阿波座ししゅう

マスク通販

ダ1200mの競走成績 阿波座レースホース

41戦 (10, 3, 7, 21)
勝率 0.244 連対率 0.317 複勝率 0.488
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 11月 14日(日) 阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上 (オープン)
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
9着
詳細
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 09月 26日(日) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 (新馬)
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
3番人気
1着
詳細
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 09月 25日(土) 中山競馬場 第11レース
ながつきステークス3歳以上 (オープン)
ダ1200m
石橋脩騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
7着
詳細
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 07月 21日(水) 門別競馬場 第8レース
リゲル特別 (C1)
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着
詳細
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 (オープン)
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着
詳細
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 04月 25日(日) 新潟競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
ダ1200m
古川奈穂騎手 50.0kg
15頭立て
6枠 10番
10番人気
10着
詳細
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 12月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
3着
詳細
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 12月 12日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
11頭立て
5枠 5番
2番人気
3着
詳細
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 12月 06日(日) 阪神競馬場 第11レース
りんくうステークス3歳以上 (オープン)
ダ1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
1番人気
1着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 11月 30日(月) 船橋競馬場 第10レース
オキザリススプリントB3 (選抜馬イ)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
3番人気
6着
詳細
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 11月 21日(土) 阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳 (新馬)
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
2着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 10月 29日(木) 船橋競馬場 第8レース
C1 (選抜牝馬)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 6番
2番人気
3着
詳細
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 10月 11日(日) 京都競馬場 第10レース
藤森ステークス3歳以上 (3勝クラス)
ダ1200m
松山弘平騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
1番人気
1着
詳細
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 09月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 15番
14番人気
16着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 08月 04日(火) 船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1 (二三)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着
詳細
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 07月 25日(土) 新潟競馬場 第11レース
越後ステークス3歳以上 (3勝クラス)
ダ1200m
松山弘平騎手 53.0kg
15頭立て
3枠 4番
1番人気
5着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 07月 21日(火) 船橋競馬場 第12レース
C2 (選抜馬)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
1着
詳細
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1200m
浜中俊騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
8番人気
12着
詳細
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 06月 27日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
7番人気
13着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 06月 16日(火) 船橋競馬場 第6レース
C1 (四五)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
3番人気
6着
詳細
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
ダ1200m
松山弘平騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着
詳細
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 04月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1200m
福永祐一騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 13番
5番人気
5着
詳細
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 03月 15日(日) 中山競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1200m
川又賢治騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
8番人気
6着
詳細
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 02月 29日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1200m
川田将雅騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 8番
1番人気
1着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 12月 14日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1200m
古川吉洋騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
7番人気
15着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 08月 08日(木) 船橋競馬場 第8レース
夏だ美味いぞ 八幡平バイオレット記念 (C1四五)
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
6番人気
5着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 07月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
遊びを、まん中に。(株)よみうりらんど よみうりランドはもうすぐ70周年賞 (C1四五)
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
6番人気
10着
詳細
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 06月 27日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
5番人気
6着
詳細
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神 (新馬)
ダ1200m
川田将雅騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
1番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 06月 13日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
3着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 08日(水) 船橋競馬場 第8レース
馬い薫屋農園野菜記念 (C1三四)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
12着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 04月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
C1七 八 (C1)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 03月 11日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬 (C2)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着
詳細
メジャーラプソディ 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2019年 02月 23日(土) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 (500万円以下)
ダ1200m
三浦皇成騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
3番人気
13着
詳細
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2019年 02月 20日(水) 船橋競馬場 第9レース
今夜は第9Rプレミアムポイント3倍賞C1三 四 (C1三 四)
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 02月 19日(火) 船橋競馬場 第8レース
C2選抜馬 (C2)
ダ1200m
本田正重騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 7番
2番人気
6着
詳細
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2019年 01月 15日(火) 船橋競馬場 第9レース
毎日第9Rプレミアムポイント3倍賞C1五 六 (C1五 六)
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
12頭立て
5枠 6番
2番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 01月 15日(火) 船橋競馬場 第8レース
招福賞C2選抜馬 (C2)
ダ1200m
御神本訓史騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
11着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 12月 10日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア (C2)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 11月 05日(月) 船橋競馬場 第5レース
C2選抜馬ア (C2)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
1番人気
4着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 10月 05日(金) 船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯 (C2)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳 (1勝クラス)
ダ1400m
戸崎圭太騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
3番人気
1着
詳細
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 11月 06日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 5番
2番人気
1着
詳細
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 11月 02日(火) 園田競馬場 第10レース
JRA交流大和川特別3歳以上 (登録馬)
ダ1870m
笹田知宏騎手 56.0kg
12頭立て
4枠 4番
4番人気
1着
詳細
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 09月 26日(日) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 (新馬)
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
3番人気
1着
詳細
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 08月 28日(土) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 (7組)
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
1着
詳細

阿波座レースホース 最近の2着

ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2021年 11月 20日(土) 東京競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 11番
1番人気
2着
詳細
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 11月 13日(土) 阪神競馬場 第10レース
堺ステークス3歳以上 (3勝クラス)
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 9番
5番人気
2着
詳細
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 11月 07日(日) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
7番人気
2着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 24日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
木幡巧也騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
2着
詳細
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 10月 17日(日) 阪神競馬場 第5レース
平城京ステークス3歳以上 (3勝クラス)
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
2着
詳細

阿波座レースホース 最近の3着

エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 11月 27日(土) 東京競馬場 第3レース
2歳 (未勝利)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
3着
詳細
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 09月 26日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 14番
5番人気
3着
詳細
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 08月 21日(土) 小倉競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
幸英明騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
7番人気
3着
詳細
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 07月 21日(水) 門別競馬場 第8レース
リゲル特別 (C1)
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着
詳細
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 (オープン)
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着
詳細

阿波座レースホース 騎手リスト


阿波座レースホース 厩舎リスト