阿波座ししゅう

マスク通販

5番の競走成績 阿波座レースホース

37戦 (7, 6, 7, 17)
勝率 0.189 連対率 0.351 複勝率 0.541
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 07月 04日(日) 函館競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
9番人気
7着
詳細
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 06月 27日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
14頭立て
4枠 5番
11番人気
11着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 29日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
1着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 05日(水) 園田競馬場 第6レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
廣瀬航騎手 55.0kg
10頭立て
5枠 5番
1番人気
4着
詳細
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 02月 06日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
3枠 5番
3番人気
1着
詳細
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 12月 12日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
11頭立て
5枠 5番
2番人気
3着
詳細
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 11月 08日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着
詳細
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 10月 24日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
14頭立て
4枠 5番
3番人気
2着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 10月 10日(土) 東京競馬場 第9レース
山中湖特別3歳以上 (2勝クラス)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
5番人気
3着
詳細
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]伊坂重信厩舎
2020年 09月 21日(月) 中山競馬場 第1レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
7頭立て
5枠 5番
4番人気
5着
詳細
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 09月 06日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
福永祐一騎手 52.0kg
12頭立て
5枠 5番
1番人気
7着
詳細
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 05日(土) 札幌競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
4枠 5番
2番人気
1着
詳細
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 08月 16日(日) 小倉競馬場 第9レース
筑紫特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
西村淳也騎手 55.0kg
18頭立て
3枠 5番
7番人気
14着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 08月 04日(火) 船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1 (二三)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着
詳細
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 08月 02日(日) 札幌競馬場 第8レース
積丹特別3歳以上 (1勝クラス)
芝2600m
団野大成騎手 54.0kg
6頭立て
5枠 5番
1番人気
1着
詳細
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2020年 07月 05日(日) 函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳 (新馬)
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
6頭立て
5枠 5番
2番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 06月 30日(火) 浦和競馬場 第10レース
マルチヒーロー特別B2B3 (選抜馬)
ダ1400m
北島希望騎手 49.0kg
11頭立て
5枠 5番
2番人気
4着
詳細
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 06月 20日(土) 函館競馬場 第10レース
八雲特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
9頭立て
5枠 5番
2番人気
3着
詳細
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 06月 07日(日) 東京競馬場 第11レース
安田記念3歳以上 (G1)
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着
詳細
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
ダ1200m
松山弘平騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 30日(木) 大井競馬場 第12レース
~TCK70周年メモリアル~東京ダービートライアル3歳 (選定馬オープン特別)
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
5番人気
7着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 01日(水) 船橋競馬場 第11レース
日刊ゲンダイ賞ブルーバードカップ(準重賞)東京湾カップTR3歳 (未格)
ダ1700m
左海誠二騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
8番人気
3着
詳細
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 03月 20日(金) 中山競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着
詳細
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 13日(月) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝2200m
岩田康誠騎手 57.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
6着
詳細
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2019年 10月 27日(日) 京都競馬場 第6レース
2歳 (1勝クラス)
芝1200m
斎藤新騎手 52.0kg
7頭立て
5枠 5番
1番人気
4着
詳細
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 21日(月) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1500m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着
詳細
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第6レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1500m
横山和生騎手 55.0kg
14頭立て
4枠 5番
14番人気
13着
詳細
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 08月 10日(土) 小倉競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
芝1800m
北村友一騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
3着
詳細
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 08月 03日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2850m
山本康志騎手 60.0kg
14頭立て
4枠 5番
13番人気
11着
詳細
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 05月 26日(日) 京都競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
川又賢治騎手 53.0kg
17頭立て
3枠 5番
5番人気
2着
詳細
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 05月 15日(水) 門別競馬場 第7レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 (新馬)
ダ1000m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
6着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 08日(水) 船橋競馬場 第8レース
馬い薫屋農園野菜記念 (C1三四)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
12着
詳細
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第11レース
小牧特別 (1000万円以下)
芝2000m
川又賢治騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 5番
5番人気
6着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 02月 17日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
池添謙一騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
3番人気
5着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 01月 15日(火) 船橋競馬場 第8レース
招福賞C2選抜馬 (C2)
ダ1200m
御神本訓史騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
11着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 26日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 (B1)
ダ1400m
田中学騎手 55.0kg
8頭立て
5枠 5番
2番人気
3着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 24日(土) 佐賀競馬場 第4レース
3歳 (8組)
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着
詳細
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司厩舎
2021年 07月 01日(木) 門別競馬場 第6レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 (新馬)
ダ1100m
岩橋勇二騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 07月 01日(木) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 29日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
1着
詳細
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着
詳細

阿波座レースホース 最近の2着

ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 04日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 (8組)
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
2着
詳細
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
8番人気
2着
詳細
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 21日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 16日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
松山弘平騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着
詳細

阿波座レースホース 最近の3着

スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 07月 21日(水) 門別競馬場 第8レース
リゲル特別 (C1)
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着
詳細
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 (オープン)
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着
詳細
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 03月 13日(土) 中京競馬場 第12レース
熊野特別4歳以上 (2勝クラス)
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
8頭立て
7枠 7番
1番人気
3着
詳細
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着
詳細
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 (1勝クラス)
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着
詳細

阿波座レースホース 騎手リスト


阿波座レースホース 厩舎リスト