月 12日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
ダ1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
3番人気
6着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 02日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳 AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 04月 28日(土) 東京競馬場 第11レース
テレビ東京杯青葉賞 G2
芝2400m
岩田康誠騎手 56.0kg
18頭立て
3枠 6番
5番人気
10着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 04月 22日(日) 東京競馬場 第11レース
サンスポ賞フローラS G2
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
7着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 04月 22日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 04月 21日(土) 東京競馬場 第9レース
新緑賞 500万円以下
芝2300m
戸崎圭太騎手 56.0kg
8頭立て
4枠 4番
4番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 04月 17日(火) 名古屋競馬場 第11レース
東海クイーンカップ牝馬 SPI
ダ1800m
丸野勝虎騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
2番人気
7着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 04月 17日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登金剛賞 未勝利
ダ1500m
富田暁騎手 51.0kg
10頭立て
1枠 1番
5番人気
6着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 04月 08日(日) 阪神競馬場 第11レース
桜花賞 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
7枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 04月 03日(火) 園田競馬場 第7レース
3歳 AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
7頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 03月 24日(土) 中山競馬場 第9レース
ミモザ賞 500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 03月 22日(木) 浦和競馬場 第6レース
ツインアタック特別 サラ系3歳
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
4枠 4番
99番人気
中止 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 03月 20日(火) 笠松競馬場 第10レース
盛春賞3歳2特選 3歳2
ダ1400m
佐藤友則騎手 56.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 03月 17日(土) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1800m
国分恭介騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
12番人気
14着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 03月 11日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2200m
岩田康誠騎手 56.0kg
13頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 03月 03日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳 500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 6番
3番人気
7着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 03月 03日(土) 中山競馬場 第4レース
3歳 500万円以下
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 02月 25日(日) 小倉競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1200m
菱田裕二騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 1番
11番人気
14着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 24日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 02月 21日(水) 園田競馬場 第9レース
JRA交流妙見山特別3歳登録馬 交流
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 02月 17日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
ライアン・ムーア騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
8着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 02月 14日(水) 浦和競馬場 第1レース
3歳三 3歳三
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 02月 12日(月) 東京競馬場 第11レース
デイリー杯クイーンC G3
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
10着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 03日(土) 京都競馬場 第6レース
3歳 新馬
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 01月 20日(土) 中京競馬場 第10レース
なずな賞 500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
3着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 01月 20日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1600m
藤岡佑介騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
10番人気
14着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 18日(木) 園田競馬場 第11レース
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬 重賞2
ダ1400m
川原正一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
4番人気
9着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 01月 14日(日) 京都競馬場 第4レース
3歳 新馬
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
9番人気
14着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 01月 08日(月) 京都競馬場 第11レース
日刊スポシンザン記念 G3
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 01月 07日(日) 中山競馬場 第11レース
フェアリーS G3
芝1600m
蛯名正義騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 13番
7番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 04日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳 一組
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 01月 04日(木) 川崎競馬場 第4レース
3歳7イ 3歳7イ
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
クラブ