阿波座ししゅう

マスク通販

5歳の競走成績 阿波座レースホース

78戦 (9, 6, 8, 55)
勝率 0.115 連対率 0.192 複勝率 0.295
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 07月 17日(土) 小倉競馬場 第9レース
雲仙特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1200m
川須栄彦騎手 52.0kg
18頭立て
7枠 15番
14番人気
17着
詳細
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 07月 04日(日) 福島競馬場 第10レース
さくらんぼ特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 6番
8番人気
11着
詳細
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 07月 04日(日) 函館競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
9番人気
7着
詳細
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 06月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1400m
石橋脩騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
10番人気
13着
詳細
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 06月 13日(日) 札幌競馬場 第10レース
十勝岳特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
藤岡佑介騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 7番
5番人気
8着
詳細
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 06月 06日(日) 東京競馬場 第12レース
小金井特別3歳以上 (2勝クラス)
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 2番
8番人気
5着
詳細
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 (2勝クラス)
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
13頭立て
3枠 3番
6番人気
5着
詳細
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 05月 16日(日) 新潟競馬場 第11レース
弥彦ステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
14頭立て
7枠 12番
12番人気
13着
詳細
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 05月 02日(日) 阪神競馬場 第9レース
山陽特別4歳以上 (2勝クラス)
芝1400m
酒井学騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 4番
10番人気
14着
詳細
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 04月 25日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
6番人気
14着
詳細
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 04月 24日(土) 新潟競馬場 第12レース
白馬岳特別4歳以上 (2勝クラス)
ダ1800m
川田将雅騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 15番
4番人気
9着
詳細
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 04月 18日(日) 阪神競馬場 第10レース
心斎橋ステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝1400m
団野大成騎手 57.0kg
15頭立て
4枠 6番
6番人気
8着
詳細
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 04月 17日(土) 新潟競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
泉谷楓真騎手 55.0kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
7着
詳細
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 21日(日) 中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上 (2勝クラス)
芝1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
15頭立て
6枠 11番
7番人気
14着
詳細
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 03月 21日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
2番人気
8着
詳細
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 03月 07日(日) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
17頭立て
3枠 6番
6番人気
1着
詳細
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 06日(土) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
3番人気
7着
詳細
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 02月 27日(土) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 8番
7番人気
5着
詳細
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2021年 02月 26日(金) 浦和競馬場 第6レース
特選C3 (一二)
ダ1500m
橋本直哉騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
1番人気
6着
詳細
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 02月 20日(土) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
9着
詳細
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 02月 14日(日) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 (2勝クラス)
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
5番人気
3着
詳細
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 02月 14日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
5番人気
4着
詳細
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 02月 07日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
18頭立て
1枠 2番
17番人気
5着
詳細
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 (2勝クラス)
ダ1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 13番
9番人気
4着
詳細
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 01月 24日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
15頭立て
7枠 12番
5番人気
6着
詳細
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 01月 10日(日) 中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
3番人気
7着
詳細
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2021年 01月 08日(金) 浦和競馬場 第5レース
特選C3 (二三)
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着
詳細
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 12月 26日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
ダ1400m
岩田望来騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
9番人気
12着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 11月 30日(月) 船橋競馬場 第10レース
オキザリススプリントB3 (選抜馬イ)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
3番人気
6着
詳細
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 11月 29日(日) 東京競馬場 第12レース
第40回ジャパンカップ3歳以上 ( G1)
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
15頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 11月 28日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 6番
4番人気
1着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 11月 12日(木) 川崎競馬場 第7レース
快翔賞C1 (選定馬)
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
1着
詳細
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 11月 07日(土) 東京競馬場 第10レース
ノベンバーステークス3歳以上 (3勝クラス)
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
11番人気
2着
詳細
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 11月 07日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 (2勝クラス)
ダ1800m
岩田康誠騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着
詳細
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 11月 01日(日) 東京競馬場 第11レース
第162回天皇賞(秋) (3歳以上G1)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
12頭立て
7枠 9番
1番人気
1着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 11月 01日(日) 東京競馬場 第9レース
国立特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
2着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 10月 29日(木) 船橋競馬場 第8レース
C1 (選抜牝馬)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 6番
2番人気
3着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 10月 16日(金) 川崎競馬場 第10レース
紫苑特別 (B2三B3一)
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
7着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 10月 10日(土) 東京競馬場 第9レース
山中湖特別3歳以上 (2勝クラス)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
5番人気
3着
詳細
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第11レース
秋風ステークス3歳以上 (3勝クラス)
芝1600m
武藤雅騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 8番
11番人気
4着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 09月 30日(水) 船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2 (選抜馬)
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
2着
詳細
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 09月 21日(月) 中京競馬場 第10レース
2010メモリアルブエナビスタカップ3歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
9番人気
14着
詳細
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]伊坂重信厩舎
2020年 09月 21日(月) 中山競馬場 第1レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
7頭立て
5枠 5番
4番人気
5着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 09月 18日(金) 川崎競馬場 第11レース
かわさきジャズ2020開催記念 (B2三B3一)
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
7頭立て
2枠 2番
4番人気
3着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 09月 05日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
4番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 09月 02日(水) 川崎競馬場 第10レース
オーガスト特別B2B3 (選定馬)
ダ1600m
中島良美騎手 49.0kg
9頭立て
3枠 3番
2番人気
4着
詳細
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 08月 08日(土) 新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上 (3勝クラス)
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
18頭立て
7枠 15番
13番人気
13着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 08月 04日(火) 船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1 (二三)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 07月 21日(火) 船橋競馬場 第12レース
C2 (選抜馬)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
1着
詳細
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
池添謙一騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 10番
12番人気
14着
詳細
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 07月 18日(土) 福島競馬場 第1レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2770m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
4枠 6番
5番人気
9着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 07月 15日(水) 川崎競馬場 第10レース
小暑特別B3 (二)
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
2着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 07月 12日(日) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
3番人気
11着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 06月 30日(火) 浦和競馬場 第10レース
マルチヒーロー特別B2B3 (選抜馬)
ダ1400m
北島希望騎手 49.0kg
11頭立て
5枠 5番
2番人気
4着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 06月 28日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
6着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 06月 16日(火) 船橋競馬場 第6レース
C1 (四五)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
3番人気
6着
詳細
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 06月 07日(日) 東京競馬場 第11レース
安田記念3歳以上 (G1)
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着
詳細
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 05月 24日(日) 新潟競馬場 第10レース
二王子特別4歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
川又賢治騎手 57.0kg
13頭立て
2枠 2番
5番人気
12着
詳細
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 05月 23日(土) 京都競馬場 第12レース
オーストラリアトロフィー4歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
松若風馬騎手 52.0kg
17頭立て
6枠 12番
9番人気
4着
詳細
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 05月 17日(日) 東京競馬場 第11レース
ヴィクトリアマイル4歳以上 (G1)
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
6枠 12番
1番人気
1着
詳細
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2020年 05月 17日(日) 新潟競馬場 第4レース
障害4歳以上 (未勝利)
芝2890m
山本康志騎手 60.0kg
14頭立て
8枠 14番
12番人気
9着
詳細
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 05月 17日(日) 新潟競馬場 第4レース
障害4歳以上 (未勝利)
芝2890m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
6枠 9番
2番人気
5着
詳細
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 05月 09日(土) 新潟競馬場 第12レース
春日山特別4歳以上 (1勝クラス)
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
6着
詳細
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第10レース
六波羅特別4歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
岩田望来騎手 55.0kg
11頭立て
4枠 4番
9番人気
10着
詳細
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
岩田康誠騎手 57.0kg
11頭立て
1枠 1番
4番人気
3着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 04月 13日(月) 川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3 (四)
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着
詳細
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2020年 03月 15日(日) 中山競馬場 第4レース
障害4歳以上 (未勝利)
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
14頭立て
3枠 4番
11番人気
11着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 03月 14日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
7着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 03月 10日(火) 船橋競馬場 第11レース
桜月特別B3 (二)
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
4番人気
5着
詳細
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]作田誠二厩舎
2020年 02月 23日(日) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
丸田恭介騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
13番人気
13着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 02月 15日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 12番
1番人気
3着
詳細
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]作田誠二厩舎
2020年 02月 15日(土) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
亀田温心騎手 52.0kg
10頭立て
6枠 6番
10番人気
9着
詳細
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 02月 08日(土) 小倉競馬場 第11レース
太宰府特別4歳以上 (2勝クラス)
芝2000m
西村淳也騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
8番人気
6着
詳細
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2020年 02月 02日(日) 京都競馬場 第4レース
障害4歳以上 (未勝利)
芝2910m
山本康志騎手 60.0kg
13頭立て
6枠 8番
8番人気
7着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯 (C1一)
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着
詳細
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 26日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
11着
詳細
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 13日(月) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝2200m
岩田康誠騎手 57.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
6着
詳細
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 12日(日) 中山競馬場 第4レース
障害4歳以上 (未勝利)
芝2880m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
5枠 7番
2番人気
11着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 24日(土) 佐賀競馬場 第4レース
3歳 (8組)
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着
詳細
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司厩舎
2021年 07月 01日(木) 門別競馬場 第6レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 (新馬)
ダ1100m
岩橋勇二騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 07月 01日(木) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 29日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
1着
詳細
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着
詳細

阿波座レースホース 最近の2着

ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 04日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 (8組)
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
2着
詳細
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
8番人気
2着
詳細
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 21日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 16日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
松山弘平騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着
詳細

阿波座レースホース 最近の3着

スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 07月 21日(水) 門別競馬場 第8レース
リゲル特別 (C1)
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着
詳細
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 (オープン)
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着
詳細
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 03月 13日(土) 中京競馬場 第12レース
熊野特別4歳以上 (2勝クラス)
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
8頭立て
7枠 7番
1番人気
3着
詳細
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着
詳細
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 (1勝クラス)
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着
詳細

阿波座レースホース 騎手リスト


阿波座レースホース 厩舎リスト