阿波座チキンが出資している競走馬 3歳 の競走成績 - 阿波座レースホース 阿波座チキンが出資している競走馬 3歳 の競走成績 - 阿波座レースホース 阿波座チキンが出資している競走馬 3歳 の競走成績 - 阿波座レースホース

マスク通販

阿波座チキンが出資している競走馬 3歳 の競走成績

169戦 (33, 20, 16, 100)
勝率 0.195 連対率 0.314 複勝率 0.408
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 30日(土) 京都競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1400m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
9番人気
14着
詳細
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 05月 24日(日) 京都競馬場 第10レース
鳳雛ステークス3歳 (オープン)
ダ1800m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
4番人気
7着
詳細
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]藤沢則雄厩舎
2020年 05月 24日(日) 京都競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 15番
16番人気
14着
詳細
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 05月 23日(土) 東京競馬場 第9レース
カーネーションカップ3歳 (1勝クラス)
芝1800m
武豊騎手 54.0kg
8頭立て
2枠 2番
2番人気
1着
詳細
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 05月 23日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
斎藤新騎手 55.0kg
13頭立て
6枠 8番
7番人気
3着
詳細
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 05月 16日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
8番人気
11着
詳細
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 05月 16日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
7番人気
3着
詳細
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 16日(土) 京都競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 30日(木) 大井競馬場 第12レース
~TCK70周年メモリアル~東京ダービートライアル3歳 (選定馬オープン特別)
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
5番人気
7着
詳細
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 26日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
8番人気
8着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第9レース
あやめ賞3歳 (1勝クラス)
芝1800m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
3枠 3番
10番人気
6着
詳細
ナンナ 牝3
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 04月 25日(土) 福島競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1700m
斎藤新騎手 53.0kg
15頭立て
3枠 4番
7番人気
11着
詳細
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 04月 18日(土) 福島競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
4番人気
1着
詳細
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 04月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1200m
福永祐一騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 13番
5番人気
5着
詳細
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 05日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
6着
詳細
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 04月 05日(日) 阪神競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
4着
詳細
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 04月 04日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1600m
団野大成騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
14番人気
10着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 01日(水) 船橋競馬場 第11レース
日刊ゲンダイ賞ブルーバードカップ(準重賞)東京湾カップTR3歳 (未格)
ダ1700m
左海誠二騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
8番人気
3着
詳細
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 03月 28日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1800m
ライル・ヒューイットソン騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 8番
3番人気
1着
詳細
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 03月 21日(土) 阪神競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
13頭立て
1枠 1番
8番人気
10着
詳細
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 03月 20日(金) 中山競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着
詳細
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 03月 15日(日) 中山競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1200m
川又賢治騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
8番人気
6着
詳細
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 03月 08日(日) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳 (新馬)
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
15頭立て
5枠 9番
7番人気
9着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 03月 06日(金) 川崎競馬場 第9レース
春一番特別3歳 (2)
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
13頭立て
2枠 2番
4番人気
3着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 03月 01日(日) 中山競馬場 第9レース
水仙賞3歳 (1勝クラス)
芝2200m
石川裕紀人騎手 56.0kg
8頭立て
1枠 1番
7番人気
8着
詳細
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 02月 29日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1200m
川田将雅騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 8番
1番人気
1着
詳細
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 02月 29日(土) 阪神競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
1着
詳細
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 02月 23日(日) 小倉競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
藤岡康太騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
11着
詳細
ナンナ 牝3
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 02月 23日(日) 東京競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1600m
内田博幸騎手 53.0kg
16頭立て
5枠 10番
11番人気
14着
詳細
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 02月 22日(土) 小倉競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1700m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
2着
詳細
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 02月 16日(日) 東京競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1600m
吉田豊騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
4着
詳細
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 02月 16日(日) 小倉競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
芝1700m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
8枠 16番
4番人気
2着
詳細
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 02月 09日(日) 東京競馬場 第3レース
メイクデビュー東京3歳 (新馬)
ダ1600m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
3番人気
2着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 02月 01日(土) 京都競馬場 第9レース
梅花賞3歳 (1勝クラス)
芝2400m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
6枠 6番
9番人気
8着
詳細
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 02月 01日(土) 小倉競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 14番
2番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第4レース
キュープラザ二子玉川杯 (3歳2)
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 13番
1番人気
7着
詳細
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 01月 26日(日) 中山競馬場 第6レース
メイクデビュー中山3歳 (新馬)
ダ1800m
吉田豊騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
6番人気
2着
詳細
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2020年 01月 25日(土) 小倉競馬場 第10レース
萌黄賞3歳 (1勝クラス)
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
8着
詳細
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 01月 06日(月) 京都競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1800m
福永祐一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
4番人気
6着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 01月 02日(木) 川崎競馬場 第5レース
凧揚げ賞 (3歳3)
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
14頭立て
2枠 2番
4番人気
1着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 12月 24日(火) 浦和競馬場 第4レース
3歳 (三)
ダ1500m
山崎誠士騎手 56.0kg
12頭立て
2枠 2番
4番人気
11着
詳細
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 12月 22日(日) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 12月 14日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1200m
古川吉洋騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
7番人気
15着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
8着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 11月 25日(月) 浦和競馬場 第2レース
3歳 (三)
ダ1400m
五十嵐冬樹騎手 56.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
11着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 11月 09日(土) 福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
柴山雄一騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着
詳細
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 11月 03日(日) 福島競馬場 第6レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
藤田菜七子騎手 51.0kg
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
5枠 10番
1番人気
2着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第10レース
十日町特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1400m
柴山雄一騎手 53.0kg
18頭立て
6枠 12番
7番人気
9着
詳細
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第9レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1400m
中谷雄太騎手 53.0kg
11頭立て
4枠 4番
5番人気
6着
詳細
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 10月 19日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
木幡育也騎手 51.0kg
18頭立て
7枠 13番
7番人気
12着
詳細
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 10月 13日(日) 京都競馬場 第10レース
三年坂特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
池添謙一騎手 53.0kg
13頭立て
7枠 10番
6番人気
5着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 25日(水) 船橋競馬場 第3レース
3歳 (三四)
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
8着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 13日(金) 浦和競馬場 第4レース
3歳 (十)
ダ1400m
笹川翼騎手 56.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
2着
詳細
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 08月 31日(土) 小倉競馬場 第7レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
斎藤新騎手 51.0kg
18頭立て
1枠 1番
10番人気
14着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 31日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
1着
詳細
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第9レース
ルスツ特別 (1勝クラス)
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
10頭立て
6枠 6番
5番人気
5着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1500m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 08月 20日(火) 浦和競馬場 第3レース
3歳 (六)
ダ1400m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着
詳細
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 08月 18日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
芝2600m
斎藤新騎手 51.0kg
16頭立て
4枠 8番
3番人気
4着
詳細
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着
詳細
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 08月 11日(日) 小倉競馬場 第9レース
青島特別 (1勝クラス)
芝1800m
北村友一騎手 52.0kg
14頭立て
7枠 11番
1番人気
11着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 08月 10日(土) 札幌競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1700m
岩田康誠騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
8番人気
10着
詳細
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 08月 03日(土) 札幌競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
吉田隼人騎手 52.0kg
11頭立て
7枠 9番
3番人気
11着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 03日(土) 札幌競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
13頭立て
7枠 10番
2番人気
2着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 07月 27日(土) 小倉競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
松若風馬騎手 54.0kg
17頭立て
4枠 8番
4番人気
1着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 07月 21日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
9番人気
9着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 07月 21日(日) 函館競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
ダ1700m
亀田温心騎手 51.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
9着
詳細
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 07月 07日(日) 函館競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
横山武史騎手 51.0kg
15頭立て
7枠 12番
2番人気
13着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 07月 07日(日) 中京競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
西村淳也騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 2番
3番人気
3着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 07月 06日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1600m
松若風馬騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
6番人気
5着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 06月 30日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
6番人気
4着
詳細
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 06月 23日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
津村明秀騎手 52.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
5着
詳細
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 06月 23日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
1着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 06月 22日(土) 阪神競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
西村淳也騎手 52.0kg
16頭立て
2枠 3番
5番人気
5着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
和田竜二騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 10番
9番人気
7着
詳細
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝2400m
斎藤新騎手 51.0kg
13頭立て
2枠 4番
1番人気
11着
詳細
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 06月 01日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝2600m
斎藤新騎手 51.0kg
13頭立て
8枠 12番
10番人気
2着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 05月 31日(金) 浦和競馬場 第3レース
3歳 (七)
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着
詳細
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 05月 26日(日) 京都競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
川又賢治騎手 53.0kg
17頭立て
3枠 5番
5番人気
2着
詳細
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 05月 04日(土) 新潟競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
団野大成騎手 51.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
7着
詳細
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 05月 04日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 (500万円以下)
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
8着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 05月 03日(金) 浦和競馬場 第2レース
3歳 (八)
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
4着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 04月 28日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 (500万円以下)
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
10頭立て
4枠 4番
5番人気
9着
詳細
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 04月 21日(日) 東京競馬場 第11レース
サンケイスポーツ賞フローラステークス (G2)
芝2000m
田辺裕信騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
5番人気
11着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 04月 20日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
17頭立て
8枠 16番
2番人気
12着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 04月 07日(日) 阪神競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
5番人気
6着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 23日(土) 中京競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1400m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
2枠 3番
4番人気
2着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1400m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
7番人気
13着
詳細
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 03月 10日(日) 中山競馬場 第11レース
アネモネS (OP)
芝1600m
田辺裕信騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
1番人気
13着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 03月 10日(日) 阪神競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
11頭立て
7枠 9番
2番人気
1着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 03日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 (新馬)
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
4番人気
11着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 02日(土) 阪神競馬場 第5レース
3歳 (新馬)
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
4番人気
4着
詳細
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 02月 24日(日) 小倉競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
18頭立て
7枠 14番
4番人気
1着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 02月 17日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
池添謙一騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
3番人気
5着
詳細
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 02月 10日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
18頭立て
5枠 9番
6番人気
5着
詳細
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 02月 03日(日) 京都競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
中谷雄太騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
5番人気
8着
詳細
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 01月 27日(日) 東京競馬場 第6レース
3歳 (新馬)
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着
詳細
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 01月 19日(土) 中山競馬場 第9レース
若竹賞 (500万円以下)
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
2着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 12月 23日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 (500万円以下)
ダ1400m
川又賢治騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
8番人気
15着
詳細
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 12月 22日(土) 中山競馬場 第12レース
ノエル賞 (1000万円以下)
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 13番
4番人気
3着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 12月 14日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 (B1)
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
8着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 12月 10日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア (C2)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 12月 09日(日) 中京競馬場 第11レース
名古屋日刊スポーツ杯 (1000万円以下)
芝2000m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
3着
詳細
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 12月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 (500万円以下)
芝2000m
北村宏司騎手 56.0kg
18頭立て
5枠 10番
3番人気
11着
詳細
レッドヴァール 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 12月 02日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 (500万円以下)
芝2200m
三浦皇成騎手 53.0kg
18頭立て
4枠 7番
3番人気
1着
詳細
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 11月 25日(日) 東京競馬場 第11レース
ジャパンC (G1)
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 53.0kg
14頭立て
1枠 1番
1番人気
1着
詳細
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 11月 18日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 (500万円以下)
ダ1600m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
7番人気
15着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 11月 17日(土) 福島競馬場 第7レース
3歳以上 (500万円以下)
芝1200m
西村淳也騎手 51.0kg
16頭立て
8枠 16番
9番人気
16着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 11月 14日(水) 園田競馬場 第11レース
楠賞3歳登録馬 (重賞1)
ダ1400m
永島太郎騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
7番人気
12着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 11月 05日(月) 船橋競馬場 第5レース
C2選抜馬ア (C2)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
1番人気
4着
詳細
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 11月 04日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 (1000万円以下)
芝1600m
コルム・オドノヒュー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
4着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 26日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 (B1)
ダ1400m
田中学騎手 55.0kg
8頭立て
5枠 5番
2番人気
3着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 10月 20日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 (500万円以下)
芝1800m
荻野極騎手 52.0kg
13頭立て
7枠 11番
6番人気
1着
詳細
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 10月 14日(日) 京都競馬場 第11レース
秋華賞 (G1)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
1番人気
1着
詳細
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 10月 13日(土) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 (500万円以下)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 05日(金) 園田競馬場 第10レース
創刊70周年記念スポニチなにわ賞B1 3歳以上特別 (B1)
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
2番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 10月 05日(金) 船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯 (C2)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 09月 29日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (500万円以下)
芝1400m
池添謙一騎手 53.0kg
18頭立て
2枠 4番
6番人気
15着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 09月 19日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 (B2)
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 09月 17日(月) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 (500万円以下)
芝1600m
藤岡康太騎手 53.0kg
18頭立て
6枠 12番
12番人気
16着
詳細
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 09月 08日(土) 中山競馬場 第11レース
紫苑S (G3)
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
5番人気
14着
詳細
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 09月 01日(土) 新潟競馬場 第10レース
弥彦特別 (1000万円以下)
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
12頭立て
3枠 3番
2番人気
10着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 08月 29日(水) 園田競馬場 第11レース
「食」といえば淡路島!特別B2 3歳以上 (B2)
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
2着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 08月 25日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
14頭立て
1枠 1番
2番人気
1着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 08月 12日(日) 札幌競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
14頭立て
6枠 9番
7番人気
3着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 07月 15日(日) 中京競馬場 第9レース
タイランドC (500万円以下)
芝1400m
福永祐一騎手 52.0kg
17頭立て
1枠 1番
1番人気
13着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 07月 14日(土) 函館競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
16頭立て
4枠 7番
7番人気
5着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 07月 08日(日) 函館競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
16頭立て
5枠 10番
12番人気
4着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 06月 13日(水) 園田競馬場 第11レース
JRA交流淀川特別3歳以上登録馬 (交流)
ダ1400m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
12着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 06月 12日(火) 川崎競馬場 第9レース
ジューンフラワー賞 (サラ系3歳)
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
13頭立て
6枠 9番
7番人気
11着
詳細
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 06月 02日(土) 東京競馬場 第9レース
国分寺特別 (500万円以下)
芝1400m
戸崎圭太騎手 52.0kg
14頭立て
2枠 2番
2番人気
1着
詳細
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 05月 20日(日) 東京競馬場 第11レース
優駿牝馬 (G1)
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
7枠 13番
1番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 05月 18日(金) 川崎競馬場 第7レース
カーネーション特別 (3歳2)
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 17日(木) 園田競馬場 第10レース
のじぎく賞3歳牝馬登録馬 (重賞1)
ダ1700m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
1枠 1番
4番人気
10着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 05月 15日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登禄剛崎賞3歳中央3歳未勝利 (未勝利)
ダ1500m
川又賢治騎手 53.0kg
9頭立て
1枠 1番
3番人気
1着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 05月 13日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 (500万円以下)
芝1600m
荻野極騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
3着
詳細
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 05月 12日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 (500万円以下)
ダ1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
3番人気
6着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 02日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳 (AB特別)
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
1番人気
1着
詳細
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 04月 28日(土) 東京競馬場 第11レース
テレビ東京杯青葉賞 (G2)
芝2400m
岩田康誠騎手 56.0kg
18頭立て
3枠 6番
5番人気
10着
詳細
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 04月 22日(日) 東京競馬場 第11レース
サンスポ賞フローラS (G2)
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
7着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 04月 22日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 (500万円以下)
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着
詳細
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 04月 21日(土) 東京競馬場 第9レース
新緑賞 (500万円以下)
芝2300m
戸崎圭太騎手 56.0kg
8頭立て
4枠 4番
4番人気
6着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 04月 17日(火) 名古屋競馬場 第11レース
東海クイーンカップ牝馬 (SPI)
ダ1800m
丸野勝虎騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
2番人気
7着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 04月 17日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登金剛賞 (未勝利)
ダ1500m
富田暁騎手 51.0kg
10頭立て
1枠 1番
5番人気
6着
詳細
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 04月 08日(日) 阪神競馬場 第11レース
桜花賞 (G1)
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
7枠 13番
2番人気
1着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 04月 03日(火) 園田競馬場 第7レース
3歳 (AB特別)
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
7頭立て
2枠 2番
1番人気
2着
詳細
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 03月 24日(土) 中山競馬場 第9レース
ミモザ賞 (500万円以下)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 03月 22日(木) 浦和競馬場 第6レース
ツインアタック特別 (サラ系3歳)
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
4枠 4番
99番人気
99着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 03月 20日(火) 笠松競馬場 第10レース
盛春賞3歳2特選 (3歳2)
ダ1400m
佐藤友則騎手 56.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
2着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 03月 17日(土) 阪神競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
国分恭介騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
12番人気
14着
詳細
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 03月 11日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2200m
岩田康誠騎手 56.0kg
13頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 03月 03日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳 (500万円以下)
芝1400m
荻野極騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 6番
3番人気
7着
詳細
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 03月 03日(土) 中山競馬場 第4レース
3歳 (500万円以下)
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
5番人気
11着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 02月 25日(日) 小倉競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
菱田裕二騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 1番
11番人気
14着
詳細
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 24日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
3着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 02月 21日(水) 園田競馬場 第9レース
JRA交流妙見山特別3歳登録馬 (交流)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着
詳細
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 02月 17日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 (500万円以下)
芝1600m
ライアン・ムーア騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
8着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 02月 14日(水) 浦和競馬場 第1レース
3歳三 (3歳三)
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着
詳細
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 02月 12日(月) 東京競馬場 第11レース
デイリー杯クイーンC (G3)
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
10着
詳細
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 03日(土) 京都競馬場 第6レース
3歳 (新馬)
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
3番人気
3着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 01月 20日(土) 中京競馬場 第10レース
なずな賞 (500万円以下)
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
3着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 01月 20日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝1600m
藤岡佑介騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
10番人気
14着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 18日(木) 園田競馬場 第11レース
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬 (重賞2)
ダ1400m
川原正一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
4番人気
9着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 01月 14日(日) 京都競馬場 第4レース
3歳 (新馬)
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
9番人気
14着
詳細
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 01月 08日(月) 京都競馬場 第11レース
日刊スポシンザン記念 (G3)
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
1番人気
1着
詳細
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 01月 07日(日) 中山競馬場 第11レース
フェアリーS (G3)
芝1600m
蛯名正義騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 13番
7番人気
3着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 04日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳 (一組)
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
2着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 01月 04日(木) 川崎競馬場 第4レース
3歳7イ (3歳7イ )
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

阿波座レースホース 最近の2着

阿波座レースホース 最近の3着

阿波座レースホース インスタグラム

    阿波座レースホース 騎手リスト


    阿波座レースホース 厩舎リスト