阿波座ししゅう

マスク通販

ダ1400mの競走成績 阿波座レースホース

63戦 (8, 17, 6, 32)
勝率 0.127 連対率 0.397 複勝率 0.492
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 24日(土) 佐賀競馬場 第4レース
3歳 (8組)
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 07月 01日(木) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着
詳細
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 06月 19日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
4着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 06月 10日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳C1 (一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
4着
詳細
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 06月 06日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 (9組)
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
7番人気
8着
詳細
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 21日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着
詳細
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 05月 09日(日) 中京競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1400m
藤岡康太騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
6番人気
14着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 05日(水) 園田競馬場 第6レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
廣瀬航騎手 55.0kg
10頭立て
5枠 5番
1番人気
4着
詳細
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 04月 25日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1400m
岩田望来騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 8番
8番人気
5着
詳細
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 04月 24日(土) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 (7組)
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
6番人気
4着
詳細
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 04月 24日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
14頭立て
3枠 4番
2番人気
2着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 04月 16日(金) 園田競馬場 第7レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着
詳細
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 03月 13日(土) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
酒井学騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
1番人気
4着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 03月 04日(木) 姫路競馬場 第6レース
3歳 (C1二)
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着
詳細
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
北村友一騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 8番
3番人気
2着
詳細
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 02月 14日(日) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 (2勝クラス)
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
5番人気
3着
詳細
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 02月 13日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1400m
川田将雅騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 13番
3番人気
14着
詳細
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 (2勝クラス)
ダ1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 13番
9番人気
4着
詳細
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第4レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1400m
福永祐一騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
3着
詳細
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2021年 01月 08日(金) 浦和競馬場 第5レース
特選C3 (二三)
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着
詳細
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 12月 26日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
ダ1400m
岩田望来騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
9番人気
12着
詳細
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 11月 29日(日) 阪神競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
9番人気
15着
詳細
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 11月 22日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
6番人気
3着
詳細
ビスバルト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]石橋守厩舎
2020年 11月 14日(土) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神2歳 (新馬)
ダ1400m
川須栄彦騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
14番人気
14着
詳細
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 10月 31日(土) 京都競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
7着
詳細
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 10月 25日(日) 京都競馬場 第8レース
なでしこ賞2歳 (1勝クラス)
ダ1400m
川田将雅騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
10着
詳細
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 10月 03日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1400m
団野大成騎手 53.0kg
16頭立て
8枠 16番
15番人気
15着
詳細
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 26日(土) 中京競馬場 第9レース
ヤマボウシ賞2歳 (1勝クラス)
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着
詳細
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 07月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳 (新馬)
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 06月 30日(火) 浦和競馬場 第10レース
マルチヒーロー特別B2B3 (選抜馬)
ダ1400m
北島希望騎手 49.0kg
11頭立て
5枠 5番
2番人気
4着
詳細
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 30日(土) 京都競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1400m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
9番人気
14着
詳細
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 05月 16日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
8番人気
11着
詳細
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 03月 25日(水) 浦和競馬場 第7レース
幸手市古川橋開通記念賞C2 (七八)
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
3枠 3番
4番人気
10着
詳細
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2020年 01月 11日(土) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着
詳細
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2019年 12月 19日(木) 川崎競馬場 第2レース
のびのび野天、湯のある人生 丘の上の開放感!よみうりランド丘の湯賞2歳6 (2歳6)
ダ1400m
矢野貴之騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 7番
1番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 12月 18日(水) 川崎競馬場 第8レース
鍋の季節馬い野菜を食べようC1選定牝馬 (C1)
ダ1400m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
1着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 11月 25日(月) 浦和競馬場 第2レース
3歳 (三)
ダ1400m
五十嵐冬樹騎手 56.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
11着
詳細
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 11月 09日(土) 東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳 (1勝クラス)
ダ1400m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
4着
詳細
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 09月 28日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 (1勝クラス)
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
2着
詳細
ミステリオーソ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2019年 09月 22日(日) 阪神競馬場 第3レース
メイクデビュー阪神2歳 (新馬)
ダ1400m
北村友一騎手 54.0kg
15頭立て
4枠 7番
12番人気
3着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 13日(金) 浦和競馬場 第4レース
3歳 (十)
ダ1400m
笹川翼騎手 56.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
2着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 08月 20日(火) 浦和競馬場 第3レース
3歳 (六)
ダ1400m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 27日(月) 浦和競馬場 第10レース
西区あおいろアジサイ賞 (C1四)
ダ1400m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
2着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 04月 07日(日) 阪神競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
5番人気
6着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 23日(土) 中京競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1400m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
2枠 3番
4番人気
2着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1400m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
7番人気
13着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 02日(土) 阪神競馬場 第5レース
3歳 (新馬)
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
4番人気
4着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 12月 23日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 (500万円以下)
ダ1400m
川又賢治騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
8番人気
15着
詳細
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 11月 17日(土) 東京競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
15着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 11月 14日(水) 園田競馬場 第11レース
楠賞3歳登録馬 (重賞1)
ダ1400m
永島太郎騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
7番人気
12着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 26日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 (B1)
ダ1400m
田中学騎手 55.0kg
8頭立て
5枠 5番
2番人気
3着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 06月 13日(水) 園田競馬場 第11レース
JRA交流淀川特別3歳以上登録馬 (交流)
ダ1400m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
12着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 02日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳 (AB特別)
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
1番人気
1着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 04月 03日(火) 園田競馬場 第7レース
3歳 (AB特別)
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
7頭立て
2枠 2番
1番人気
2着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 03月 22日(木) 浦和競馬場 第6レース
ツインアタック特別 (サラ系3歳)
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
4枠 4番
99番人気
中止
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 03月 20日(火) 笠松競馬場 第10レース
盛春賞3歳2特選 (3歳2)
ダ1400m
佐藤友則騎手 56.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
2着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 02月 21日(水) 園田競馬場 第9レース
JRA交流妙見山特別3歳登録馬 (交流)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 02月 14日(水) 浦和競馬場 第1レース
3歳三 (3歳三)
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 18日(木) 園田競馬場 第11レース
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬 (重賞2)
ダ1400m
川原正一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
4番人気
9着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 04日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳 (一組)
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
2着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 01月 04日(木) 川崎競馬場 第4レース
3歳7イ (3歳7イ )
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着
詳細
アンナラヴェリテ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2017年 12月 14日(木) 園田競馬場 第2レース
初出走2歳登録馬 (初出)
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
5頭立て
3枠 3番
1番人気
1着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 24日(土) 佐賀競馬場 第4レース
3歳 (8組)
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着
詳細
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司厩舎
2021年 07月 01日(木) 門別競馬場 第6レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 (新馬)
ダ1100m
岩橋勇二騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 07月 01日(木) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 29日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
1着
詳細
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着
詳細

阿波座レースホース 最近の2着

ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 04日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 (8組)
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
2着
詳細
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
8番人気
2着
詳細
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 21日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 16日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
松山弘平騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着
詳細

阿波座レースホース 最近の3着

スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 07月 21日(水) 門別競馬場 第8レース
リゲル特別 (C1)
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着
詳細
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 (オープン)
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着
詳細
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 03月 13日(土) 中京競馬場 第12レース
熊野特別4歳以上 (2勝クラス)
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
8頭立て
7枠 7番
1番人気
3着
詳細
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着
詳細
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 (1勝クラス)
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着
詳細

阿波座レースホース 騎手リスト


阿波座レースホース 厩舎リスト