ルージュロンド 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田翔伍厩舎
|
2023年
12月
03日(日)
阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
9着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
11月
19日(日)
東京競馬場 第11レース
霜月ステークス3歳以上
オープン
ダ1400m
藤岡佑介騎手 57.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
15番人気
10着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
11月
18日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
トム・マーカンド騎手 58.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
7番人気
5着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
10月
21日(土)
京都競馬場 第11レース
オータムリーフステークス3歳以上
オープン
ダ1400m
浜中俊騎手 58.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
11番人気
12着 [詳細]
|
ゴールドサーベル 牡2
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2023年
10月
15日(日)
京都競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
和田竜二騎手 56.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
2番人気
7着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
07月
16日(日)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
10番人気
14着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
04月
23日(日)
京都競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1400m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
6番人気
13着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2023年
01月
07日(土)
中京競馬場 第11レース
すばるステークスリステッド4歳以上
オープン
ダ1400m
戸崎圭太騎手 58.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
シエルブルー 牡5
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2023年
01月
04日(水)
園田競馬場 第10レース
4歳以上特別
B2C1
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
1番人気
1着 [詳細]
|
ハルモニア 牝5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
03日(火)
川崎競馬場 第4レース
弁才天賞C3四五六
C3
ダ1400m
本橋孝太騎手 54.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
12着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
12月
20日(火)
園田競馬場 第10レース
3歳以上特別
C1
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
8頭立て
7枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2022年
11月
20日(日)
東京競馬場 第11レース
霜月ステークス3歳以上
オープン
ダ1400m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
1番人気
1着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
10月
26日(水)
園田競馬場 第8レース
3歳以上
C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
2番人気
3着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
10月
15日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
7番人気
12着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
10月
07日(金)
園田競馬場 第8レース
3歳以上
C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 57.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
2番人気
9着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
09月
10日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
松若風馬騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
08月
11日(木)
園田競馬場 第9レース
3歳以上特別
B2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
07月
21日(木)
園田競馬場 第8レース
3歳以上
C1
ダ1400m
大山真吾騎手 57.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
07月
01日(金)
園田競馬場 第8レース
C1 4歳以上
C1
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
06月
14日(火)
川崎競馬場 第3レース
C3四五
C3
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
06月
10日(金)
園田競馬場 第6レース
C2一4歳以上
C2
ダ1400m
大山真吾騎手 57.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
06月
04日(土)
東京競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1400m
木幡育也騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
06月
01日(水)
園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上
C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
05月
20日(金)
園田競馬場 第6レース
C2二4歳以上
C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
05月
11日(水)
園田競馬場 第5レース
C2二4歳以上
C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
04月
30日(土)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
藤岡佑介騎手 57.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
7番人気
10着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
04月
27日(水)
園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上
C3
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
04月
20日(水)
園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上
C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
02月
27日(日)
阪神競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
2番人気
14着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
02月
27日(日)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1400m
鮫島克駿騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
|
フォークテイル 牝6
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2022年
02月
20日(日)
東京競馬場 第12レース
大島特別4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
10番人気
7着 [詳細]
|
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
01月
29日(土)
中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京3歳
新馬
ダ1400m
太宰啓介騎手 56.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
11番人気
13着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
01月
09日(日)
中京競馬場 第4レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
12番人気
11着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
01月
03日(月)
園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上
C2
ダ1400m
田中学騎手 57.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
12月
28日(火)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
5番人気
14着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2021年
12月
22日(水)
浦和競馬場 第2レース
3歳四
3歳四
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
4番人気
中止 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
12月
12日(日)
阪神競馬場 第12レース
夙川特別3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
7番人気
6着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
12月
05日(日)
中京競馬場 第12レース
鳴海特別3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
3番人気
5着 [詳細]
|
シエルブルー 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
11月
18日(木)
園田競馬場 第9レース
C2一3歳以上
C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
|
10頭立て
5枠 5番
1番人気
5着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
11月
14日(日)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
5番人気
6着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
8番人気
4着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
11月
06日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
11月
02日(火)
園田競馬場 第5レース
C3三3歳以上
C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[愛知]川西毅厩舎
|
2021年
11月
02日(火)
名古屋競馬場 第4レース
ハルキくん☆ワカちゃん結婚記念C1 9
C1
ダ1400m
宮下瞳騎手 52.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
10月
23日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
9番人気
15着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
10月
13日(水)
園田競馬場 第3レース
C3二3歳以上
C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
10月
03日(日)
中京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
7番人気
14着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2021年
10月
03日(日)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 57.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
4番人気
2着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
09月
25日(土)
佐賀競馬場 第3レース
3歳
5組
ダ1400m
兒島真二騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2021年
09月
20日(月)
中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
ダ1400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
13頭立て
3枠 3番
3番人気
8着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
09月
18日(土)
中京競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
2番人気
5着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
07月
24日(土)
佐賀競馬場 第4レース
3歳
8組
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
07月
01日(木)
園田競馬場 第9レース
3歳
C1一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
06月
19日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
4着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
06月
10日(木)
園田競馬場 第6レース
3歳C1
一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
06月
06日(日)
佐賀競馬場 第1レース
3歳
9組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
7番人気
8着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
中京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
05月
21日(金)
園田競馬場 第9レース
3歳
C1一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
05月
09日(日)
中京競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 56.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
6番人気
14着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
05月
05日(水)
園田競馬場 第6レース
3歳
C1一
ダ1400m
廣瀬航騎手 55.0kg
|
10頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
阪神競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 56.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
8番人気
5着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
佐賀競馬場 第1レース
3歳
7組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
6番人気
4着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
04月
16日(金)
園田競馬場 第7レース
3歳
C1一
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
03月
13日(土)
阪神競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
酒井学騎手 57.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
03月
04日(木)
姫路競馬場 第6レース
3歳
C1二
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
阪神競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 57.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
02月
14日(日)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
02月
13日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 56.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
3番人気
14着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
9番人気
4着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
中京競馬場 第4レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 56.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
3番人気
3着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2021年
01月
08日(金)
浦和競馬場 第5レース
特選C3
二三
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
12月
26日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
9番人気
12着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
11月
29日(日)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
9番人気
15着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
11月
22日(日)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
|
ビスバルト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]石橋守厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
川須栄彦騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
14番人気
14着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
10月
31日(土)
京都競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
6番人気
7着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
10月
25日(日)
京都競馬場 第8レース
なでしこ賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 55.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
10着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
団野大成騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
15番人気
15着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
09月
26日(土)
中京競馬場 第9レース
ヤマボウシ賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
06月
30日(火)
浦和競馬場 第10レース
マルチヒーロー特別B2B3
選抜馬
ダ1400m
北島希望騎手 49.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
2番人気
4着 [詳細]
|
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
05月
30日(土)
京都競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1400m
富田暁騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2020年
05月
16日(土)
東京競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
8番人気
11着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
03月
25日(水)
浦和競馬場 第7レース
幸手市古川橋開通記念賞C2
七八
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
4番人気
10着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2020年
01月
11日(土)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2019年
12月
19日(木)
川崎競馬場 第2レース
のびのび野天、湯のある人生 丘の上の開放感!よみうりランド丘の湯賞2歳6
2歳6
ダ1400m
矢野貴之騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
12月
18日(水)
川崎競馬場 第8レース
鍋の季節馬い野菜を食べようC1選定牝馬
C1
ダ1400m
森泰斗騎手 54.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2019年
11月
25日(月)
浦和競馬場 第2レース
3歳
三
ダ1400m
五十嵐冬樹騎手 56.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
3番人気
11着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2019年
11月
09日(土)
東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2019年
09月
28日(土)
阪神競馬場 第5レース
2歳
1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2019年
09月
22日(日)
阪神競馬場 第3レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
北村友一騎手 54.0kg
|
15頭立て
4枠 7番
12番人気
3着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2019年
09月
13日(金)
浦和競馬場 第4レース
3歳
十
ダ1400m
笹川翼騎手 56.0kg
|
9頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2019年
08月
20日(火)
浦和競馬場 第3レース
3歳
六
ダ1400m
森泰斗騎手 56.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
05月
27日(月)
浦和競馬場 第10レース
西区あおいろアジサイ賞
C1四
ダ1400m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
5番人気
2着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
04月
07日(日)
阪神競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
5番人気
6着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
03月
23日(土)
中京競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1400m
丸山元気騎手 54.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
4番人気
2着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
03月
17日(日)
中京競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1400m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
7番人気
13着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
03月
02日(土)
阪神競馬場 第5レース
3歳
新馬
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
4番人気
4着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2018年
12月
23日(日)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
500万円以下
ダ1400m
川又賢治騎手 55.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
8番人気
15着 [詳細]
|
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
11月
17日(土)
東京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
4番人気
15着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
11月
14日(水)
園田競馬場 第11レース
楠賞3歳登録馬
重賞1
ダ1400m
永島太郎騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
12着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
10月
26日(金)
園田競馬場 第9レース
3歳以上
B1
ダ1400m
田中学騎手 55.0kg
|
8頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2018年
06月
13日(水)
園田競馬場 第11レース
JRA交流淀川特別3歳以上登録馬
交流
ダ1400m
川又賢治騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
5番人気
12着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
05月
02日(水)
園田競馬場 第9レース
3歳
AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
04月
03日(火)
園田競馬場 第7レース
3歳
AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
|
7頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
03月
22日(木)
浦和競馬場 第6レース
ツインアタック特別
サラ系3歳
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
99番人気
中止 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2018年
03月
20日(火)
笠松競馬場 第10レース
盛春賞3歳2特選
3歳2
ダ1400m
佐藤友則騎手 56.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2018年
02月
21日(水)
園田競馬場 第9レース
JRA交流妙見山特別3歳登録馬
交流
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
02月
14日(水)
浦和競馬場 第1レース
3歳三
3歳三
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
01月
18日(木)
園田競馬場 第11レース
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬
重賞2
ダ1400m
川原正一騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
4番人気
9着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
01月
04日(木)
園田競馬場 第6レース
3歳
一組
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
01月
04日(木)
川崎競馬場 第4レース
3歳7イ
3歳7イ
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2017年
12月
14日(木)
園田競馬場 第2レース
初出走2歳登録馬
初出
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
|
5頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|