エピファニー 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2024年
02月
18日(日)
小倉競馬場 第11レース
小倉大賞典4歳以上
G3
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
3番人気
1着 [詳細]
|
エピファニー 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2024年
01月
06日(土)
中山競馬場 第11レース
日刊スポーツ賞中山金杯4歳以上
G3
芝2000m
レネ・ピーヒュレク騎手 57.0kg
|
17頭立て
2枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
|
アランデル 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
12月
16日(土)
阪神競馬場 第4レース
障害3歳以上
オープン
芝ダ3110m
中村将之騎手 60.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
11番人気
2着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
11月
18日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
トム・マーカンド騎手 58.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
7番人気
5着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
11月
11日(土)
京都競馬場 第9レース
修学院ステークス3歳以上
3勝クラス
芝2000m
松若風馬騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
8番人気
16着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
11月
11日(土)
福島競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
10番人気
16着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
10月
22日(日)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1600m
石川裕紀人騎手 58.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
10番人気
3着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
10月
15日(日)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
永島まなみ騎手 53.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
6番人気
13着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
09月
17日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 53.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
14番人気
4着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
08月
27日(日)
新潟競馬場 第9レース
五頭連峰特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
岩田康誠騎手 58.0kg
|
17頭立て
3枠 6番
11番人気
9着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
07月
30日(日)
新潟競馬場 第10レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
荻野極騎手 56.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
16番人気
14着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
07月
16日(日)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
10番人気
14着 [詳細]
|
アランデル 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
07月
01日(土)
福島競馬場 第4レース
障害3歳以上
オープン
芝2750m
上野翔騎手 60.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
11着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
06月
25日(日)
東京競馬場 第9レース
八ヶ岳特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
荻野極騎手 58.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
5番人気
4着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
06月
04日(日)
東京競馬場 第9レース
ホンコンジョッキークラブトロフィー3歳以上
2勝クラス
芝2000m
ダミアン・レーン騎手 58.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
3番人気
6着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
05月
20日(土)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
斎藤新騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
4番人気
8着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
05月
07日(日)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
藤岡佑介騎手 56.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
2番人気
3着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
04月
29日(土)
新潟競馬場 第11レース
三条ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ1800m
武藤雅騎手 56.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
9番人気
13着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
04月
23日(日)
東京競馬場 第9レース
石和特別4歳以上
2勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 58.0kg
|
8頭立て
5枠 5番
3番人気
5着 [詳細]
|
アランデル 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
04月
16日(日)
福島競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2750m
上野翔騎手 60.0kg
|
10頭立て
5枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
03月
25日(土)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
03月
19日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
03月
18日(土)
中京競馬場 第10レース
豊橋ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
6番人気
7着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
02月
18日(土)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝1800m
テオ・バシュロ騎手 58.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
6番人気
3着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
02月
12日(日)
東京競馬場 第9レース
初音ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
4番人気
7着 [詳細]
|
ビスバルト 牡5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
30日(月)
川崎競馬場 第12レース
雪割草賞C2一二三
C2
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
01月
29日(日)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝2000m
坂井瑠星騎手 58.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
4番人気
6着 [詳細]
|
アランデル 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
01月
22日(日)
小倉競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2860m
中村将之騎手 60.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
7番人気
3着 [詳細]
|
ハルモニア 牝5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
17日(火)
船橋競馬場 第4レース
C3八
C3
ダ1200m
新原周馬騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
11着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
01月
05日(木)
中京競馬場 第10レース
万葉ステークス4歳以上
オープン
芝3000m
団野大成騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
8番人気
16着 [詳細]
|
シエルブルー 牡5
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2023年
01月
04日(水)
園田競馬場 第10レース
4歳以上特別
B2C1
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
1番人気
1着 [詳細]
|
ビスバルト 牡5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
03日(火)
川崎競馬場 第9レース
宝船賞C2四五六
C2
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
3番人気
1着 [詳細]
|
ハルモニア 牝5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
03日(火)
川崎競馬場 第4レース
弁才天賞C3四五六
C3
ダ1400m
本橋孝太騎手 54.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
12着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
12月
03日(土)
中山競馬場 第8レース
イルミネーションジャンプステークス障害3歳以上
オープン
芝3570m
草野太郎騎手 60.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
13番人気
12着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
12月
03日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
武豊騎手 55.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
6番人気
6着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上
オープン
ダ1200m
クリスチャン・デムーロ騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
4番人気
6着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
8番人気
10着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
10番人気
4着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
11月
06日(日)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1200m
池添謙一騎手 57.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
16番人気
16着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
11月
05日(土)
福島競馬場 第4レース
障害3歳以上
オープン
芝3350m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
6番人気
7着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
10月
15日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
7番人気
12着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
10月
15日(土)
阪神競馬場 第11レース
太秦ステークス3歳以上
オープン
ダ1800m
藤岡康太騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
3番人気
7着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2022年
10月
08日(土)
阪神競馬場 第11レース
大阪スポーツ杯3歳以上
オープン
ダ1200m
団野大成騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
11着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
5番人気
9着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 54.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
15番人気
13着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
09月
10日(土)
中京競馬場 第9レース
日進特別3歳以上
2勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
6番人気
12着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
08月
13日(土)
小倉競馬場 第11レース
阿蘇ステークス3歳以上
オープン
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
08月
07日(日)
札幌競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
13番人気
12着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
小倉競馬場 第11レース
西部日刊スポーツ杯3歳以上
3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
函館競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
9番人気
6着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
07月
09日(土)
福島競馬場 第11レース
阿武隈ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
2番人気
中止 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
小倉競馬場 第11レース
九州スポーツ杯 3歳以上
3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 57.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2750m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
06月
19日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
7番人気
9着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
06月
13日(月)
川崎競馬場 第9レース
カペラ賞B2B3選定馬
B2
ダ2000m
藤本現暉騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
13番人気
11着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
06月
04日(土)
東京競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝ダ3000m
伴啓太騎手 60.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
06月
01日(水)
浦和競馬場 第12レース
アヤメ特別B2B3選抜馬
B2
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
11番人気
9着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
新潟競馬場 第1レース
障害4歳以上
未勝利
芝2890m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
05月
17日(火)
川崎競馬場 第12レース
香月杯B3C1選定馬
B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
6番人気
5着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
04月
30日(土)
東京競馬場 第9レース
横浜ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ2100m
鮫島克駿騎手 57.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
5番人気
13着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
04月
30日(土)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
藤岡佑介騎手 57.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
7番人気
10着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2022年
04月
30日(土)
福島競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2770m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
4番人気
4着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
04月
27日(水)
浦和競馬場 第12レース
芝桜特別B2B3選抜馬
B2
ダ2000m
本田正重騎手 55.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
7番人気
6着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
04月
23日(土)
福島競馬場 第11レース
第19回福島牝馬ステークスGⅢ4歳以上
G3
芝1800m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
13番人気
4着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
03月
27日(日)
中山競馬場 第10レース
春興ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 53.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
15着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2022年
03月
20日(日)
中山競馬場 第10レース
千葉ステークス4歳以上
オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
4番人気
15着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
03月
16日(水)
浦和競馬場 第10レース
花見月特別B2B3選抜馬
B2
ダ2000m
張田昂騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
6番人気
5着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
03月
13日(日)
中山競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝ダ2880m
伴啓太騎手 60.0kg
|
6頭立て
2枠 2番
2番人気
2着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
02月
27日(日)
阪神競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
2番人気
14着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
02月
23日(水)
浦和競馬場 第10レース
富士山の日特別B3C1選抜馬
B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
3番人気
2着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2022年
02月
13日(日)
東京競馬場 第9レース
初音ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
大野拓弥騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
8番人気
15着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2022年
02月
12日(土)
東京競馬場 第9レース
箱根特別4歳以上
2勝クラス
芝2400m
松山弘平騎手 57.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
6番人気
8着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
02月
06日(日)
小倉競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 53.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
10番人気
9着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
01月
30日(日)
小倉競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2860m
伴啓太騎手 60.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
5着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
01月
23日(日)
小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
7着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
01月
18日(火)
浦和競馬場 第12レース
水仙特別C1選抜馬
C1
ダ2000m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
5番人気
2着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
01月
16日(日)
小倉競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2860m
伴啓太騎手 60.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
10番人気
8着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
01月
02日(日)
川崎競馬場 第9レース
双六賞C1選定馬
C1
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
6番人気
5着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
12月
28日(火)
中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
9番人気
8着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
12月
25日(土)
中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上
1勝クラス
芝1200m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
12月
12日(日)
阪神競馬場 第12レース
夙川特別3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
7番人気
6着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
8番人気
4着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第10レース
奥多摩ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1400m
大野拓弥騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
10番人気
13着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
10月
03日(日)
中京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
7番人気
14着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
09月
04日(土)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
福永祐一騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
9番人気
7着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
07月
31日(土)
新潟競馬場 第10レース
月岡温泉特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
川須栄彦騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
12番人気
15着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
07月
17日(土)
小倉競馬場 第9レース
雲仙特別3歳以上
2勝クラス
芝1200m
川須栄彦騎手 52.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
14番人気
17着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
福島競馬場 第10レース
さくらんぼ特別3歳以上
2勝クラス
芝1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
8番人気
11着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
函館競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
06月
19日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
10番人気
13着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
06月
13日(日)
札幌競馬場 第10レース
十勝岳特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
藤岡佑介騎手 55.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
5番人気
8着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
06月
06日(日)
東京競馬場 第12レース
小金井特別3歳以上
2勝クラス
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
8番人気
5着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
13頭立て
3枠 3番
6番人気
5着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
05月
16日(日)
新潟競馬場 第11レース
弥彦ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
12番人気
13着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
05月
02日(日)
阪神競馬場 第9レース
山陽特別4歳以上
2勝クラス
芝1400m
酒井学騎手 55.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
10番人気
14着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
東京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
6番人気
14着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
新潟競馬場 第12レース
白馬岳特別4歳以上
2勝クラス
ダ1800m
川田将雅騎手 55.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
4番人気
9着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
04月
18日(日)
阪神競馬場 第10レース
心斎橋ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1400m
団野大成騎手 57.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
6番人気
8着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
04月
17日(土)
新潟競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1800m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
1番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
03月
21日(日)
中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上
2勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
7番人気
14着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
03月
21日(日)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
2番人気
8着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
|
17頭立て
3枠 6番
6番人気
1着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
03月
06日(土)
中山競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
02月
27日(土)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2021年
02月
26日(金)
浦和競馬場 第6レース
特選C3
一二
ダ1500m
橋本直哉騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
6着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
02月
20日(土)
阪神競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
3番人気
9着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
02月
14日(日)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
02月
14日(日)
小倉競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
5番人気
4着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
02月
07日(日)
小倉競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
17番人気
5着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
9番人気
4着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
01月
24日(日)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
5番人気
6着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
01月
10日(日)
中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
3番人気
7着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2021年
01月
08日(金)
浦和競馬場 第5レース
特選C3
二三
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
12月
26日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
9番人気
12着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
11月
30日(月)
船橋競馬場 第10レース
オキザリススプリントB3
選抜馬イ
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
3番人気
6着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
11月
29日(日)
東京競馬場 第12レース
第40回ジャパンカップ3歳以上
G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
15頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
11月
28日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
11月
12日(木)
川崎競馬場 第7レース
快翔賞C1
選定馬
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
東京競馬場 第10レース
ノベンバーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
11番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1800m
岩田康誠騎手 55.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
11月
01日(日)
東京競馬場 第11レース
第162回天皇賞(秋)
3歳以上G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
11月
01日(日)
東京競馬場 第9レース
国立特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
3番人気
2着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
10月
29日(木)
船橋競馬場 第8レース
C1
選抜牝馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
10月
16日(金)
川崎競馬場 第10レース
紫苑特別
B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
7着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
10月
10日(土)
東京競馬場 第9レース
山中湖特別3歳以上
2勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中山競馬場 第11レース
秋風ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
武藤雅騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
11番人気
4着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
09月
30日(水)
船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2
選抜馬
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中京競馬場 第10レース
2010メモリアルブエナビスタカップ3歳以上
2勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]伊坂重信厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中山競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
|
7頭立て
5枠 5番
4番人気
5着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
09月
18日(金)
川崎競馬場 第11レース
かわさきジャズ2020開催記念
B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
7頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
4番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
09月
02日(水)
川崎競馬場 第10レース
オーガスト特別B2B3
選定馬
ダ1600m
中島良美騎手 49.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
08月
08日(土)
新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
13番人気
13着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
08月
04日(火)
船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1
二三
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
07月
21日(火)
船橋競馬場 第12レース
C2
選抜馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
12番人気
14着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2770m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
5番人気
9着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
07月
15日(水)
川崎競馬場 第10レース
小暑特別B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
3番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
06月
30日(火)
浦和競馬場 第10レース
マルチヒーロー特別B2B3
選抜馬
ダ1400m
北島希望騎手 49.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
2番人気
4着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
06月
28日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
6着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
06月
16日(火)
船橋競馬場 第6レース
C1
四五
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
3番人気
6着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
06月
07日(日)
東京競馬場 第11レース
安田記念3歳以上
G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
05月
24日(日)
新潟競馬場 第10レース
二王子特別4歳以上
1勝クラス
芝1800m
川又賢治騎手 57.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
5番人気
12着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
京都競馬場 第12レース
オーストラリアトロフィー4歳以上
2勝クラス
芝1800m
松若風馬騎手 52.0kg
|
17頭立て
6枠 12番
9番人気
4着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
東京競馬場 第11レース
ヴィクトリアマイル4歳以上
G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
6枠 12番
1番人気
1着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
新潟競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2890m
山本康志騎手 60.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
12番人気
9着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
新潟競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2890m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
2番人気
5着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
05月
09日(土)
新潟競馬場 第12レース
春日山特別4歳以上
1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第10レース
六波羅特別4歳以上
2勝クラス
芝1600m
岩田望来騎手 55.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
岩田康誠騎手 57.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
04月
13日(月)
川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3
四
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2020年
03月
15日(日)
中山競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
11番人気
11着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
03月
14日(土)
中京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
1番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
03月
10日(火)
船橋競馬場 第11レース
桜月特別B3
二
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]作田誠二厩舎
|
2020年
02月
23日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸田恭介騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
13番人気
13着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
02月
15日(土)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
1番人気
3着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]作田誠二厩舎
|
2020年
02月
15日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
亀田温心騎手 52.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
10番人気
9着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
02月
08日(土)
小倉競馬場 第11レース
太宰府特別4歳以上
2勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
8番人気
6着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2020年
02月
02日(日)
京都競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2910m
山本康志騎手 60.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
8番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
01月
31日(金)
川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯
C1一
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
01月
26日(日)
小倉競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
2番人気
11着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
01月
13日(月)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝2200m
岩田康誠騎手 57.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
6着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
01月
12日(日)
中山競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2880m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
2番人気
11着 [詳細]
|