レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
08月
20日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
9番人気
3着 [詳細]
|
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
05月
22日(日)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
4番人気
8着 [詳細]
|
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
02月
06日(日)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳
新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
2番人気
4着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2021年
02月
07日(日)
小倉競馬場 第12レース
平尾台特別4歳以上
2勝クラス
ダ1700m
斎藤新騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
15番人気
5着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
12月
26日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
9番人気
12着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1800m
岩田康誠騎手 55.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中京競馬場 第10レース
2010メモリアルブエナビスタカップ3歳以上
2勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
08月
02日(日)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 54.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
5番人気
13着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
12番人気
14着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
28日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
11着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
20日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
5着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
京都競馬場 第12レース
オーストラリアトロフィー4歳以上
2勝クラス
芝1800m
松若風馬騎手 52.0kg
|
17頭立て
6枠 12番
9番人気
4着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第10レース
六波羅特別4歳以上
2勝クラス
芝1600m
岩田望来騎手 55.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
04月
05日(日)
阪神競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 53.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
4着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
02月
22日(土)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 53.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
02月
16日(日)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
芝1700m
西村淳也騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
4番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
02月
08日(土)
小倉競馬場 第11レース
太宰府特別4歳以上
2勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
8番人気
6着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
12月
21日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
2番人気
15着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
10月
14日(月)
京都競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
09月
21日(土)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
4番人気
8着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
09月
01日(日)
新潟競馬場 第10レース
弥彦特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
6番人気
7着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
07月
14日(日)
中京競馬場 第12レース
シンガポールターフクラブ賞
2勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
07月
14日(日)
中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京
新馬
芝1200m
川田将雅騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
1番人気
6着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
05月
12日(日)
新潟競馬場 第11レース
赤倉特別
1000万円以下
芝1800m
荻野極騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
2番人気
10着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
03月
17日(日)
中京競馬場 第11レース
小牧特別
1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 55.0kg
|
13頭立て
4枠 5番
5番人気
6着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
01月
12日(土)
京都競馬場 第10レース
北大路特別
1000万円以下
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
12月
09日(日)
中京競馬場 第11レース
名古屋日刊スポーツ杯
1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
5番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
10月
20日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
500万円以下
芝1800m
荻野極騎手 52.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
6番人気
1着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
09月
29日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
500万円以下
芝1400m
池添謙一騎手 53.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
6番人気
15着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
07月
15日(日)
中京競馬場 第9レース
タイランドC
500万円以下
芝1400m
福永祐一騎手 52.0kg
|
17頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
05月
13日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
500万円以下
芝1600m
荻野極騎手 53.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
3番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
04月
22日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
500万円以下
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
03月
03日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳
500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
3番人気
7着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
01月
20日(土)
中京競馬場 第10レース
なずな賞
500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
3番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
11月
03日(金)
京都競馬場 第11レース
KBSファンタジーS
G3
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
8番人気
8着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
10月
15日(日)
京都競馬場 第9レース
もみじS
OP
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
8頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
07月
22日(土)
中京競馬場 第6レース
2歳
新馬
芝1400m
荻野極騎手 52.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
|