阿波座ししゅう

マスク通販

阿波座レースホース 出走予定・結果

2021/07/25(日)

クエストフォーラヴ 新潟3R(11:10) 3歳未勝利 小崎綾也 騎手

2021/07/24(土)

ハルモニア 佐賀4R(15:50) 3歳8組 竹吉徹 騎手 1着
バルンストック 新潟9R(14:35) 燕特別3歳以上1勝クラス 柴田善臣 騎手 16着
ラヴインザチャーム 函館4R(11:25) 3歳未勝利 吉田隼人 騎手 10着

2021/07/21(水)

スターリーソング 門別8R(18:20) リゲル特別C1 落合玄太 騎手 3着

2021/07/18(日)

アシュラム 福島3R(11:15) 3歳未勝利 津村明秀 騎手 8着

2021/07/17(土)

ストラトスフィア 小倉9R(14:25) 雲仙特別3歳以上2勝クラス 川須栄彦 騎手 17着

2021/07/11(日)

ミステリオーソ 福島10R(15:10) 天の川ステークス3歳以上3勝クラス ミルコデムーロ 騎手 7着
エターナルハート 函館7R(13:15) 3歳以上1勝クラス 小沢大仁 騎手 5着
ベルンハルト 函館3R(10:55) 3歳未勝利 水口優也 騎手 14着

2021/07/04(日)

ストラトスフィア 福島10R(15:10) さくらんぼ特別3歳以上2勝クラス 吉田隼人 騎手 11着
ハルモニア 佐賀1R(14:10) 3歳8組 竹吉徹 騎手 2着
アメリカンウェイク 函館8R(13:45) 3歳以上1勝クラス 藤岡佑介 騎手 7着
アシュラム 福島7R(13:35) 3歳未勝利 津村明秀 騎手 4着

2021/07/01(木)

スカーレットピース 門別6R(17:15) JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 岩橋勇二 騎手 1着
ビスバルト 園田9R(15:00) 3歳C1一 吉村智洋 騎手 1着

2021/06/27(日)

アイワナスマイル 東京4R(11:25) 3歳未勝利 鮫島克駿 騎手 11着

2021/06/26(土)

レッドソルダード 札幌8R(13:40) 3歳以上1勝クラス 横山武史 騎手 中止
スターリーソング 札幌2R(10:15) 3歳未勝利 亀田温心 騎手 10着
クロニクルノヴァ 阪神1R(09:55) 2歳未勝利 柴山雄一 騎手 2着

2021/06/20(日)

エターナルハート 札幌7R(13:15) 3歳以上1勝クラス 小沢大仁 騎手 5着
ラヴインザチャーム 札幌1R(09:50) 3歳未勝利 川又賢治 騎手 15着

2021/06/19(土)

アイワナビリーヴ 東京12R(16:30) 3歳以上1勝クラス 石橋脩 騎手 13着
レッドブロンクス 阪神7R(13:25) 3歳以上1勝クラス 福永祐一 騎手 4着

2021/06/13(日)

アメリカンウェイク 札幌10R(14:50) 十勝岳特別3歳以上1勝クラス 藤岡佑介 騎手 8着
ソナトリーチェ 中京6R(12:55) 3歳未勝利 松山弘平 騎手 12着

2021/06/12(土)

セラフィナイト 東京8R(14:05) 3歳以上1勝クラス 丸山元気 騎手 12着
スターリーソング 札幌3R(10:55) 3歳未勝利 亀田温心 騎手 7着

2021/06/10(木)

ビスバルト 園田6R(13:10) 3歳C1一 吉村智洋 騎手 4着

2021/06/06(日)

フォークテイル 東京12R(16:30) 小金井特別3歳以上2勝クラス 丸山元気 騎手 5着

阿波座レースホース 最近の勝利

ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 24日(土) 佐賀競馬場 第4レース
3歳 (8組)
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着
詳細
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司厩舎
2021年 07月 01日(木) 門別競馬場 第6レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 (新馬)
ダ1100m
岩橋勇二騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 07月 01日(木) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 29日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
1着
詳細
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着
詳細

阿波座レースホース 最近の2着

ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 04日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 (8組)
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
2着
詳細
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
8番人気
2着
詳細
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 21日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 16日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
松山弘平騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着
詳細

阿波座レースホース 最近の3着

スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 07月 21日(水) 門別競馬場 第8レース
リゲル特別 (C1)
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着
詳細
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 (オープン)
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着
詳細
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 03月 13日(土) 中京競馬場 第12レース
熊野特別4歳以上 (2勝クラス)
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
8頭立て
7枠 7番
1番人気
3着
詳細
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着
詳細
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 (1勝クラス)
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着
詳細

阿波座レースホース 騎手リスト


阿波座レースホース 厩舎リスト