グロリアラウス 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2023年
10月
09日(月)
京都競馬場 第4レース
メイクデビュー京都2歳
新馬
芝1400m
団野大成騎手 56.0kg
|
17頭立て
8枠 16番
2番人気
7着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
05月
27日(土)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝1400m
鮫島克駿騎手 58.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
3番人気
11着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
05月
21日(日)
京都競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1400m
鮫島克駿騎手 58.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡7
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2023年
04月
22日(土)
東京競馬場 第10レース
晩春ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1400m
丸山元気騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
16番人気
12着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡7
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2023年
02月
11日(土)
東京競馬場 第10レース
雲雀ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
13番人気
7着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
12月
11日(日)
中京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝1400m
松本大輝騎手 53.0kg
|
18頭立て
8枠 16番
13番人気
17着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
12月
04日(日)
中京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
5番人気
15着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
11月
20日(日)
東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1400m
トム・マーカンド騎手 55.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
3番人気
4着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
11月
12日(土)
東京競馬場 第10レース
奥多摩ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
13番人気
6着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
10月
29日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
未勝利
芝1400m
藤田菜七子騎手 52.0kg
|
18頭立て
3枠 5番
8番人気
14着 [詳細]
|
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
10月
22日(土)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
菱田裕二騎手 57.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
12番人気
10着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
09月
04日(日)
新潟競馬場 第9レース
飯豊特別3歳以上
2勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 57.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
13番人気
9着 [詳細]
|
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
08月
14日(日)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
丸田恭介騎手 57.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
8番人気
10着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
08月
06日(土)
新潟競馬場 第11レース
新潟日報賞3歳以上
3勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 53.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
13番人気
5着 [詳細]
|
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
06月
12日(日)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 57.0kg
|
17頭立て
2枠 3番
8番人気
11着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
05月
15日(日)
東京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
14番人気
15着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
03月
12日(土)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
12番人気
10着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
12月
26日(日)
阪神競馬場 第12レース
猪名川特別3歳以上
2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
5番人気
13着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
12月
18日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
太宰啓介騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
10番人気
9着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第10レース
奥多摩ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1400m
大野拓弥騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
10番人気
13着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
10月
30日(土)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 55.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2021年
10月
30日(土)
東京競馬場 第4レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1400m
江田照男騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
11番人気
14着 [詳細]
|
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]野中賢二厩舎
|
2021年
07月
25日(日)
新潟競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1400m
小崎綾也騎手 54.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
10番人気
10着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
06月
19日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
10番人気
13着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
05月
02日(日)
阪神競馬場 第9レース
山陽特別4歳以上
2勝クラス
芝1400m
酒井学騎手 55.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
10番人気
14着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1400m
西村淳也騎手 55.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
6番人気
12着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
04月
18日(日)
阪神競馬場 第10レース
心斎橋ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1400m
団野大成騎手 57.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
6番人気
8着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
03月
21日(日)
中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上
2勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
7番人気
14着 [詳細]
|
マーテル 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
12月
20日(日)
阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
浜中俊騎手 54.0kg
|
18頭立て
2枠 3番
8番人気
18着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
11月
08日(日)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
10月
24日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
3番人気
2着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
松山弘平騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
3番人気
16着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
06月
07日(日)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
3番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
17頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
02月
29日(土)
中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上
1勝クラス
芝1400m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
18頭立て
2枠 3番
13番人気
2着 [詳細]
|
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2019年
12月
01日(日)
阪神競馬場 第9レース
万両賞2歳
1勝クラス
芝1400m
北村友一騎手 55.0kg
|
8頭立て
3枠 3番
7番人気
7着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
10月
27日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
1番人気
2着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
10月
20日(日)
新潟競馬場 第10レース
十日町特別3歳以上
1勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 53.0kg
|
18頭立て
6枠 12番
7番人気
9着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
10月
20日(日)
新潟競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
中谷雄太騎手 53.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
5番人気
6着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2019年
06月
02日(日)
阪神競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1400m
浜中俊騎手 54.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
|
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
10月
13日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
未勝利
芝1400m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
17頭立て
4枠 8番
1番人気
12着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
09月
29日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
500万円以下
芝1400m
池添謙一騎手 53.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
6番人気
15着 [詳細]
|
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
09月
01日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
07月
15日(日)
中京競馬場 第9レース
タイランドC
500万円以下
芝1400m
福永祐一騎手 52.0kg
|
17頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2018年
07月
14日(土)
中京競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1400m
福永祐一騎手 54.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
|
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
06月
02日(土)
東京競馬場 第9レース
国分寺特別
500万円以下
芝1400m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
03月
03日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳
500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
3番人気
7着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
01月
20日(土)
中京競馬場 第10レース
なずな賞
500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
3番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
11月
03日(金)
京都競馬場 第11レース
KBSファンタジーS
G3
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
8番人気
8着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
10月
15日(日)
京都競馬場 第9レース
もみじS
OP
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
8頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
|
キャンディケイン 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2017年
10月
07日(土)
東京競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
1番人気
1着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2017年
08月
06日(日)
新潟競馬場 第6レース
2歳
新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
17頭立て
6枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
07月
22日(土)
中京競馬場 第6レース
2歳
新馬
芝1400m
荻野極騎手 52.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
|