インテルメディオ 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]栗田徹厩舎
|
2023年
12月
24日(日)
中山競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
トム騎手 56.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
ゴールドサーベル 牡2
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2023年
12月
24日(日)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
永島まなみ騎手 57.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
4番人気
3着 [詳細]
|
ラオラシオン 牡2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]斎藤誠厩舎
|
2023年
12月
09日(土)
中山競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
トム・マーカンド騎手 56.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
2番人気
1着 [詳細]
|
ルージュロンド 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田翔伍厩舎
|
2023年
12月
03日(日)
阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
9着 [詳細]
|
レッドラウル 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2023年
12月
03日(日)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝2000m
横山和生騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
8番人気
11着 [詳細]
|
グランアトミカ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2023年
12月
03日(日)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝2000m
トム・マーカンド騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
3着 [詳細]
|
グロリアラウス 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2023年
12月
03日(日)
中京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝1600m
ウィリアム・ビュイック騎手 56.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
|
アルシミスト 牡2
(キャロットクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2023年
11月
26日(日)
東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
2番人気
6着 [詳細]
|
フランクエフェクト 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2023年
11月
11日(土)
東京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
ダ1600m
北村宏司騎手 56.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
6番人気
12着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
11月
05日(日)
東京競馬場 第9レース
百日草特別2歳
1勝クラス
芝2000m
北村友一騎手 55.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
5番人気
8着 [詳細]
|
インテルメディオ 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]栗田徹厩舎
|
2023年
11月
04日(土)
東京競馬場 第4レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
ダ1600m
北村宏司騎手 56.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
4番人気
2着 [詳細]
|
マジックブルー 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
10月
28日(土)
京都競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
9番人気
7着 [詳細]
|
ラオラシオン 牡2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]斎藤誠厩舎
|
2023年
10月
22日(日)
東京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1600m
石川裕紀人騎手 56.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
1番人気
6着 [詳細]
|
マジックブルー 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
10月
21日(土)
東京競馬場 第4レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
ダ1600m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
7番人気
12着 [詳細]
|
ゴールドサーベル 牡2
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2023年
10月
15日(日)
京都競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
和田竜二騎手 56.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
2番人気
7着 [詳細]
|
グロリアラウス 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2023年
10月
09日(月)
京都競馬場 第4レース
メイクデビュー京都2歳
新馬
芝1400m
団野大成騎手 56.0kg
|
17頭立て
8枠 16番
2番人気
7着 [詳細]
|
ラオラシオン 牡2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]斎藤誠厩舎
|
2023年
10月
09日(月)
東京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1600m
斎藤新騎手 56.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
7番人気
3着 [詳細]
|
フランクエフェクト 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2023年
10月
07日(土)
東京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1600m
川田将雅騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
|
ゴールドサーベル 牡2
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2023年
09月
30日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神
2歳新馬
芝1800m
和田竜二騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
6番人気
6着 [詳細]
|
ラオラシオン 牡2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]斎藤誠厩舎
|
2023年
09月
16日(土)
中山競馬場 第4レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
ダ1800m
斎藤新騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
4番人気
5着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
08月
26日(土)
札幌競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
5頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
08月
13日(日)
札幌競馬場 第5レース
メイクデビュー札幌2歳
新馬
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
2着 [詳細]
|
フランクエフェクト 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2023年
07月
23日(日)
福島競馬場 第5レース
メイクデビュー福島2歳
新馬
芝2000m
北村宏司騎手 55.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
3番人気
4着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
12月
11日(日)
中京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝1400m
松本大輝騎手 53.0kg
|
18頭立て
8枠 16番
13番人気
17着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
12月
04日(日)
中京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
5番人気
15着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
11月
20日(日)
東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1400m
トム・マーカンド騎手 55.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
3番人気
4着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
10月
29日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
未勝利
芝1400m
藤田菜七子騎手 52.0kg
|
18頭立て
3枠 5番
8番人気
14着 [詳細]
|
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2022年
10月
22日(土)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
2番人気
4着 [詳細]
|
ギャラン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松下武士厩舎
|
2022年
10月
09日(日)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1800m
鮫島克駿騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
09月
25日(日)
中山競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
4番人気
10着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
09月
25日(日)
中京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
松若風馬騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
9番人気
8着 [詳細]
|
ギャラン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松下武士厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
6番人気
3着 [詳細]
|
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中京競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
8頭立て
4枠 4番
6番人気
3着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
09月
10日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
松若風馬騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
|
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2022年
08月
20日(土)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳
新馬
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
5番人気
10着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
08月
13日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
17頭立て
4枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
07月
31日(日)
新潟競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
岩田望来騎手 54.0kg
|
6頭立て
4枠 4番
4番人気
5着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳
新馬
芝1800m
岩田望来騎手 54.0kg
|
7頭立て
5枠 5番
7番人気
7着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
12月
18日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
太宰啓介騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
10番人気
9着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2021年
12月
15日(水)
川崎競馬場 第11レース
第72回全日本2歳優駿
Jpn1
ダ1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2021年
12月
02日(木)
船橋競馬場 第8レース
ヤマノリアル・メモリアル
2歳選抜牝馬
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
|
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
11月
27日(土)
東京競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
1番人気
3着 [詳細]
|
カーティアス 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]萩原清厩舎
|
2021年
11月
21日(日)
東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝2000m
石川裕紀人騎手 55.0kg
|
8頭立て
7枠 7番
6番人気
5着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2021年
11月
20日(土)
東京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
11月
14日(日)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
5番人気
6着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
福島競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1700m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
5番人気
10着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2021年
10月
30日(土)
東京競馬場 第4レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1400m
江田照男騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
11番人気
14着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
10月
24日(日)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
5番人気
4着 [詳細]
|
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
16日(土)
東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
3枠 6番
2番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司 厩舎
|
2021年
10月
14日(木)
門別競馬場 第11レース
第24回エーデルワイス賞2歳牝馬オープン
Jpn3
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
7番人気
11着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2021年
09月
26日(日)
中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
09月
26日(日)
中京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
3番人気
6着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2021年
09月
20日(月)
中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
ダ1400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
13頭立て
3枠 3番
3番人気
8着 [詳細]
|
ルーシッド 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
09月
18日(土)
中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
8番人気
11着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2021年
09月
04日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝2000m
菅原明良騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司 厩舎
|
2021年
09月
02日(木)
門別競馬場 第12レース
第18回リリーカップ(イスラボニータ賞)
2歳牝馬オープン
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
9着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司厩舎
|
2021年
07月
01日(木)
門別競馬場 第6レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳
新馬
ダ1100m
岩橋勇二騎手 54.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
06月
26日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
8番人気
2着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
06月
05日(土)
中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
5番人気
6着 [詳細]
|
ルナベイル 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
12月
27日(日)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
1番人気
2着 [詳細]
|
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]渡辺薫彦厩舎
|
2020年
12月
26日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
2番人気
3着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
12月
20日(日)
阪神競馬場 第11レース
第72回朝日杯フューチュリティステークス2歳
G1
芝1600m
池添謙一騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
14番人気
8着 [詳細]
|
マーテル 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
12月
20日(日)
阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
浜中俊騎手 54.0kg
|
18頭立て
2枠 3番
8番人気
18着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
12月
20日(日)
中山競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝2000m
吉田豊騎手 54.0kg
|
18頭立て
3枠 6番
11番人気
14着 [詳細]
|
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]稲垣幸雄厩舎
|
2020年
12月
19日(土)
中山競馬場 第7レース
2歳
未勝利
芝1600m
木幡巧也騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
15番人気
16着 [詳細]
|
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]渡辺薫彦厩舎
|
2020年
12月
12日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
11月
29日(日)
東京競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝2000m
横山武史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
11月
29日(日)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
9番人気
15着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
11月
23日(月)
東京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
4番人気
1着 [詳細]
|
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]渡辺薫彦厩舎
|
2020年
11月
21日(土)
阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
11月
15日(日)
福島競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1150m
藤井勘一郎騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
10番人気
14着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
阪神競馬場 第11レース
第55回デイリー杯2歳ステークス2歳
G2
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
|
8頭立て
6枠 6番
3番人気
5着 [詳細]
|
ビスバルト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]石橋守厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
川須栄彦騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
14番人気
14着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
10月
25日(日)
京都競馬場 第8レース
なでしこ賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 55.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
10着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
10月
10日(土)
東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
18頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
10月
04日(日)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝1800m
横山武史騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
4番人気
12着 [詳細]
|
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中山競馬場 第9レース
芙蓉ステークス2歳
オープン
芝2000m
池添謙一騎手 55.0kg
|
9頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
6番人気
12着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
団野大成騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
15番人気
15着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
09月
26日(土)
中京競馬場 第9レース
ヤマボウシ賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
札幌競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
札幌競馬場 第9レース
クローバー賞2歳
オープン
芝1500m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
|
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]稲垣幸雄厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
15番人気
11着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第11レース
第52回函館2歳ステークス2歳
G3
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
浜中俊騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
8番人気
12着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
07月
11日(土)
函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳
新馬
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
6番人気
1着 [詳細]
|
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳
新馬
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
|
6頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
松山弘平騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
3番人気
16着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
06月
13日(土)
阪神競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1200m
浜中俊騎手 54.0kg
|
8頭立て
8枠 8番
5番人気
7着 [詳細]
|
モルトルバート 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2019年
12月
22日(日)
阪神競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 52.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
12番人気
15着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
12月
21日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
2番人気
15着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2019年
12月
19日(木)
川崎競馬場 第2レース
のびのび野天、湯のある人生 丘の上の開放感!よみうりランド丘の湯賞2歳6
2歳6
ダ1400m
矢野貴之騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
アイワナトラスト 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2019年
12月
15日(日)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
岩田望来騎手 53.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
11番人気
15着 [詳細]
|
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2019年
12月
14日(土)
阪神競馬場 第9レース
さざんか賞2歳
1勝クラス
芝1200m
松若風馬騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
10番人気
7着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2019年
12月
14日(土)
中山競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
|
ナンナ 牝2
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
12月
07日(土)
中山競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
7番人気
13着 [詳細]
|
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2019年
12月
01日(日)
阪神競馬場 第9レース
万両賞2歳
1勝クラス
芝1400m
北村友一騎手 55.0kg
|
8頭立て
3枠 3番
7番人気
7着 [詳細]
|
バルンストック 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2019年
12月
01日(日)
阪神競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝2000m
岩田望来騎手 53.0kg
|
8頭立て
2枠 2番
4番人気
1着 [詳細]
|
アイワナトラスト 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2019年
11月
30日(土)
阪神競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1600m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
8番人気
10着 [詳細]
|
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
11月
17日(日)
東京競馬場 第9レース
赤松賞2歳
1勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2019年
11月
09日(土)
東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田隆行厩舎
|
2019年
10月
27日(日)
京都競馬場 第6レース
2歳
1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 52.0kg
|
7頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
|
モルトルバート 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2019年
10月
27日(日)
京都競馬場 第4レース
メイクデビュー京都2歳
新馬
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 55.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
5番人気
12着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[ホッ]田中淳司厩舎
|
2019年
10月
23日(水)
門別競馬場 第4レース
2歳
3組
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
|
8頭立て
3枠 3番
4番人気
7着 [詳細]
|
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
10月
19日(土)
東京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
10月
14日(月)
京都競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2019年
10月
13日(日)
京都競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[ホッ]田中淳司厩舎
|
2019年
10月
10日(木)
門別競馬場 第6レース
2歳
未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2019年
09月
28日(土)
阪神競馬場 第5レース
2歳
1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2019年
09月
22日(日)
阪神競馬場 第3レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
北村友一騎手 54.0kg
|
15頭立て
4枠 7番
12番人気
3着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
09月
21日(土)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
4番人気
8着 [詳細]
|
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2019年
09月
01日(日)
小倉競馬場 第11レース
小倉2歳ステークス2歳
G3
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
9番人気
13着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[ホッ]田中淳司厩舎
|
2019年
08月
29日(木)
門別競馬場 第3レース
2歳
未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
2番人気
3着 [詳細]
|
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
札幌競馬場 第3レース
メイクデビュー小倉
新馬
芝1200m
西村淳也騎手 53.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
4番人気
1着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2019年
08月
10日(土)
小倉競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1800m
北村友一騎手 54.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
|
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
08月
03日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟
新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
1番人気
6着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田隆行厩舎
|
2019年
07月
21日(日)
函館競馬場 第11レース
函館2歳ステークス
G3
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
1番人気
5着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2019年
07月
20日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
芝1600m
松山弘平騎手 54.0kg
|
8頭立て
7枠 7番
2番人気
5着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[ホッ]田中淳司厩舎
|
2019年
07月
18日(木)
門別競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
|
8頭立て
8枠 8番
4番人気
2着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
07月
14日(日)
中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京
新馬
芝1200m
川田将雅騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
1番人気
6着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[ホッ]田中淳司厩舎
|
2019年
06月
27日(木)
門別競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
5番人気
6着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田隆行厩舎
|
2019年
06月
23日(日)
函館競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2019年
06月
15日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神
新馬
ダ1200m
川田将雅騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[ホッ]田中淳司厩舎
|
2019年
06月
13日(木)
門別競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
5番人気
3着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2019年
06月
02日(日)
阪神競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1400m
浜中俊騎手 54.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[ホッ]田中淳司厩舎
|
2019年
05月
15日(水)
門別競馬場 第7レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳
新馬
ダ1000m
服部茂史騎手 54.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
3番人気
6着 [詳細]
|
グリッサード 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2018年
12月
15日(土)
阪神競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝2000m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2018年
12月
02日(日)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
荻野極騎手 53.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着 [詳細]
|
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
11月
17日(土)
東京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
4番人気
15着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2018年
11月
10日(土)
京都競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
5番人気
4着 [詳細]
|
グリッサード 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2018年
11月
04日(日)
京都競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝2000m
クリスチャン・デムーロ騎手 55.0kg
|
8頭立て
8枠 8番
2番人気
2着 [詳細]
|
フォークテイル 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
10月
14日(日)
東京競馬場 第3レース
2歳
新馬
芝1600m
石川裕紀人騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
2番人気
1着 [詳細]
|
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
10月
13日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
未勝利
芝1400m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
17頭立て
4枠 8番
1番人気
12着 [詳細]
|
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
09月
01日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝2
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2018年
07月
15日(日)
中京競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
9着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2018年
07月
14日(土)
中京競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1400m
福永祐一騎手 54.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
|
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2017年
12月
28日(木)
中山競馬場 第11レース
ホープフルS
G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
3番人気
13着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2017年
12月
16日(土)
阪神競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1600m
幸英明騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
5番人気
7着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2017年
12月
14日(木)
園田競馬場 第2レース
初出走2歳登録馬
初出
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
|
5頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2017年
12月
06日(水)
船橋競馬場 第7レース
クラーベセクレタ・メモリアル
サラ系2歳
ダ1600m
今野忠成騎手 54.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
5番人気
8着 [詳細]
|
メジャーラプソディ 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田村康仁厩舎
|
2017年
12月
03日(日)
中山競馬場 第5レース
2歳
新馬
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2017年
11月
18日(土)
東京競馬場 第6レース
2歳
新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
11月
03日(金)
京都競馬場 第11レース
KBSファンタジーS
G3
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
8番人気
8着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2017年
10月
27日(金)
船橋競馬場 第1レース
ユーカリデビュー2歳新馬ア
新馬
ダ1000m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
7頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
|
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2017年
10月
21日(土)
東京競馬場 第9レース
アイビーS
OP
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
7頭立て
2枠 2番
1番人気
5着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
10月
15日(日)
京都競馬場 第9レース
もみじS
OP
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
8頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2017年
10月
08日(日)
東京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
キャンディケイン 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2017年
10月
07日(土)
東京競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2017年
09月
03日(日)
小倉競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1800m
浜中俊騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
|
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2017年
08月
13日(日)
札幌競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2017年
08月
06日(日)
新潟競馬場 第6レース
2歳
新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
17頭立て
6枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
07月
22日(土)
中京競馬場 第6レース
2歳
新馬
芝1400m
荻野極騎手 52.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
|