エピファニー 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2024年
02月
18日(日)
小倉競馬場 第11レース
小倉大賞典4歳以上
G3
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
3番人気
1着 [詳細]
|
アルシミスト 牡2
(キャロットクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2023年
11月
26日(日)
東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
2番人気
6着 [詳細]
|
ゴールドサーベル 牡2
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2023年
09月
30日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神
2歳新馬
芝1800m
和田竜二騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
6番人気
6着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
09月
17日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 53.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
14番人気
4着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
08月
26日(土)
札幌競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
5頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
08月
13日(日)
札幌競馬場 第5レース
メイクデビュー札幌2歳
新馬
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
2着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
07月
30日(日)
新潟競馬場 第10レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
荻野極騎手 56.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
16番人気
14着 [詳細]
|
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
07月
29日(土)
新潟競馬場 第11レース
関越ステークス3歳以上
オープン
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
3番人気
8着 [詳細]
|
エディストーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
07月
02日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
4番人気
4着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
06月
25日(日)
東京競馬場 第9レース
八ヶ岳特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
荻野極騎手 58.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
5番人気
4着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
05月
28日(日)
東京競馬場 第10レース
むらさき賞4歳以上
3勝クラス
芝1800m
ダミアン・レーン騎手 57.0kg
|
17頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
|
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
05月
20日(土)
東京競馬場 第11レース
メイステークス4歳以上
オープン
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
3番人気
3着 [詳細]
|
ギャラン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松下武士厩舎
|
2023年
05月
06日(土)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
鮫島克駿騎手 56.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
6番人気
8着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
04月
23日(日)
東京競馬場 第9レース
石和特別4歳以上
2勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 58.0kg
|
8頭立て
5枠 5番
3番人気
5着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
03月
19日(日)
中山競馬場 第9レース
スピカステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 58.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
1番人気
5着 [詳細]
|
レッドアーバイン 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2023年
03月
11日(土)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
5番人気
3着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
02月
18日(土)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝1800m
テオ・バシュロ騎手 58.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
6番人気
3着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
02月
12日(日)
東京競馬場 第9レース
初音ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
4番人気
7着 [詳細]
|
フレーヴァード 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
02月
04日(土)
東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京3歳
新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
01月
28日(土)
小倉競馬場 第9レース
日田特別4歳以上
1勝クラス
芝1800m
藤岡康太騎手 57.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
2番人気
11着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
8番人気
10着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
トム・マーカンド騎手 55.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
2番人気
7着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
11月
12日(土)
東京競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
トム・マーカンド騎手 57.0kg
|
15頭立て
4枠 7番
4番人気
1着 [詳細]
|
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
11月
05日(土)
東京競馬場 第10レース
ノベンバーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
10月
23日(日)
新潟競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 57.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
5番人気
3着 [詳細]
|
ギャラン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松下武士厩舎
|
2022年
10月
09日(日)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1800m
鮫島克駿騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
09月
25日(日)
中山競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
4番人気
10着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
5番人気
9着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 54.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
15番人気
13着 [詳細]
|
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
09月
11日(日)
中山競馬場 第9レース
白井特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
08月
28日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
野中悠太郎騎手 57.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
08月
20日(土)
小倉競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1800m
今村聖奈騎手 50.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
10番人気
14着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
07月
31日(日)
新潟競馬場 第9レース
出雲崎特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
17頭立て
8枠 17番
6番人気
9着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳
新馬
芝1800m
岩田望来騎手 54.0kg
|
7頭立て
5枠 5番
7番人気
7着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
07月
09日(土)
福島競馬場 第11レース
阿武隈ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
2番人気
中止 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
浜中俊騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
06月
26日(日)
東京競馬場 第9レース
八ヶ岳特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
06月
12日(日)
東京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
18頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
05月
15日(日)
東京競馬場 第9レース
テレ玉杯4歳以上
2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
4番人気
2着 [詳細]
|
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
05月
15日(日)
東京競馬場 第5レース
3歳
1勝クラス
芝1800m
ダミアン・レーン騎手 56.0kg
|
7頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
04月
23日(土)
福島競馬場 第11レース
第19回福島牝馬ステークスGⅢ4歳以上
G3
芝1800m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
13番人気
4着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
03月
27日(日)
中山競馬場 第8レース
4歳以上
2勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 57.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
9番人気
11着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
03月
20日(日)
中山競馬場 第9レース
スピカステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
14番人気
7着 [詳細]
|
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
03月
05日(土)
中山競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
02月
20日(日)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2022年
02月
13日(日)
東京競馬場 第9レース
初音ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
大野拓弥騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
8番人気
15着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2022年
02月
13日(日)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
01月
30日(日)
東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京3歳
新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
01月
29日(土)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
01月
23日(日)
小倉競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1800m
亀田温心騎手 53.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
14番人気
5着 [詳細]
|
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2021年
12月
12日(日)
中山競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
|
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
11月
27日(土)
東京競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
1番人気
3着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
11月
07日(日)
福島競馬場 第10レース
高湯温泉特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
1番人気
6着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
24日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 53.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
10月
17日(日)
阪神競馬場 第10レース
西宮ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武豊騎手 55.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
6番人気
11着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
16日(土)
新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 55.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
5着 [詳細]
|
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
16日(土)
東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
3枠 6番
2番人気
2着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
09月
19日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
3番人気
9着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
08月
21日(土)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 52.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
|
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2021年
08月
14日(土)
新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
江田照男騎手 57.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
08月
14日(土)
新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
07月
31日(土)
新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 55.0kg
|
17頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
07月
11日(日)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
水口優也騎手 56.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
9番人気
14着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
06月
13日(日)
札幌競馬場 第10レース
十勝岳特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
藤岡佑介騎手 55.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
5番人気
8着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
05月
16日(日)
新潟競馬場 第11レース
弥彦ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
12番人気
13着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
新潟競馬場 第11レース
第18回福島牝馬ステークス4歳以上
G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
2番人気
11着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
03月
21日(日)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
2番人気
8着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
03月
14日(日)
中山競馬場 第9レース
房総特別4歳以上
2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
02月
14日(日)
東京競馬場 第11レース
第55回共同通信杯3歳
G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
8番人気
6着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
01月
24日(日)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳
新馬
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
13頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
東京競馬場 第10レース
ノベンバーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
11番人気
2着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
10月
17日(土)
京都競馬場 第10レース
清滝特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
8番人気
6着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
10月
17日(土)
新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
西村淳也騎手 55.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
10月
04日(日)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝1800m
横山武史騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
4番人気
12着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中山競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 52.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
4番人気
1着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
小倉競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
16着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
08月
08日(土)
新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
13番人気
13着 [詳細]
|
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]稲垣幸雄厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
15番人気
11着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
4番人気
6着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
12番人気
14着 [詳細]
|
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
福島競馬場 第9レース
織姫賞3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
2番人気
5着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
福島競馬場 第11レース
第69回ラジオNIKKEI賞3歳
G3
芝1800m
武豊騎手 52.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
|
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳
新馬
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
|
6頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
06月
21日(日)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
9頭立て
2枠 2番
4番人気
2着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2020年
06月
20日(土)
函館競馬場 第10レース
八雲特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
06月
14日(日)
函館競馬場 第12レース
洞爺湖特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
4番人気
3着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
06月
13日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1800m
斎藤新騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
7番人気
5着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
05月
24日(日)
新潟競馬場 第10レース
二王子特別4歳以上
1勝クラス
芝1800m
川又賢治騎手 57.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
5番人気
12着 [詳細]
|
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]藤沢則雄厩舎
|
2020年
05月
24日(日)
京都競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
16番人気
14着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
京都競馬場 第12レース
オーストラリアトロフィー4歳以上
2勝クラス
芝1800m
松若風馬騎手 52.0kg
|
17頭立て
6枠 12番
9番人気
4着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
東京競馬場 第9レース
カーネーションカップ3歳
1勝クラス
芝1800m
武豊騎手 54.0kg
|
8頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
斎藤新騎手 55.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
7番人気
3着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第9レース
あやめ賞3歳
1勝クラス
芝1800m
岩田望来騎手 56.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
10番人気
6着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
岩田康誠騎手 57.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
04月
11日(土)
中山競馬場 第9レース
野島崎特別4歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
7番人気
6着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2020年
03月
20日(金)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]作田誠二厩舎
|
2020年
02月
23日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸田恭介騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
13番人気
13着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]作田誠二厩舎
|
2020年
02月
15日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
亀田温心騎手 52.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
10番人気
9着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
01月
18日(土)
中山競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
12月
22日(日)
中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上
2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着 [詳細]
|
ナンナ 牝2
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
12月
07日(土)
中山競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
7番人気
13着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
10月
21日(月)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
10月
19日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
9頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2019年
09月
08日(日)
中山競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
山田敬士騎手 54.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
10番人気
9着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
09月
01日(日)
新潟競馬場 第10レース
弥彦特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
6番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
08月
24日(土)
札幌競馬場 第9レース
ルスツ特別
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
5番人気
5着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
札幌競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
小倉競馬場 第9レース
青島特別
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 52.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2019年
08月
10日(土)
小倉競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1800m
北村友一騎手 54.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
08月
04日(日)
札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別
2勝クラス
芝1800m
石川裕紀人騎手 53.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
08月
03日(土)
札幌競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
吉田隼人騎手 52.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
3番人気
11着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
07月
07日(日)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別
2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
7頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
06月
23日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 52.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
5着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
05月
26日(日)
京都競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1800m
川又賢治騎手 53.0kg
|
17頭立て
3枠 5番
5番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
05月
12日(日)
新潟競馬場 第11レース
赤倉特別
1000万円以下
芝1800m
荻野極騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
2番人気
10着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
05月
05日(日)
新潟競馬場 第10レース
二王子特別
500万円以下
芝1800m
丹内祐次騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
14番人気
13着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
05月
04日(土)
新潟競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1800m
団野大成騎手 51.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
05月
04日(土)
東京競馬場 第6レース
3歳
500万円以下
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
8頭立て
7枠 7番
2番人気
8着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
04月
20日(土)
東京競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
17頭立て
8枠 16番
2番人気
12着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
03月
30日(土)
メイダン競馬場 第7レース
ドバイターフ
G1
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
13頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
02月
17日(日)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
500万円以下
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
1番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
01月
27日(日)
東京競馬場 第6レース
3歳
新馬
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
01月
20日(日)
中山競馬場 第12レース
4歳以上
1000万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
01月
19日(土)
中山競馬場 第9レース
若竹賞
500万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
3番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
01月
12日(土)
京都競馬場 第10レース
北大路特別
1000万円以下
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
12月
22日(土)
中山競馬場 第12レース
ノエル賞
1000万円以下
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
10月
20日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
500万円以下
芝1800m
荻野極騎手 52.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
6番人気
1着 [詳細]
|
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
09月
01日(土)
新潟競馬場 第10レース
弥彦特別
1000万円以下
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
2番人気
10着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
03月
17日(土)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
国分恭介騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
12番人気
14着 [詳細]
|
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2017年
10月
21日(土)
東京競馬場 第9レース
アイビーS
OP
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
7頭立て
2枠 2番
1番人気
5着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2017年
09月
03日(日)
小倉競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1800m
浜中俊騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
|
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2017年
08月
13日(日)
札幌競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|