ヴィクトリアドール 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2024年
02月
11日(日)
小倉競馬場 第9レース
あすなろ賞3歳
1勝クラス
芝2000m
幸英明騎手 55.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
9番人気
7着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2024年
01月
07日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
芝2000m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
7番人気
8着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
11月
11日(土)
福島競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
10番人気
16着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
11月
05日(日)
東京競馬場 第9レース
百日草特別2歳
1勝クラス
芝2000m
北村友一騎手 55.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
5番人気
8着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
10月
15日(日)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
永島まなみ騎手 53.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
6番人気
13着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
08月
26日(土)
札幌競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
5頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
08月
13日(日)
札幌競馬場 第5レース
メイクデビュー札幌2歳
新馬
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
2着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
07月
16日(日)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
10番人気
14着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
05月
20日(土)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
斎藤新騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
4番人気
8着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
05月
07日(日)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
藤岡佑介騎手 56.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
2番人気
3着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
03月
25日(土)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
03月
19日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
01月
05日(木)
中京競馬場 第10レース
万葉ステークス4歳以上
オープン
芝3000m
団野大成騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
8番人気
16着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
12月
04日(日)
中京競馬場 第11レース
第23回チャンピオンズカップ3歳以上
G1
ダ1800m
丸山元気騎手 57.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
15番人気
16着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
10月
23日(日)
東京競馬場 第11レース
ブラジルカップ3歳以上
オープン
ダ2100m
大野拓弥騎手 55.0kg
|
15頭立て
2枠 2番
5番人気
5着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
08月
27日(土)
新潟競馬場 第11レース
BSN賞3歳以上
オープン
ダ1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
5番人気
8着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
08月
20日(土)
小倉競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1800m
今村聖奈騎手 50.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
10番人気
14着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
06月
18日(土)
東京競馬場 第11レース
スレイプニルステークス3歳以上
オープン
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
3番人気
4着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
06月
05日(日)
中京競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 54.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
10番人気
13着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
新潟競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
丸田恭介騎手 54.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
8番人気
12着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
14日(土)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
14日(土)
中京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
9番人気
13着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
03月
26日(土)
中京競馬場 第6レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
1番人気
5着 [詳細]
|
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
03月
26日(土)
中京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2200m
城戸義政騎手 56.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
13番人気
13着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
03月
13日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
9番人気
2着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
03月
13日(日)
阪神競馬場 第10レース
灘ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ2000m
団野大成騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
02月
19日(土)
東京競馬場 第10レース
金蹄ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
6番人気
2着 [詳細]
|
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
01月
29日(土)
中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京3歳
新馬
ダ1400m
太宰啓介騎手 56.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
11番人気
13着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
01月
10日(月)
中山競馬場 第9レース
成田特別4歳以上
2勝クラス
ダ2400m
大野拓弥騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
6番人気
1着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
01月
09日(日)
中京競馬場 第4レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
12番人気
11着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
12月
28日(火)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
5番人気
14着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
12月
18日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
太宰啓介騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
10番人気
9着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
11月
02日(火)
園田競馬場 第10レース
JRA交流大和川特別3歳以上
登録馬
ダ1870m
笹田知宏騎手 56.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
4番人気
1着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
10月
23日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
9番人気
15着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
09月
04日(土)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
松山弘平騎手 54.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
4番人気
9着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
08月
21日(土)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
幸英明騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
7番人気
3着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
06月
13日(日)
中京競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2200m
松山弘平騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
03月
28日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2200m
和田竜二騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
7着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳
新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
2番人気
5着 [詳細]
|