ラオラシオン 牡3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]斎藤誠厩舎
|
2024年
04月
27日(土)
京都競馬場 第11レース
ユニコーンステークス3歳
G3
ダ1900m
岩田望来騎手 57.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
7番人気
16着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2024年
04月
27日(土)
京都競馬場 第9レース
矢車賞3歳
1勝クラス
芝2200m
幸英明騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
10番人気
中止 [詳細]
|
マジックブルー 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2024年
02月
18日(日)
京都競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1900m
国分優作騎手 57.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
8番人気
5着 [詳細]
|
リーゼダムール 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]辻野泰之厩舎
|
2024年
02月
11日(日)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
和田竜二騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
7番人気
12着 [詳細]
|
ゴールドサーベル 牡3
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2024年
01月
20日(土)
京都競馬場 第12レース
3歳
未勝利
芝1600m
武豊騎手 57.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
|
フレーヴァード 牡4
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2024年
01月
08日(月)
京都競馬場 第10レース
寿ステークス 4歳以上
3勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
7着 [詳細]
|
ルージュロンド 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田翔伍厩舎
|
2024年
01月
08日(月)
京都競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1200m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
12番人気
16着 [詳細]
|
グランツベリー 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2024年
01月
07日(日)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝1200m
田口貫太騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
5着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2024年
01月
07日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
芝2000m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
7番人気
8着 [詳細]
|
グロリアラウス 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2024年
01月
07日(日)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
オレリアン・ルメートル騎手 57.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
6番人気
1着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
11月
11日(土)
京都競馬場 第9レース
修学院ステークス3歳以上
3勝クラス
芝2000m
松若風馬騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
8番人気
16着 [詳細]
|
マジックブルー 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
10月
28日(土)
京都競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
9番人気
7着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
10月
21日(土)
京都競馬場 第11レース
オータムリーフステークス3歳以上
オープン
ダ1400m
浜中俊騎手 58.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
11番人気
12着 [詳細]
|
ゴールドサーベル 牡2
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2023年
10月
15日(日)
京都競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
和田竜二騎手 56.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
2番人気
7着 [詳細]
|
グロリアラウス 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2023年
10月
09日(月)
京都競馬場 第4レース
メイクデビュー京都2歳
新馬
芝1400m
団野大成騎手 56.0kg
|
17頭立て
8枠 16番
2番人気
7着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
05月
27日(土)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝1400m
鮫島克駿騎手 58.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
3番人気
11着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
05月
21日(日)
京都競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1400m
鮫島克駿騎手 58.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]服部利之厩舎
|
2023年
05月
20日(土)
京都競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1200m
国分恭介騎手 54.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
18番人気
16着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2023年
05月
13日(土)
京都競馬場 第8レース
京都ハイジャンプ障害4歳以上
JG2
芝3930m
小牧加矢太騎手 60.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
3番人気
中止 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
05月
13日(土)
京都競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
広瀬航騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
11番人気
11着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
05月
07日(日)
京都競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
本田正重騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
|
ギャラン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松下武士厩舎
|
2023年
05月
06日(土)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
鮫島克駿騎手 56.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
6番人気
8着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
04月
23日(日)
京都競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1400m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
6番人気
13着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]服部利之厩舎
|
2023年
04月
22日(土)
京都競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
国分恭介騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
12番人気
10着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
10月
31日(土)
京都競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
6番人気
7着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
10月
25日(日)
京都競馬場 第8レース
なでしこ賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 55.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
10着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
10月
18日(日)
京都競馬場 第11レース
秋華賞
3勝G1
芝2000m
坂井瑠星騎手 55.0kg
|
18頭立て
8枠 16番
12番人気
4着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
10月
18日(日)
京都競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
10月
17日(土)
京都競馬場 第10レース
清滝特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
8番人気
6着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
10月
11日(日)
京都競馬場 第10レース
藤森ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
05月
30日(土)
京都競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1400m
富田暁騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
05月
24日(日)
京都競馬場 第10レース
鳳雛ステークス3歳
オープン
ダ1800m
北村友一騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
4番人気
7着 [詳細]
|
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]藤沢則雄厩舎
|
2020年
05月
24日(日)
京都競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
16番人気
14着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
京都競馬場 第12レース
オーストラリアトロフィー4歳以上
2勝クラス
芝1800m
松若風馬騎手 52.0kg
|
17頭立て
6枠 12番
9番人気
4着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
斎藤新騎手 55.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
7番人気
3着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
05月
16日(土)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
7番人気
3着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
05月
16日(土)
京都競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
|
17頭立て
5枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
04月
26日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
8番人気
8着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第10レース
六波羅特別4歳以上
2勝クラス
芝1600m
岩田望来騎手 55.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第9レース
あやめ賞3歳
1勝クラス
芝1800m
岩田望来騎手 56.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
10番人気
6着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
岩田康誠騎手 57.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2020年
02月
02日(日)
京都競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2910m
山本康志騎手 60.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
8番人気
7着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
02月
01日(土)
京都競馬場 第9レース
梅花賞3歳
1勝クラス
芝2400m
岩田望来騎手 56.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
9番人気
8着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
01月
13日(月)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝2200m
岩田康誠騎手 57.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
6着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2020年
01月
11日(土)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
01月
06日(月)
京都競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 56.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
4番人気
6着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田隆行厩舎
|
2019年
10月
27日(日)
京都競馬場 第6レース
2歳
1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 52.0kg
|
7頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
|
モルトルバート 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2019年
10月
27日(日)
京都競馬場 第4レース
メイクデビュー京都2歳
新馬
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 55.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
5番人気
12着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
10月
14日(月)
京都競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
10月
13日(日)
京都競馬場 第10レース
三年坂特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
池添謙一騎手 53.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2019年
10月
13日(日)
京都競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
05月
26日(日)
京都競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1800m
川又賢治騎手 53.0kg
|
17頭立て
3枠 5番
5番人気
2着 [詳細]
|
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2019年
04月
28日(日)
京都競馬場 第5レース
3歳
500万円以下
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
5番人気
9着 [詳細]
|
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2019年
02月
17日(日)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
池添謙一騎手 56.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
3番人気
5着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2019年
02月
03日(日)
京都競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1800m
中谷雄太騎手 54.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
5番人気
8着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
01月
12日(土)
京都競馬場 第10レース
北大路特別
1000万円以下
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2018年
11月
10日(土)
京都競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
5番人気
4着 [詳細]
|
グリッサード 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2018年
11月
04日(日)
京都競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝2000m
クリスチャン・デムーロ騎手 55.0kg
|
8頭立て
8枠 8番
2番人気
2着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2018年
10月
14日(日)
京都競馬場 第11レース
秋華賞
G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
05月
13日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
500万円以下
芝1600m
荻野極騎手 53.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
3番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
04月
22日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
500万円以下
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2018年
02月
03日(土)
京都競馬場 第6レース
3歳
新馬
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
01月
20日(土)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
藤岡佑介騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
10番人気
14着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2018年
01月
14日(日)
京都競馬場 第4レース
3歳
新馬
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
9番人気
14着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2018年
01月
08日(月)
京都競馬場 第11レース
日刊スポシンザン記念
G3
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
11月
03日(金)
京都競馬場 第11レース
KBSファンタジーS
G3
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
8番人気
8着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
10月
15日(日)
京都競馬場 第9レース
もみじS
OP
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
8頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
|