ルージュロンド 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田翔伍厩舎
|
2024年
01月
08日(月)
京都競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1200m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
12番人気
16着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
10月
15日(日)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
永島まなみ騎手 53.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
6番人気
13着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]服部利之厩舎
|
2023年
07月
22日(土)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1200m
田口貫太騎手 51.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
11番人気
15着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡6
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2023年
06月
04日(日)
阪神競馬場 第11レース
松風月ステークス3歳以上
オープン
ダ1200m
鮫島克駿騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
8番人気
16着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
05月
20日(土)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
斎藤新騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
4番人気
8着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
05月
14日(日)
新潟競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1200m
川端海翼騎手 51.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
05月
07日(日)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
藤岡佑介騎手 56.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
2番人気
3着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
03月
25日(土)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
03月
19日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡6
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2023年
02月
19日(日)
阪神競馬場 第11レース
大和ステークス4歳以上
オープン
ダ1200m
鮫島克駿騎手 58.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
5番人気
2着 [詳細]
|
ハルモニア 牝5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
17日(火)
船橋競馬場 第4レース
C3八
C3
ダ1200m
新原周馬騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
11着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
12月
21日(水)
船橋競馬場 第4レース
C3二三
C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
12月
03日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
武豊騎手 55.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
6番人気
6着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上
オープン
ダ1200m
クリスチャン・デムーロ騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
4番人気
6着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
11月
06日(日)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1200m
池添謙一騎手 57.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
16番人気
16着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
10月
27日(木)
船橋競馬場 第10レース
凩賞C1選抜馬
C1
ダ1200m
本橋孝太騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
4番人気
9着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2022年
10月
08日(土)
阪神競馬場 第11レース
大阪スポーツ杯3歳以上
オープン
ダ1200m
団野大成騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
11着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
09月
27日(火)
船橋競馬場 第12レース
馬い!男村っち淡路玉ねぎ発売記念C1選抜馬
C1
ダ1200m
本橋孝太騎手 53.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
4番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
08月
23日(火)
船橋競馬場 第10レース
C1二三
C1
ダ1200m
本田正重騎手 53.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
4番人気
3着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
07月
22日(金)
船橋競馬場 第5レース
ペチュニアスプリント3歳選抜馬
3歳選抜馬
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
06月
20日(月)
船橋競馬場 第10レース
サンスベリアスプリントB2選抜馬
B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
1番人気
10着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
新潟競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
14日(土)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
05月
02日(月)
船橋競馬場 第10レース
フロックススプリントB2選抜馬ア
B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
03月
26日(土)
中京競馬場 第6レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
1番人気
5着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
03月
23日(水)
船橋競馬場 第1レース
C3六七
C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2022年
03月
22日(火)
船橋競馬場 第8レース
マーチスプリントB3選抜馬イ
B3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
4番人気
7着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2022年
03月
20日(日)
中山競馬場 第10レース
千葉ステークス4歳以上
オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
4番人気
15着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
03月
13日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
9番人気
2着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
01月
23日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
4番人気
15着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
11月
29日(月)
船橋競馬場 第9レース
出雲流スプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
2着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
11月
14日(日)
阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上
オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
1番人気
9着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
10月
28日(木)
船橋競馬場 第9レース
養老渓谷スプリントB2選抜馬
B2
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司 厩舎
|
2021年
10月
14日(木)
門別競馬場 第11レース
第24回エーデルワイス賞2歳牝馬オープン
Jpn3
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
7番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
09月
27日(月)
船橋競馬場 第11レース
キンモクセイスプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2021年
09月
26日(日)
中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
09月
25日(土)
中山競馬場 第11レース
ながつきステークス3歳以上
オープン
ダ1200m
石橋脩騎手 57.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
2番人気
7着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司 厩舎
|
2021年
09月
02日(木)
門別競馬場 第12レース
第18回リリーカップ(イスラボニータ賞)
2歳牝馬オープン
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
9着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
09月
01日(水)
船橋競馬場 第10レース
ラストサマースプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
08月
10日(火)
船橋競馬場 第10レース
天の川スプリントB3選抜馬
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
07月
21日(水)
門別競馬場 第8レース
リゲル特別
C1
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
|
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
05月
01日(土)
阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上
オープン
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
新潟競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1200m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
10番人気
10着 [詳細]
|
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]渡辺薫彦厩舎
|
2020年
12月
26日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
2番人気
3着 [詳細]
|
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]渡辺薫彦厩舎
|
2020年
12月
12日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
12月
06日(日)
阪神競馬場 第11レース
りんくうステークス3歳以上
オープン
ダ1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
11月
30日(月)
船橋競馬場 第10レース
オキザリススプリントB3
選抜馬イ
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
3番人気
6着 [詳細]
|
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]渡辺薫彦厩舎
|
2020年
11月
21日(土)
阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
10月
29日(木)
船橋競馬場 第8レース
C1
選抜牝馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
10月
11日(日)
京都競馬場 第10レース
藤森ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
09月
19日(土)
中山競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
14番人気
16着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
08月
04日(火)
船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1
二三
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
07月
25日(土)
新潟競馬場 第11レース
越後ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 53.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
1番人気
5着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
07月
21日(火)
船橋競馬場 第12レース
C2
選抜馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
浜中俊騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
8番人気
12着 [詳細]
|
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2020年
06月
27日(土)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
7番人気
13着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
06月
16日(火)
船橋競馬場 第6レース
C1
四五
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
3番人気
6着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
06月
06日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
|
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2020年
04月
12日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 56.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
5番人気
5着 [詳細]
|
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2020年
03月
15日(日)
中山競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1200m
川又賢治騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
8番人気
6着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
02月
29日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1200m
川田将雅騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
12月
14日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
古川吉洋騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
08月
08日(木)
船橋競馬場 第8レース
夏だ美味いぞ 八幡平バイオレット記念
C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
07月
15日(月)
船橋競馬場 第7レース
遊びを、まん中に。(株)よみうりらんど よみうりランドはもうすぐ70周年賞
C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
6番人気
10着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[ホッ]田中淳司厩舎
|
2019年
06月
27日(木)
門別競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
5番人気
6着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2019年
06月
15日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神
新馬
ダ1200m
川田将雅騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[ホッ]田中淳司厩舎
|
2019年
06月
13日(木)
門別競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
5番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
05月
08日(水)
船橋競馬場 第8レース
馬い薫屋農園野菜記念
C1三四
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
5番人気
12着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
04月
15日(月)
船橋競馬場 第7レース
C1七 八
C1
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
03月
11日(月)
船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
|
メジャーラプソディ 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田村康仁厩舎
|
2019年
02月
23日(土)
中山競馬場 第7レース
4歳以上
500万円以下
ダ1200m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
3番人気
13着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2019年
02月
20日(水)
船橋競馬場 第9レース
今夜は第9Rプレミアムポイント3倍賞C1三 四
C1三 四
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
|
12頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
02月
19日(火)
船橋競馬場 第8レース
C2選抜馬
C2
ダ1200m
本田正重騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
2番人気
6着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2019年
01月
15日(火)
船橋競馬場 第9レース
毎日第9Rプレミアムポイント3倍賞C1五 六
C1
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
|
12頭立て
5枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
01月
15日(火)
船橋競馬場 第8レース
招福賞C2選抜馬
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
12月
10日(月)
船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
11月
05日(月)
船橋競馬場 第5レース
C2選抜馬ア
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
10月
05日(金)
船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
|