阿波座ししゅう

マスク通販

第12Rの競走成績 阿波座レースホース

59戦 (8, 7, 10, 34)
勝率 0.136 連対率 0.254 複勝率 0.424
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 06月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1400m
石橋脩騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
10番人気
13着
詳細
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 06月 06日(日) 東京競馬場 第12レース
小金井特別3歳以上 (2勝クラス)
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 2番
8番人気
5着
詳細
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 05月 22日(土) 佐賀競馬場 第12レース
ウーマんチャンス3歳 (8組)
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
9番人気
8着
詳細
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 (2勝クラス)
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
13頭立て
3枠 3番
6番人気
5着
詳細
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 05月 09日(日) 佐賀競馬場 第12レース
ドリームシリーズ3歳 (7組)
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
2番人気
9着
詳細
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 04月 24日(土) 新潟競馬場 第12レース
白馬岳特別4歳以上 (2勝クラス)
ダ1800m
川田将雅騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 15番
4番人気
9着
詳細
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 03月 31日(水) 浦和競馬場 第12レース
花見月特別B2B3 (選抜馬)
ダ2000m
左海誠二騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
4番人気
2着
詳細
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 21日(日) 中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上 (2勝クラス)
芝1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
15頭立て
6枠 11番
7番人気
14着
詳細
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 03月 13日(土) 中京競馬場 第12レース
熊野特別4歳以上 (2勝クラス)
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
8頭立て
7枠 7番
1番人気
3着
詳細
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
北村友一騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 8番
3番人気
2着
詳細
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 02月 14日(日) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 (2勝クラス)
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
5番人気
3着
詳細
アーデルワイゼ 牝6
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2021年 02月 07日(日) 小倉競馬場 第12レース
平尾台特別4歳以上 (2勝クラス)
ダ1700m
斎藤新騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 4番
15番人気
5着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 02月 02日(火) 浦和競馬場 第12レース
節分特別B3 (二)
ダ1500m
吉原寛人騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
3着
詳細
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 (2勝クラス)
ダ1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 13番
9番人気
4着
詳細
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 01月 03日(日) 川崎競馬場 第12レース
千客万来賞C1 (一二)
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 14番
8番人気
2着
詳細
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 12月 26日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
ダ1400m
岩田望来騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
9番人気
12着
詳細
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 12月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
横山武史騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 13番
2番人気
1着
詳細
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 12月 19日(土) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
15頭立て
2枠 3番
7番人気
10着
詳細
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 12月 05日(土) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 8番
6番人気
3着
詳細
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 11月 29日(日) 東京競馬場 第12レース
第40回ジャパンカップ3歳以上 ( G1)
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
15頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 11月 14日(土) 福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上 (2勝クラス)
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 13番
1番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 11月 12日(木) 川崎競馬場 第12レース
白妙菊賞C1 (一二三)
ダ1600m
町田直希騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 8番
4番人気
5着
詳細
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 11月 08日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着
詳細
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 11月 07日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
13頭立て
3枠 3番
4番人気
3着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 09月 05日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
4番人気
1着
詳細
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 08月 23日(日) 小倉競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
16着
詳細
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 01日(土) 札幌競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
4枠 4番
11番人気
2着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 07月 21日(火) 船橋競馬場 第12レース
C2 (選抜馬)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
1着
詳細
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
18頭立て
5枠 10番
2番人気
5着
詳細
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
西村淳也騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 1番
7番人気
13着
詳細
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
4番人気
6着
詳細
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
池添謙一騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 10番
12番人気
14着
詳細
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
吉田豊騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
6着
詳細
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
木幡育也騎手 53.0kg
16頭立て
6枠 11番
15番人気
15着
詳細
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 06月 14日(日) 函館競馬場 第12レース
洞爺湖特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 7番
4番人気
3着
詳細
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
ダ1200m
松山弘平騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着
詳細
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 05月 23日(土) 京都競馬場 第12レース
オーストラリアトロフィー4歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
松若風馬騎手 52.0kg
17頭立て
6枠 12番
9番人気
4着
詳細
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 05月 09日(土) 新潟競馬場 第12レース
春日山特別4歳以上 (1勝クラス)
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
6着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 30日(木) 大井競馬場 第12レース
~TCK70周年メモリアル~東京ダービートライアル3歳 (選定馬オープン特別)
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
5番人気
7着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 04月 13日(月) 川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3 (四)
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着
詳細
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 02月 29日(土) 中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上 (1勝クラス)
芝1400m
吉田隼人騎手 55.0kg
18頭立て
2枠 3番
13番人気
2着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯 (C1一)
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着
詳細
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 25日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
オイシン・マーフィー騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
6着
詳細
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
10頭立て
4枠 4番
9番人気
10着
詳細
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 13日(月) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝2200m
岩田康誠騎手 57.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
6着
詳細
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2020年 01月 11日(土) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 12月 14日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1200m
古川吉洋騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
7番人気
15着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 11月 19日(火) 川崎競馬場 第12レース
スパーキングナイター 朱雀(すざく)特別C1 (二)
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
3着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 11月 09日(土) 福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
柴山雄一騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着
詳細
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
2枠 2番
2番人気
1着
詳細
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 07月 14日(日) 中京競馬場 第12レース
シンガポールターフクラブ賞 (2勝クラス)
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
10頭立て
1枠 1番
7番人気
7着
詳細
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 07月 07日(日) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別 (2勝クラス)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
7頭立て
6枠 6番
2番人気
3着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
和田竜二騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 10番
9番人気
7着
詳細
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 03月 03日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 (1000万円以下)
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
2番人気
5着
詳細
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 02月 10日(日) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 (1000万円以下)
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
4着
詳細
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2019年 02月 02日(土) 中京競馬場 第12レース
西尾特別 (500万円以下)
芝2000m
古川吉洋騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
10番人気
11着
詳細
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 (1000万円以下)
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
3着
詳細
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 12月 22日(土) 中山競馬場 第12レース
ノエル賞 (1000万円以下)
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 13番
4番人気
3着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 09月 29日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (500万円以下)
芝1400m
池添謙一騎手 53.0kg
18頭立て
2枠 4番
6番人気
15着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 24日(土) 佐賀競馬場 第4レース
3歳 (8組)
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着
詳細
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司厩舎
2021年 07月 01日(木) 門別競馬場 第6レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 (新馬)
ダ1100m
岩橋勇二騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 07月 01日(木) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 29日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
1着
詳細
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着
詳細

阿波座レースホース 最近の2着

ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 04日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 (8組)
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
2着
詳細
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
8番人気
2着
詳細
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 21日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 16日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
松山弘平騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着
詳細

阿波座レースホース 最近の3着

スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 07月 21日(水) 門別競馬場 第8レース
リゲル特別 (C1)
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着
詳細
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 (オープン)
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着
詳細
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 03月 13日(土) 中京競馬場 第12レース
熊野特別4歳以上 (2勝クラス)
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
8頭立て
7枠 7番
1番人気
3着
詳細
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着
詳細
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 (1勝クラス)
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着
詳細

阿波座レースホース 騎手リスト


阿波座レースホース 厩舎リスト