グランアトミカ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2024年
03月
10日(日)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
嶋田純次騎手 55.0kg
|
18頭立て
4枠 8番
1番人気
3着 [詳細]
|
リーゼダムール 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]辻野泰之厩舎
|
2024年
03月
03日(日)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
和田竜二騎手 55.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
10番人気
9着 [詳細]
|
グランツベリー 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2024年
02月
24日(土)
阪神競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝1200m
古川奈穂騎手 52.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
3番人気
6着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2024年
02月
11日(日)
小倉競馬場 第9レース
あすなろ賞3歳
1勝クラス
芝2000m
幸英明騎手 55.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
9番人気
7着 [詳細]
|
リーゼダムール 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]辻野泰之厩舎
|
2024年
02月
11日(日)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
和田竜二騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
7番人気
12着 [詳細]
|
グランツベリー 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2024年
01月
13日(土)
小倉競馬場 第10レース
小郡特別4歳以上
2勝クラス
芝1200m
藤懸貴志騎手 56.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
1番人気
7着 [詳細]
|
ルージュロンド 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田翔伍厩舎
|
2024年
01月
08日(月)
京都競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1200m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
12番人気
16着 [詳細]
|
グランツベリー 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2024年
01月
07日(日)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝1200m
田口貫太騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
5着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2024年
01月
07日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
芝2000m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
7番人気
8着 [詳細]
|
ルージュロンド 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田翔伍厩舎
|
2023年
12月
03日(日)
阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
9着 [詳細]
|
グランアトミカ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2023年
12月
03日(日)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝2000m
トム・マーカンド騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
3着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
11月
11日(土)
京都競馬場 第9レース
修学院ステークス3歳以上
3勝クラス
芝2000m
松若風馬騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
8番人気
16着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
11月
11日(土)
福島競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
10番人気
16着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
11月
05日(日)
東京競馬場 第9レース
百日草特別2歳
1勝クラス
芝2000m
北村友一騎手 55.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
5番人気
8着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
11月
04日(土)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
古川奈穂騎手 51.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
10月
15日(日)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
永島まなみ騎手 53.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
6番人気
13着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
09月
17日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 53.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
14番人気
4着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
09月
03日(日)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1200m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
08月
27日(日)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
鷲頭虎太騎手 51.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
3番人気
2着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2023年
08月
26日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1500m
レイチェル・キング騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
12番人気
13着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
08月
26日(土)
札幌競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
5頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
08月
13日(日)
札幌競馬場 第5レース
メイクデビュー札幌2歳
新馬
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
2着 [詳細]
|
ピュアブラック 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]杉山晴紀厩舎
|
2023年
08月
05日(土)
新潟競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1600m
西村淳也騎手 56.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
6番人気
4着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
07月
30日(日)
新潟競馬場 第10レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
荻野極騎手 56.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
16番人気
14着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]服部利之厩舎
|
2023年
07月
22日(土)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1200m
田口貫太騎手 51.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
11番人気
15着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
07月
22日(土)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
今村聖奈騎手 51.0kg
|
11頭立て
7枠 10番
2番人気
9着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
07月
16日(日)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
10番人気
14着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
07月
09日(日)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
2着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2023年
07月
02日(日)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
松本大輝騎手 53.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
12番人気
13着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
06月
17日(土)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
4番人気
2着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
06月
10日(土)
函館競馬場 第1レース
3歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
4番人気
4着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
05月
20日(土)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
斎藤新騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
4番人気
8着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]服部利之厩舎
|
2023年
05月
20日(土)
京都競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1200m
国分恭介騎手 54.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
18番人気
16着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
05月
14日(日)
新潟競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1200m
川端海翼騎手 51.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
05月
07日(日)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
藤岡佑介騎手 56.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
2番人気
3着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
04月
29日(土)
新潟競馬場 第11レース
三条ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ1800m
武藤雅騎手 56.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
9番人気
13着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]服部利之厩舎
|
2023年
04月
22日(土)
京都競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
国分恭介騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
12番人気
10着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2023年
04月
15日(土)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
小林勝太騎手 51.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
12番人気
13着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
03月
25日(土)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
03月
19日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
03月
18日(土)
中京競馬場 第10レース
豊橋ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
6番人気
7着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
02月
12日(日)
東京競馬場 第9レース
初音ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
4番人気
7着 [詳細]
|
ピュアブラック 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]杉山晴紀厩舎
|
2023年
02月
11日(土)
阪神競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
4番人気
8着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
01月
28日(土)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1700m
北村友一騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
5番人気
11着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
01月
22日(日)
小倉競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
4番人気
4着 [詳細]
|
レプリューム 牝4
(DMMドリームクラブ)
[愛知]川西毅厩舎
|
2023年
01月
18日(水)
名古屋競馬場 第3レース
C20組
C20
ダ1500m
岡部誠騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
1番人気
4着 [詳細]
|
ハルモニア 牝5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
17日(火)
船橋競馬場 第4レース
C3八
C3
ダ1200m
新原周馬騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
11着 [詳細]
|
ハルモニア 牝5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
03日(火)
川崎競馬場 第4レース
弁才天賞C3四五六
C3
ダ1400m
本橋孝太騎手 54.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
12着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
12月
21日(水)
船橋競馬場 第4レース
C3二三
C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
12月
11日(日)
中京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝1400m
松本大輝騎手 53.0kg
|
18頭立て
8枠 16番
13番人気
17着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
12月
03日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
武豊騎手 55.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
6番人気
6着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
11月
25日(金)
浦和競馬場 第9レース
射手座特別C1一
C1
ダ1500m
川島正太郎騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
6番人気
10着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
8番人気
10着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
トム・マーカンド騎手 55.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
2番人気
7着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
10番人気
4着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
10月
29日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
未勝利
芝1400m
藤田菜七子騎手 52.0kg
|
18頭立て
3枠 5番
8番人気
14着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
10月
27日(木)
船橋競馬場 第10レース
凩賞C1選抜馬
C1
ダ1200m
本橋孝太騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
4番人気
9着 [詳細]
|
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2022年
10月
22日(土)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
2番人気
4着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
09月
27日(火)
船橋競馬場 第12レース
馬い!男村っち淡路玉ねぎ発売記念C1選抜馬
C1
ダ1200m
本橋孝太騎手 53.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
4番人気
2着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
09月
25日(日)
中山競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
4番人気
10着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
09月
25日(日)
中京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
松若風馬騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
9番人気
8着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
5番人気
9着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 54.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
15番人気
13着 [詳細]
|
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中京競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
8頭立て
4枠 4番
6番人気
3着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
09月
10日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
松若風馬騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
08月
28日(日)
新潟競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
藤田菜七子騎手 52.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
16番人気
16着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
08月
27日(土)
新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
4番人気
3着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
08月
23日(火)
船橋競馬場 第10レース
C1二三
C1
ダ1200m
本田正重騎手 53.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
4番人気
3着 [詳細]
|
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
08月
20日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
9番人気
3着 [詳細]
|
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2022年
08月
20日(土)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳
新馬
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
5番人気
10着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
08月
20日(土)
小倉競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1800m
今村聖奈騎手 50.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
10番人気
14着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
08月
13日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
17頭立て
4枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
08月
10日(水)
浦和競馬場 第4レース
C3三四
C3
ダ1500m
和田譲治騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
7着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
08月
07日(日)
札幌競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
13番人気
12着 [詳細]
|
ピエドラデルーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]清水久詞厩舎
|
2022年
07月
31日(日)
新潟競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2200m
チャクイウ・ホー騎手 54.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
07月
31日(日)
新潟競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
岩田望来騎手 54.0kg
|
6頭立て
4枠 4番
4番人気
5着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
07月
24日(日)
船橋競馬場 第4レース
C3四五
C3
ダ1500m
和田譲治騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
07月
22日(金)
船橋競馬場 第5レース
ペチュニアスプリント3歳選抜馬
3歳選抜馬
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
函館競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
9番人気
6着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳
新馬
芝1800m
岩田望来騎手 54.0kg
|
7頭立て
5枠 5番
7番人気
7着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
07月
09日(土)
福島競馬場 第11レース
阿武隈ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
2番人気
中止 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
06月
26日(日)
東京競馬場 第9レース
八ヶ岳特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
06月
20日(月)
船橋競馬場 第10レース
サンスベリアスプリントB2選抜馬
B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
1番人気
10着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
06月
19日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
7番人気
9着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
06月
14日(火)
川崎競馬場 第3レース
C3四五
C3
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
06月
05日(日)
中京競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 54.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
10番人気
13着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
06月
04日(土)
東京競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1400m
木幡育也騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
新潟競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
丸田恭介騎手 54.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
8番人気
12着 [詳細]
|
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
05月
22日(日)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
4番人気
8着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2022年
05月
20日(金)
川崎競馬場 第10レース
第35回開成町阿波おどり特別B3三
B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
10番人気
8着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
05月
15日(日)
東京競馬場 第9レース
テレ玉杯4歳以上
2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
4番人気
2着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
05月
15日(日)
東京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
14番人気
15着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
14日(土)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
14日(土)
中京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
9番人気
13着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
05月
03日(火)
船橋競馬場 第2レース
C3五六
C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
6番人気
4着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
05月
02日(月)
船橋競馬場 第10レース
フロックススプリントB2選抜馬ア
B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2022年
04月
29日(金)
浦和競馬場 第10レース
昭和の日特別B3三
B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
04月
23日(土)
福島競馬場 第11レース
第19回福島牝馬ステークスGⅢ4歳以上
G3
芝1800m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
13番人気
4着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
04月
15日(金)
船橋競馬場 第7レース
アメトリンダッシュB3C1選抜馬
B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
04月
12日(火)
船橋競馬場 第3レース
C3四五
C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
10番人気
9着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
03月
27日(日)
中山競馬場 第10レース
春興ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 53.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
15着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
03月
26日(土)
中京競馬場 第6レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
1番人気
5着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
03月
23日(水)
船橋競馬場 第1レース
C3六七
C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2022年
03月
22日(火)
船橋競馬場 第8レース
マーチスプリントB3選抜馬イ
B3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
4番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
03月
21日(月)
中京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
幸英明騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
6番人気
6着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
03月
13日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
9番人気
2着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
03月
12日(土)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
12番人気
10着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
03月
01日(火)
川崎競馬場 第9レース
抜山蓋世賞B3選定馬
B3
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
フォークテイル 牝6
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2022年
02月
20日(日)
東京競馬場 第12レース
大島特別4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
10番人気
7着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
02月
20日(日)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
02月
15日(火)
船橋競馬場 第8レース
フェブラリーダッシュB3C1選抜馬
B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.5kg
|
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
02月
14日(月)
船橋競馬場 第6レース
バレンタイン・フィリーズ3歳選抜牝馬
3歳
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
3番人気
3着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2022年
02月
13日(日)
東京競馬場 第9レース
初音ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
大野拓弥騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
8番人気
15着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
02月
06日(日)
小倉競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 53.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
10番人気
9着 [詳細]
|
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
02月
06日(日)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳
新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
2番人気
4着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
01月
29日(土)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
01月
29日(土)
小倉競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
|
17頭立て
5枠 10番
6番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
01月
16日(日)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
3番人気
14着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
01月
12日(水)
船橋競馬場 第8レース
ジャニュアリーダッシュC1C2選抜馬
C1
ダ1000m
笹川翼騎手 55.5kg
|
12頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
01月
11日(火)
船橋競馬場 第3レース
3歳二
3歳二
ダ1500m
本田正重騎手 54.5kg
|
12頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
01月
09日(日)
中京競馬場 第4レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
12番人気
11着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
01月
04日(火)
川崎競馬場 第9レース
吉祥賞C1選定馬
C1
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
12月
28日(火)
中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
12月
28日(火)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
5番人気
14着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
12月
25日(土)
中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上
1勝クラス
芝1200m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2021年
12月
25日(土)
中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上
1勝クラス
芝1200m
内田博幸騎手 55.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
14番人気
16着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2021年
12月
22日(水)
浦和競馬場 第2レース
3歳四
3歳四
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
4番人気
中止 [詳細]
|
スージーテイラー 牝2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
12月
18日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
太宰啓介騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
10番人気
9着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
12月
12日(日)
阪神競馬場 第12レース
夙川特別3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
7番人気
6着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2021年
12月
02日(木)
船橋競馬場 第8レース
ヤマノリアル・メモリアル
2歳選抜牝馬
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
11月
29日(月)
船橋競馬場 第9レース
出雲流スプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
2着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
11月
20日(土)
東京競馬場 第10レース
秋色ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 55.0kg
|
17頭立て
8枠 17番
7番人気
9着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
11月
20日(土)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
5番人気
12着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[愛知]川西毅厩舎
|
2021年
11月
17日(水)
名古屋競馬場 第11レース
宇連川特別C1 4
C1
ダ1600m
宮下瞳騎手 52.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
8番人気
4着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
11月
07日(日)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
7番人気
2着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[愛知]川西毅厩舎
|
2021年
11月
02日(火)
名古屋競馬場 第4レース
ハルキくん☆ワカちゃん結婚記念C1 9
C1
ダ1400m
宮下瞳騎手 52.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2021年
10月
30日(土)
東京競馬場 第4レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1400m
江田照男騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
11番人気
14着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
10月
28日(木)
船橋競馬場 第10レース
メープルダッシュC1C2選抜馬
C1C2
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
10月
28日(木)
船橋競馬場 第9レース
養老渓谷スプリントB2選抜馬
B2
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
24日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 53.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
10月
17日(日)
阪神競馬場 第10レース
西宮ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武豊騎手 55.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
6番人気
11着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司 厩舎
|
2021年
10月
14日(木)
門別競馬場 第11レース
第24回エーデルワイス賞2歳牝馬オープン
Jpn3
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
7番人気
11着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
10月
11日(月)
佐賀競馬場 第4レース
C2-9組
C2
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
10月
03日(日)
中京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
7番人気
14着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
09月
30日(木)
船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2選抜馬
C1C2
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
1番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
09月
27日(月)
船橋競馬場 第11レース
キンモクセイスプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
09月
25日(土)
佐賀競馬場 第3レース
3歳
5組
ダ1400m
兒島真二騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
09月
19日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
3番人気
9着 [詳細]
|
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]野中賢二厩舎
|
2021年
09月
05日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 51.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
09月
04日(土)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
福永祐一騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
9番人気
7着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
09月
04日(土)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
松山弘平騎手 54.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
4番人気
9着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司 厩舎
|
2021年
09月
02日(木)
門別競馬場 第12レース
第18回リリーカップ(イスラボニータ賞)
2歳牝馬オープン
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
9着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
09月
01日(水)
船橋競馬場 第10レース
ラストサマースプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
08月
28日(土)
新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
3番人気
5着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
08月
28日(土)
佐賀競馬場 第3レース
3歳
7組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
4番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
08月
27日(金)
川崎競馬場 第8レース
神威賞C1選定馬
C1
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
08月
22日(日)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
池添謙一騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
10番人気
11着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
08月
21日(土)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 52.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
08月
21日(土)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
幸英明騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
7番人気
3着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
08月
11日(水)
船橋競馬場 第6レース
C2選抜馬
C2
ダ1000m
笹川翼騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
08月
11日(水)
佐賀競馬場 第3レース
3歳
6組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
2番人気
5着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
08月
10日(火)
船橋競馬場 第10レース
天の川スプリントB3選抜馬
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
08月
07日(土)
函館競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
12番人気
14着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
07月
31日(土)
新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 55.0kg
|
17頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
07月
31日(土)
新潟競馬場 第10レース
月岡温泉特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
川須栄彦騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
12番人気
15着 [詳細]
|
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]野中賢二厩舎
|
2021年
07月
25日(日)
新潟競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1400m
小崎綾也騎手 54.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
10番人気
10着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
07月
24日(土)
佐賀競馬場 第4レース
3歳
8組
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
07月
24日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1200m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
9番人気
10着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
07月
21日(水)
門別競馬場 第8レース
リゲル特別
C1
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
|
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
07月
17日(土)
小倉競馬場 第9レース
雲仙特別3歳以上
2勝クラス
芝1200m
川須栄彦騎手 52.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
14番人気
17着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
07月
11日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
12番人気
5着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
福島競馬場 第10レース
さくらんぼ特別3歳以上
2勝クラス
芝1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
8番人気
11着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
佐賀競馬場 第1レース
3歳
8組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
6番人気
2着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
函館競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司厩舎
|
2021年
07月
01日(木)
門別競馬場 第6レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳
新馬
ダ1100m
岩橋勇二騎手 54.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
06月
27日(日)
東京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
11番人気
11着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
06月
26日(土)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
11番人気
10着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
06月
20日(日)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
06月
20日(日)
札幌競馬場 第1レース
3歳
未勝利
芝1200m
川又賢治騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
4番人気
15着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
06月
19日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
10番人気
13着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
06月
13日(日)
札幌競馬場 第10レース
十勝岳特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
藤岡佑介騎手 55.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
5番人気
8着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
06月
13日(日)
中京競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2200m
松山弘平騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
06月
12日(土)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
9番人気
7着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
06月
06日(日)
東京競馬場 第12レース
小金井特別3歳以上
2勝クラス
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
8番人気
5着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
06月
06日(日)
佐賀競馬場 第1レース
3歳
9組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
7番人気
8着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
06月
06日(日)
東京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2400m
秋山稔樹騎手 52.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
15番人気
8着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
05月
29日(土)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
丸山元気騎手 54.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
05月
24日(月)
川崎競馬場 第11レース
開成町オリジナルあじさい誕生開成ブルー賞B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
5番人気
7着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
佐賀競馬場 第12レース
ウーマんチャンス3歳
8組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
13頭立て
3枠 3番
6番人気
5着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
5番人気
10着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
05月
16日(日)
東京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
松山弘平騎手 54.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
05月
09日(日)
佐賀競馬場 第12レース
ドリームシリーズ3歳
7組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
2番人気
9着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
05月
09日(日)
東京競馬場 第9レース
湘南ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
3番人気
10着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
05月
08日(土)
中京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
小沢大仁騎手 51.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
11番人気
15着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
05月
02日(日)
阪神競馬場 第9レース
山陽特別4歳以上
2勝クラス
芝1400m
酒井学騎手 55.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
10番人気
14着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
05月
01日(土)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
7番人気
13着 [詳細]
|
マーテル 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
05月
01日(土)
阪神競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1800m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
東京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
6番人気
14着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1400m
西村淳也騎手 55.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
6番人気
12着 [詳細]
|
マーテル 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
17番人気
18着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
新潟競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1200m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
10番人気
10着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
新潟競馬場 第12レース
白馬岳特別4歳以上
2勝クラス
ダ1800m
川田将雅騎手 55.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
4番人気
9着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
新潟競馬場 第11レース
第18回福島牝馬ステークス4歳以上
G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
2番人気
11着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
佐賀競馬場 第1レース
3歳
7組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
6番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
04月
19日(月)
川崎競馬場 第10レース
若草特別B3
二
ダ1500m
篠谷葵騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
9番人気
6着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
04月
07日(水)
船橋競馬場 第9レース
花まつり特別B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
4番人気
6着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
03月
28日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
03月
21日(日)
中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上
2勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
7番人気
14着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
03月
21日(日)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
2番人気
8着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
03月
14日(日)
中山競馬場 第9レース
房総特別4歳以上
2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
03月
14日(日)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
藤田菜七子騎手 52.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
9番人気
14着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
|
17頭立て
3枠 6番
6番人気
1着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2200m
和田竜二騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
7着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
斎藤新騎手 53.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
7番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
03月
06日(土)
中山競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2021年
03月
06日(土)
中山競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
02月
27日(土)
中山競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
丸山元気騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
9番人気
14着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上
3勝クラス
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳
新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
2番人気
5着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
02月
20日(土)
阪神競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
3番人気
9着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
02月
14日(日)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2021年
02月
14日(日)
小倉競馬場 第6レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 55.0kg
|
17頭立て
6枠 12番
17番人気
14着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2021年
02月
07日(日)
小倉競馬場 第12レース
平尾台特別4歳以上
2勝クラス
ダ1700m
斎藤新騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
15番人気
5着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
02月
07日(日)
小倉競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
17番人気
5着 [詳細]
|
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]野中賢二厩舎
|
2021年
02月
07日(日)
中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京3歳
新馬
芝1600m
小崎綾也騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
9番人気
6着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
02月
06日(土)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
02月
06日(土)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2400m
横山武史騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
02月
02日(火)
浦和競馬場 第12レース
節分特別B3
二
ダ1500m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
5番人気
3着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
9番人気
4着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
東京競馬場 第10レース
節分ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
5番人気
11着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
西村淳也騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
12番人気
6着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
7番人気
14着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2021年
01月
30日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
9番人気
10着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2021年
01月
16日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
16番人気
12着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
01月
12日(火)
船橋競馬場 第10レース
スイートアリッサム特別B2B3
選抜牝馬
ダ1500m
吉原寛人騎手 53.5kg
|
9頭立て
3枠 3番
7番人気
6着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
01月
11日(月)
中京競馬場 第10レース
寿ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
01月
10日(日)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2200m
横山武史騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
2番人気
9着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
01月
03日(日)
川崎競馬場 第11レース
七福神特別
B2二B3一
ダ1600m
本田正重騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
7番人気
11着 [詳細]
|
ルナベイル 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
12月
27日(日)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
1番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
12月
26日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
9番人気
12着 [詳細]
|
マーテル 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
12月
20日(日)
阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
浜中俊騎手 54.0kg
|
18頭立て
2枠 3番
8番人気
18着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
12月
20日(日)
中山競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝2000m
吉田豊騎手 54.0kg
|
18頭立て
3枠 6番
11番人気
14着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
12月
19日(土)
中山競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
7番人気
10着 [詳細]
|
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]稲垣幸雄厩舎
|
2020年
12月
19日(土)
中山競馬場 第7レース
2歳
未勝利
芝1600m
木幡巧也騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
15番人気
16着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2020年
12月
13日(日)
中山競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
12月
05日(土)
中山競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
|
11頭立て
7枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2020年
12月
05日(土)
中京競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
3番人気
13着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
11月
30日(月)
船橋競馬場 第10レース
オキザリススプリントB3
選抜馬イ
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
3番人気
6着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
11月
29日(日)
東京競馬場 第12レース
第40回ジャパンカップ3歳以上
G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
15頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
11月
29日(日)
東京競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝2000m
横山武史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
11月
29日(日)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
9番人気
15着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
11月
28日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
11月
15日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
6番人気
6着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
11月
15日(日)
福島競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1150m
藤井勘一郎騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
10番人気
14着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
福島競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
12番人気
16着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
11月
12日(木)
川崎競馬場 第7レース
快翔賞C1
選定馬
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
13頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
東京競馬場 第10レース
ノベンバーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
11番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1800m
岩田康誠騎手 55.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
11月
01日(日)
東京競馬場 第11レース
第162回天皇賞(秋)
3歳以上G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
11月
01日(日)
東京競馬場 第9レース
国立特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
3番人気
2着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
10月
29日(木)
船橋競馬場 第8レース
C1
選抜牝馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
10月
18日(日)
京都競馬場 第11レース
秋華賞
3勝G1
芝2000m
坂井瑠星騎手 55.0kg
|
18頭立て
8枠 16番
12番人気
4着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
10月
17日(土)
京都競馬場 第10レース
清滝特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
8番人気
6着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
10月
17日(土)
新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
西村淳也騎手 55.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
10月
16日(金)
川崎競馬場 第10レース
紫苑特別
B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
7着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
10月
10日(土)
東京競馬場 第9レース
山中湖特別3歳以上
2勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
10月
10日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
菱田裕二騎手 55.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
10番人気
10着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
10月
04日(日)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝1800m
横山武史騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
4番人気
12着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中山競馬場 第11レース
秋風ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
武藤雅騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
11番人気
4着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
6番人気
12着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
団野大成騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
15番人気
15着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
09月
30日(水)
船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2
選抜馬
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中京競馬場 第10レース
2010メモリアルブエナビスタカップ3歳以上
2勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中山競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 52.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
09月
19日(土)
中山競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
14番人気
16着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
09月
19日(土)
中京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
09月
18日(金)
川崎競馬場 第11レース
かわさきジャズ2020開催記念
B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
7頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
09月
12日(土)
中山競馬場 第11レース
紫苑ステークス3歳
G3
芝2000m
武豊騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
10番人気
2着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
09月
06日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 52.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
1番人気
7着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
4番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
09月
02日(水)
川崎競馬場 第10レース
オーガスト特別B2B3
選定馬
ダ1600m
中島良美騎手 49.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
小倉競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
16着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
新潟競馬場 第9レース
閃光特別3歳以上
1勝クラス
芝1000m
斎藤新騎手 52.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
7番人気
12着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別3歳以上
2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
5番人気
6着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
小倉競馬場 第9レース
筑紫特別3歳以上
1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
18頭立て
3枠 5番
7番人気
14着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
08月
08日(土)
新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
13番人気
13着 [詳細]
|
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]藤沢則雄厩舎
|
2020年
08月
08日(土)
新潟競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
秋山真一郎騎手 54.0kg
|
18頭立て
4枠 8番
17番人気
8着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
08月
04日(火)
船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1
二三
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
08月
02日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
1番人気
9着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
08月
02日(日)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 54.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
5番人気
13着 [詳細]
|
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]稲垣幸雄厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
15番人気
11着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
07月
21日(火)
船橋競馬場 第12レース
C2
選抜馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
4番人気
6着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
12番人気
14着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
浜中俊騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
8番人気
12着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
07月
15日(水)
川崎競馬場 第10レース
小暑特別B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
|
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
福島競馬場 第9レース
織姫賞3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
2番人気
5着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
3番人気
11着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
福島競馬場 第11レース
第69回ラジオNIKKEI賞3歳
G3
芝1800m
武豊騎手 52.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
福島競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
吉田豊騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
福島競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
木幡育也騎手 53.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
15番人気
15着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
松山弘平騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
3番人気
16着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
06月
30日(火)
浦和競馬場 第10レース
マルチヒーロー特別B2B3
選抜馬
ダ1400m
北島希望騎手 49.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
2番人気
4着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
06月
28日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
6着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
28日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
11着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
06月
27日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
06月
21日(日)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
9頭立て
2枠 2番
4番人気
2着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2020年
06月
20日(土)
函館競馬場 第10レース
八雲特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
20日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
5着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
06月
16日(火)
船橋競馬場 第6レース
C1
四五
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
3番人気
6着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
06月
14日(日)
函館競馬場 第12レース
洞爺湖特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
4番人気
3着 [詳細]
|
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
06月
14日(日)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
横山典弘騎手 52.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
06月
13日(土)
阪神競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1200m
浜中俊騎手 54.0kg
|
8頭立て
8枠 8番
5番人気
7着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
06月
07日(日)
東京競馬場 第11レース
安田記念3歳以上
G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
06月
07日(日)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
3番人気
7着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
06月
06日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
5番人気
3着 [詳細]
|
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]藤沢則雄厩舎
|
2020年
05月
24日(日)
京都競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
16番人気
14着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
京都競馬場 第12レース
オーストラリアトロフィー4歳以上
2勝クラス
芝1800m
松若風馬騎手 52.0kg
|
17頭立て
6枠 12番
9番人気
4着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
東京競馬場 第9レース
カーネーションカップ3歳
1勝クラス
芝1800m
武豊騎手 54.0kg
|
8頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
東京競馬場 第11レース
ヴィクトリアマイル4歳以上
G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
6枠 12番
1番人気
1着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
17頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2020年
05月
16日(土)
東京競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
8番人気
11着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
05月
16日(土)
京都競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
|
17頭立て
5枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]椎名廣明厩舎
|
2020年
05月
08日(金)
船橋競馬場 第10レース
鍾馗盃C1
一
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第10レース
六波羅特別4歳以上
2勝クラス
芝1600m
岩田望来騎手 55.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
福島競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
和田竜二騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
7番人気
7着 [詳細]
|
ナンナ 牝3
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
福島競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
斎藤新騎手 53.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
7番人気
11着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
04月
18日(土)
福島競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
04月
13日(月)
川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3
四
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2020年
04月
12日(日)
福島競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
9着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
04月
11日(土)
中山競馬場 第9レース
野島崎特別4歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
7番人気
6着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
04月
05日(日)
阪神競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 53.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
4着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]椎名廣明厩舎
|
2020年
04月
02日(木)
船橋競馬場 第9レース
選抜牝馬
C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2020年
03月
20日(金)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
03月
14日(土)
中京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
1番人気
7着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]椎名廣明厩舎
|
2020年
03月
13日(金)
船橋競馬場 第9レース
3歳よみうりランドジュエルミネーションC1
二
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
|
11頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
03月
10日(火)
船橋競馬場 第11レース
桜月特別B3
二
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
02月
29日(土)
中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上
1勝クラス
芝1400m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
18頭立て
2枠 3番
13番人気
2着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
02月
29日(土)
阪神競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
8頭立て
7枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]作田誠二厩舎
|
2020年
02月
23日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸田恭介騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
13番人気
13着 [詳細]
|
ナンナ 牝3
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
02月
23日(日)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
内田博幸騎手 53.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
11番人気
14着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
02月
22日(土)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 53.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
02月
16日(日)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
10番人気
13着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
02月
16日(日)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
吉田豊騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
4着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
02月
16日(日)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
芝1700m
西村淳也騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
4番人気
2着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
02月
15日(土)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
1番人気
3着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]作田誠二厩舎
|
2020年
02月
15日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
亀田温心騎手 52.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
10番人気
9着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]椎名廣明厩舎
|
2020年
02月
14日(金)
船橋競馬場 第9レース
アクアマリン賞
C1選抜牝馬
ダ1500m
森泰斗騎手 54.5kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
1着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
02月
09日(日)
東京競馬場 第3レース
メイクデビュー東京3歳
新馬
ダ1600m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
02月
08日(土)
小倉競馬場 第11レース
太宰府特別4歳以上
2勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
8番人気
6着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
01月
31日(金)
川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯
C1一
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
01月
26日(日)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
菱田裕二騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
14番人気
6着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
01月
26日(日)
中山競馬場 第6レース
メイクデビュー中山3歳
新馬
ダ1800m
吉田豊騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
6番人気
2着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田隆行厩舎
|
2020年
01月
25日(土)
小倉競馬場 第10レース
萌黄賞3歳
1勝クラス
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
1番人気
8着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
01月
18日(土)
中山競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
01月
18日(土)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
12番人気
15着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2020年
01月
11日(土)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
12月
22日(日)
中山競馬場 第11レース
有馬記念3歳以上
G1
芝2500m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
1番人気
9着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
12月
22日(日)
中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上
2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
12月
21日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
2番人気
15着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
12月
18日(水)
川崎競馬場 第8レース
鍋の季節馬い野菜を食べようC1選定牝馬
C1
ダ1400m
森泰斗騎手 54.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
12月
14日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
古川吉洋騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2019年
12月
14日(土)
中山競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
12月
08日(日)
中京競馬場 第4レース
障害3歳以上
未勝利
芝3000m
高野和馬騎手 58.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
12番人気
10着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
12月
07日(土)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
|
ナンナ 牝2
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
12月
07日(土)
中山競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
7番人気
13着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
11月
19日(火)
川崎競馬場 第12レース
スパーキングナイター 朱雀(すざく)特別C1
二
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
|
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
11月
17日(日)
東京競馬場 第9レース
赤松賞2歳
1勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
11月
16日(土)
東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
5番人気
8着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
11月
09日(土)
福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上
1勝クラス
芝1200m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
11月
09日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
3番人気
3着 [詳細]
|
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
11月
03日(日)
福島競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
藤田菜七子騎手 51.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
10月
27日(日)
東京競馬場 第11レース
天皇賞(秋)3歳以上
G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田隆行厩舎
|
2019年
10月
27日(日)
京都競馬場 第6レース
2歳
1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 52.0kg
|
7頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
10月
21日(月)
川崎競馬場 第6レース
ヴェルザンディ賞
C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
10月
21日(月)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
10月
20日(日)
新潟競馬場 第10レース
十日町特別3歳以上
1勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 53.0kg
|
18頭立て
6枠 12番
7番人気
9着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
10月
20日(日)
新潟競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
中谷雄太騎手 53.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
5番人気
6着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
10月
19日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
9頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
10月
19日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
木幡育也騎手 51.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
7番人気
12着 [詳細]
|
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
10月
19日(土)
東京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
10月
14日(月)
京都競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
10月
13日(日)
京都競馬場 第10レース
三年坂特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
池添謙一騎手 53.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
10月
07日(月)
浦和競馬場 第10レース
ちちぶのじか プロジェクト賞
C1四五六
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
10月
06日(日)
新潟競馬場 第4レース
障害3歳以上
未勝利
芝2850m
小野寺祐太騎手 58.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
8番人気
13着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
09月
21日(土)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
4番人気
8着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
09月
01日(日)
新潟競馬場 第10レース
弥彦特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
6番人気
7着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2019年
08月
31日(土)
小倉競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
斎藤新騎手 51.0kg
|
18頭立て
1枠 1番
10番人気
14着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
08月
25日(日)
札幌競馬場 第9レース
千歳特別
1勝クラス
芝1500m
川島信二騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
13番人気
12着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
08月
24日(土)
札幌競馬場 第9レース
ルスツ特別
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
5番人気
5着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2019年
08月
18日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝2600m
斎藤新騎手 51.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
3番人気
4着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
札幌競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1500m
横山和生騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
14番人気
13着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
札幌競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
小倉競馬場 第9レース
青島特別
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 52.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
08月
10日(土)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
08月
08日(木)
船橋競馬場 第8レース
夏だ美味いぞ 八幡平バイオレット記念
C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
08月
04日(日)
札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別
2勝クラス
芝1800m
石川裕紀人騎手 53.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
08月
03日(土)
札幌競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
吉田隼人騎手 52.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
3番人気
11着 [詳細]
|
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
08月
03日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟
新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
1番人気
6着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
07月
27日(土)
小倉競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1200m
松若風馬騎手 54.0kg
|
17頭立て
4枠 8番
4番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田隆行厩舎
|
2019年
07月
21日(日)
函館競馬場 第11レース
函館2歳ステークス
G3
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
1番人気
5着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
07月
21日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
亀田温心騎手 51.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
6番人気
9着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
07月
15日(月)
船橋競馬場 第7レース
遊びを、まん中に。(株)よみうりらんど よみうりランドはもうすぐ70周年賞
C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
6番人気
10着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
07月
14日(日)
中京競馬場 第12レース
シンガポールターフクラブ賞
2勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
07月
14日(日)
中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京
新馬
芝1200m
川田将雅騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
1番人気
6着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
07月
07日(日)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別
2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
7頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
07月
07日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
横山武史騎手 51.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
2番人気
13着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
07月
07日(日)
中京競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 52.0kg
|
15頭立て
2枠 2番
3番人気
3着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
07月
06日(土)
中京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
松若風馬騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
6番人気
5着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
06月
23日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 52.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
5着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田隆行厩舎
|
2019年
06月
23日(日)
函館競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
06月
23日(日)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
3番人気
1着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
06月
22日(土)
阪神競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 52.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
5番人気
5着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2019年
06月
15日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2400m
斎藤新騎手 51.0kg
|
13頭立て
2枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
06月
02日(日)
東京競馬場 第11レース
安田記念
G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
1番人気
3着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2019年
06月
01日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2600m
斎藤新騎手 51.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
10番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
05月
27日(月)
浦和競馬場 第10レース
西区あおいろアジサイ賞
C1四
ダ1400m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
5番人気
2着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
05月
26日(日)
京都競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1800m
川又賢治騎手 53.0kg
|
17頭立て
3枠 5番
5番人気
2着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
05月
25日(土)
東京競馬場 第8レース
4歳以上
500万円以下
芝1600m
武藤雅騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
9番人気
16着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
05月
12日(日)
新潟競馬場 第11レース
赤倉特別
1000万円以下
芝1800m
荻野極騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
2番人気
10着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
05月
08日(水)
船橋競馬場 第8レース
馬い薫屋農園野菜記念
C1三四
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
5番人気
12着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
05月
05日(日)
新潟競馬場 第10レース
二王子特別
500万円以下
芝1800m
丹内祐次騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
14番人気
13着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
05月
04日(土)
新潟競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1800m
団野大成騎手 51.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
05月
04日(土)
東京競馬場 第6レース
3歳
500万円以下
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
8頭立て
7枠 7番
2番人気
8着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
04月
21日(日)
福島競馬場 第10レース
桑折特別
500万円以下
芝2000m
丹内祐次騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
12番人気
12着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
04月
21日(日)
東京競馬場 第11レース
サンケイスポーツ賞フローラステークス
G2
芝2000m
田辺裕信騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
5番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
04月
15日(月)
船橋競馬場 第7レース
C1七 八
C1
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
04月
07日(日)
阪神競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
5番人気
6着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
03月
30日(土)
メイダン競馬場 第7レース
ドバイターフ
G1
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
13頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
03月
23日(土)
中京競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1400m
丸山元気騎手 54.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
4番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
03月
17日(日)
中京競馬場 第11レース
小牧特別
1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 55.0kg
|
13頭立て
4枠 5番
5番人気
6着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
03月
17日(日)
中京競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1400m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
7番人気
13着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
03月
11日(月)
船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
03月
10日(日)
中山競馬場 第11レース
アネモネS
OP
芝1600m
田辺裕信騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
03月
03日(日)
中山競馬場 第12レース
4歳以上
1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
2番人気
5着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2019年
03月
03日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
500万円以下
芝2000m
菱田裕二騎手 55.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
12番人気
7着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
03月
03日(日)
阪神競馬場 第6レース
3歳
新馬
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
4番人気
11着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
03月
02日(土)
阪神競馬場 第5レース
3歳
新馬
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
4番人気
4着 [詳細]
|
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
02月
24日(日)
小倉競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
4番人気
1着 [詳細]
|
メジャーラプソディ 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田村康仁厩舎
|
2019年
02月
23日(土)
中山競馬場 第7レース
4歳以上
500万円以下
ダ1200m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
3番人気
13着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2019年
02月
20日(水)
船橋競馬場 第9レース
今夜は第9Rプレミアムポイント3倍賞C1三 四
C1三 四
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
|
12頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
02月
19日(火)
船橋競馬場 第8レース
C2選抜馬
C2
ダ1200m
本田正重騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
2番人気
6着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
02月
17日(日)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
500万円以下
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
1番人気
7着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
02月
10日(日)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
|
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
02月
10日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2019年
02月
03日(日)
京都競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1800m
中谷雄太騎手 54.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
5番人気
8着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2019年
02月
02日(土)
中京競馬場 第12レース
西尾特別
500万円以下
芝2000m
古川吉洋騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
10番人気
11着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
01月
27日(日)
東京競馬場 第6レース
3歳
新馬
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
01月
20日(日)
中山競馬場 第12レース
4歳以上
1000万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
01月
19日(土)
中山競馬場 第9レース
若竹賞
500万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
3番人気
2着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
01月
19日(土)
中山競馬場 第7レース
4歳以上
500万円以下
芝2200m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
1番人気
6着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2019年
01月
15日(火)
船橋競馬場 第9レース
毎日第9Rプレミアムポイント3倍賞C1五 六
C1
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
|
12頭立て
5枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
01月
15日(火)
船橋競馬場 第8レース
招福賞C2選抜馬
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
11着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
01月
12日(土)
京都競馬場 第10レース
北大路特別
1000万円以下
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
12月
22日(土)
中山競馬場 第12レース
ノエル賞
1000万円以下
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
12月
14日(金)
園田競馬場 第9レース
3歳以上
B1
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
8着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
12月
10日(月)
船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
12月
09日(日)
中京競馬場 第11レース
名古屋日刊スポーツ杯
1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
5番人気
3着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
12月
02日(日)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
500万円以下
芝2200m
三浦皇成騎手 53.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
3番人気
1着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2018年
12月
02日(日)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
荻野極騎手 53.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2018年
11月
25日(日)
東京競馬場 第11レース
ジャパンC
G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 53.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
|
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田村康仁厩舎
|
2018年
11月
18日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
500万円以下
ダ1600m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
7番人気
15着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
11月
17日(土)
福島競馬場 第7レース
3歳以上
500万円以下
芝1200m
西村淳也騎手 51.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
9番人気
16着 [詳細]
|
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
11月
17日(土)
東京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
4番人気
15着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
11月
14日(水)
園田競馬場 第11レース
楠賞3歳登録馬
重賞1
ダ1400m
永島太郎騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
12着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2018年
11月
10日(土)
京都競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
5番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
11月
05日(月)
船橋競馬場 第5レース
C2選抜馬ア
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
|
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
11月
04日(日)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1000万円以下
芝1600m
コルム・オドノヒュー騎手 54.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
10月
26日(金)
園田競馬場 第9レース
3歳以上
B1
ダ1400m
田中学騎手 55.0kg
|
8頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
10月
20日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
500万円以下
芝1800m
荻野極騎手 52.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
6番人気
1着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2018年
10月
14日(日)
京都競馬場 第11レース
秋華賞
G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
フォークテイル 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
10月
14日(日)
東京競馬場 第3レース
2歳
新馬
芝1600m
石川裕紀人騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
2番人気
1着 [詳細]
|
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
10月
13日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
未勝利
芝1400m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
17頭立て
4枠 8番
1番人気
12着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
10月
05日(金)
園田競馬場 第10レース
創刊70周年記念スポニチなにわ賞B1 3歳以上特別
B1
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
10月
05日(金)
船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
09月
29日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
500万円以下
芝1400m
池添謙一騎手 53.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
6番人気
15着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
09月
19日(水)
園田競馬場 第9レース
3歳以上
B2
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
|
9頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
09月
17日(月)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
500万円以下
芝1600m
藤岡康太騎手 53.0kg
|
18頭立て
6枠 12番
12番人気
16着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
09月
08日(土)
中山競馬場 第11レース
紫苑S
G3
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
5番人気
14着 [詳細]
|
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
09月
01日(土)
新潟競馬場 第10レース
弥彦特別
1000万円以下
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
2番人気
10着 [詳細]
|
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
09月
01日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
08月
29日(水)
園田競馬場 第11レース
「食」といえば淡路島!特別B2 3歳以上
B2
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
2着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
08月
25日(土)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
08月
12日(日)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
7番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
07月
15日(日)
中京競馬場 第9レース
タイランドC
500万円以下
芝1400m
福永祐一騎手 52.0kg
|
17頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝2
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2018年
07月
15日(日)
中京競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
9着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2018年
07月
14日(土)
中京競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1400m
福永祐一騎手 54.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
07月
14日(土)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
7番人気
5着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
07月
08日(日)
函館競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
12番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
06月
12日(火)
川崎競馬場 第9レース
ジューンフラワー賞
サラ系3歳
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
7番人気
11着 [詳細]
|
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
06月
02日(土)
東京競馬場 第9レース
国分寺特別
500万円以下
芝1400m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2018年
05月
20日(日)
東京競馬場 第11レース
優駿牝馬
G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
17頭立て
7枠 13番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
05月
18日(金)
川崎競馬場 第7レース
カーネーション特別
3歳2
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
05月
17日(木)
園田競馬場 第10レース
のじぎく賞3歳牝馬登録馬
重賞1
ダ1700m
田中学騎手 54.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
05月
13日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
500万円以下
芝1600m
荻野極騎手 53.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
3番人気
3着 [詳細]
|
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田村康仁厩舎
|
2018年
05月
12日(土)
東京競馬場 第6レース
3歳
500万円以下
ダ1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
3番人気
6着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
05月
02日(水)
園田競馬場 第9レース
3歳
AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
04月
22日(日)
東京競馬場 第11レース
サンスポ賞フローラS
G2
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
4番人気
7着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
04月
22日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
500万円以下
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
04月
17日(火)
名古屋競馬場 第11レース
東海クイーンカップ牝馬
SPI
ダ1800m
丸野勝虎騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
2番人気
7着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
04月
17日(火)
金沢競馬場 第9レース
能登金剛賞
未勝利
ダ1500m
富田暁騎手 51.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
5番人気
6着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2018年
04月
08日(日)
阪神競馬場 第11レース
桜花賞
G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
17頭立て
7枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
04月
03日(火)
園田競馬場 第7レース
3歳
AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
|
7頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
03月
24日(土)
中山競馬場 第9レース
ミモザ賞
500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
03月
22日(木)
浦和競馬場 第6レース
ツインアタック特別
サラ系3歳
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
99番人気
中止 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
03月
17日(土)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
国分恭介騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
12番人気
14着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
03月
03日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳
500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
3番人気
7着 [詳細]
|
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田村康仁厩舎
|
2018年
03月
03日(土)
中山競馬場 第4レース
3歳
500万円以下
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
02月
25日(日)
小倉競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1200m
菱田裕二騎手 54.0kg
|
18頭立て
1枠 1番
11番人気
14着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
02月
14日(水)
浦和競馬場 第1レース
3歳三
3歳三
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
02月
12日(月)
東京競馬場 第11レース
デイリー杯クイーンC
G3
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
4番人気
10着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
01月
20日(土)
中京競馬場 第10レース
なずな賞
500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
3番人気
3着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
01月
20日(土)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
藤岡佑介騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
10番人気
14着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
01月
18日(木)
園田競馬場 第11レース
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬
重賞2
ダ1400m
川原正一騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
4番人気
9着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2018年
01月
08日(月)
京都競馬場 第11レース
日刊スポシンザン記念
G3
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
01月
07日(日)
中山競馬場 第11レース
フェアリーS
G3
芝1600m
蛯名正義騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
7番人気
3着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
01月
04日(木)
園田競馬場 第6レース
3歳
一組
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
01月
04日(木)
川崎競馬場 第4レース
3歳7イ
3歳7イ
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2017年
12月
16日(土)
阪神競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1600m
幸英明騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
5番人気
7着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2017年
12月
14日(木)
園田競馬場 第2レース
初出走2歳登録馬
初出
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
|
5頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2017年
12月
06日(水)
船橋競馬場 第7レース
クラーベセクレタ・メモリアル
サラ系2歳
ダ1600m
今野忠成騎手 54.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
5番人気
8着 [詳細]
|
メジャーラプソディ 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田村康仁厩舎
|
2017年
12月
03日(日)
中山競馬場 第5レース
2歳
新馬
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2017年
11月
18日(土)
東京競馬場 第6レース
2歳
新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
11月
03日(金)
京都競馬場 第11レース
KBSファンタジーS
G3
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
8番人気
8着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2017年
10月
27日(金)
船橋競馬場 第1レース
ユーカリデビュー2歳新馬ア
新馬
ダ1000m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
7頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
10月
15日(日)
京都競馬場 第9レース
もみじS
OP
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
8頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2017年
10月
08日(日)
東京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
キャンディケイン 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2017年
10月
07日(土)
東京競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2017年
09月
03日(日)
小倉競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1800m
浜中俊騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2017年
08月
06日(日)
新潟競馬場 第6レース
2歳
新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
17頭立て
6枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
07月
22日(土)
中京競馬場 第6レース
2歳
新馬
芝1400m
荻野極騎手 52.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
|