マジックブルー 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2024年
04月
02日(火)
金沢競馬場 第7レース
加賀獅子吼賞3歳中央3歳
未勝利
ダ1500m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
8頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
|
マジックブルー 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2024年
03月
03日(日)
阪神競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
古川奈穂騎手 53.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
6番人気
6着 [詳細]
|
マジックブルー 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2024年
02月
18日(日)
京都競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1900m
国分優作騎手 57.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
8番人気
5着 [詳細]
|
マジックブルー 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
10月
28日(土)
京都競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
9番人気
7着 [詳細]
|
マジックブルー 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
10月
21日(土)
東京競馬場 第4レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
ダ1600m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
7番人気
12着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
08月
19日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
10番人気
9着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
07月
23日(日)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
鮫島克駿騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
12番人気
10着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
05月
13日(土)
京都競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
広瀬航騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
11番人気
11着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
05月
07日(日)
京都競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
本田正重騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
04月
23日(日)
京都競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1400m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
6番人気
13着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
12月
04日(日)
中京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
5番人気
15着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
11月
20日(日)
東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1400m
トム・マーカンド騎手 55.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
3番人気
4着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
01月
23日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
4番人気
15着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
01月
08日(土)
中京競馬場 第9レース
鳥羽特別4歳以上
2勝クラス
芝1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
5番人気
10着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
12月
26日(日)
阪神競馬場 第12レース
猪名川特別3歳以上
2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
5番人気
13着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
10月
30日(土)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 55.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
10月
09日(土)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
古川奈穂騎手 51.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
3番人気
7着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
07月
24日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1200m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
9番人気
10着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
06月
20日(日)
札幌競馬場 第1レース
3歳
未勝利
芝1200m
川又賢治騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
4番人気
15着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
5番人気
10着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
05月
01日(土)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
7番人気
13着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
02月
14日(日)
東京競馬場 第11レース
第55回共同通信杯3歳
G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
8番人気
6着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
12月
20日(日)
阪神競馬場 第11レース
第72回朝日杯フューチュリティステークス2歳
G1
芝1600m
池添謙一騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
14番人気
8着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
阪神競馬場 第11レース
第55回デイリー杯2歳ステークス2歳
G2
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
|
8頭立て
6枠 6番
3番人気
5着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
札幌競馬場 第9レース
クローバー賞2歳
オープン
芝1500m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第11レース
第52回函館2歳ステークス2歳
G3
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
07月
11日(土)
函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳
新馬
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
6番人気
1着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
05月
24日(日)
新潟競馬場 第10レース
二王子特別4歳以上
1勝クラス
芝1800m
川又賢治騎手 57.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
5番人気
12着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
05月
09日(土)
新潟競馬場 第12レース
春日山特別4歳以上
1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
岩田康誠騎手 57.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
01月
26日(日)
小倉競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
2番人気
11着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
01月
13日(月)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝2200m
岩田康誠騎手 57.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
6着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2018年
04月
28日(土)
東京競馬場 第11レース
テレビ東京杯青葉賞
G2
芝2400m
岩田康誠騎手 56.0kg
|
18頭立て
3枠 6番
5番人気
10着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2018年
03月
11日(日)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2200m
岩田康誠騎手 56.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2018年
02月
24日(土)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2018年
02月
03日(土)
京都競馬場 第6レース
3歳
新馬
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
|