ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2022年
05月
20日(金)
川崎競馬場 第10レース
第35回開成町阿波おどり特別B3三
B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
10番人気
8着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2022年
04月
29日(金)
浦和競馬場 第10レース
昭和の日特別B3三
B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2022年
03月
22日(火)
船橋競馬場 第8レース
マーチスプリントB3選抜馬イ
B3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
4番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
10月
28日(木)
船橋競馬場 第9レース
養老渓谷スプリントB2選抜馬
B2
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
09月
27日(月)
船橋競馬場 第11レース
キンモクセイスプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
09月
01日(水)
船橋競馬場 第10レース
ラストサマースプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
08月
10日(火)
船橋競馬場 第10レース
天の川スプリントB3選抜馬
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
05月
24日(月)
川崎競馬場 第11レース
開成町オリジナルあじさい誕生開成ブルー賞B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
5番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
04月
19日(月)
川崎競馬場 第10レース
若草特別B3
二
ダ1500m
篠谷葵騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
9番人気
6着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
04月
07日(水)
船橋競馬場 第9レース
花まつり特別B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
4番人気
6着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
02月
02日(火)
浦和競馬場 第12レース
節分特別B3
二
ダ1500m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
5番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
01月
12日(火)
船橋競馬場 第10レース
スイートアリッサム特別B2B3
選抜牝馬
ダ1500m
吉原寛人騎手 53.5kg
|
9頭立て
3枠 3番
7番人気
6着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
01月
03日(日)
川崎競馬場 第11レース
七福神特別
B2二B3一
ダ1600m
本田正重騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
7番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
10月
16日(金)
川崎競馬場 第10レース
紫苑特別
B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
09月
18日(金)
川崎競馬場 第11レース
かわさきジャズ2020開催記念
B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
7頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
09月
02日(水)
川崎競馬場 第10レース
オーガスト特別B2B3
選定馬
ダ1600m
中島良美騎手 49.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
07月
15日(水)
川崎競馬場 第10レース
小暑特別B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
06月
30日(火)
浦和競馬場 第10レース
マルチヒーロー特別B2B3
選抜馬
ダ1400m
北島希望騎手 49.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
2番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
04月
13日(月)
川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3
四
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
03月
10日(火)
船橋競馬場 第11レース
桜月特別B3
二
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
01月
31日(金)
川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯
C1一
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
12月
18日(水)
川崎競馬場 第8レース
鍋の季節馬い野菜を食べようC1選定牝馬
C1
ダ1400m
森泰斗騎手 54.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
11月
19日(火)
川崎競馬場 第12レース
スパーキングナイター 朱雀(すざく)特別C1
二
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
10月
21日(月)
川崎競馬場 第6レース
ヴェルザンディ賞
C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
10月
07日(月)
浦和競馬場 第10レース
ちちぶのじか プロジェクト賞
C1四五六
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
08月
08日(木)
船橋競馬場 第8レース
夏だ美味いぞ 八幡平バイオレット記念
C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
07月
15日(月)
船橋競馬場 第7レース
遊びを、まん中に。(株)よみうりらんど よみうりランドはもうすぐ70周年賞
C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
6番人気
10着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
05月
27日(月)
浦和競馬場 第10レース
西区あおいろアジサイ賞
C1四
ダ1400m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
5番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
05月
08日(水)
船橋競馬場 第8レース
馬い薫屋農園野菜記念
C1三四
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
5番人気
12着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
04月
15日(月)
船橋競馬場 第7レース
C1七 八
C1
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
03月
11日(月)
船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
02月
19日(火)
船橋競馬場 第8レース
C2選抜馬
C2
ダ1200m
本田正重騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
2番人気
6着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
01月
15日(火)
船橋競馬場 第8レース
招福賞C2選抜馬
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
12月
10日(月)
船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
11月
05日(月)
船橋競馬場 第5レース
C2選抜馬ア
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
10月
05日(金)
船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
06月
12日(火)
川崎競馬場 第9レース
ジューンフラワー賞
サラ系3歳
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
7番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
05月
18日(金)
川崎競馬場 第7レース
カーネーション特別
3歳2
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
04月
17日(火)
名古屋競馬場 第11レース
東海クイーンカップ牝馬
SPI
ダ1800m
丸野勝虎騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
2番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
03月
22日(木)
浦和競馬場 第6レース
ツインアタック特別
サラ系3歳
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
99番人気
中止 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
02月
14日(水)
浦和競馬場 第1レース
3歳三
3歳三
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
01月
04日(木)
川崎競馬場 第4レース
3歳7イ
3歳7イ
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2017年
12月
06日(水)
船橋競馬場 第7レース
クラーベセクレタ・メモリアル
サラ系2歳
ダ1600m
今野忠成騎手 54.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
5番人気
8着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2017年
10月
27日(金)
船橋競馬場 第1レース
ユーカリデビュー2歳新馬ア
新馬
ダ1000m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
7頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
|